- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Наследница долины Туманов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644752418_94.jpg
Наследница долины Туманов
Мария Лунёва
Цикл: Бессоны
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, властный герой, мистические тайны
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9514
9514
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#609 в Любовное фэнтези
#291 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
275 стр.
Публикация:
13.02.2020 — 29.04.2020
Аннотация к книге "Наследница долины Туманов"
Унижение, боль и безнадёжность - это всё, что видела Амэлла Охрил за свою пусть и недолгую, но тяжёлую жизнь.
Так было пока в её замок не ворвался грубый и циничный северянин, решивший, что она куда интереснее и желаннее, чем её земли и власть. Война проиграна, княжество покорено, вопрос в том сдастся ли на милость наглого завоевателя княжна?!
#Дарк
#Мистические тайны
#Имеются в наличии ходячие мертвецы и тени - души
#Героиня калека
#Куча тайн, которые бедному герою придется распутывать
#Мимими какая любовь
#ХЭ
Так было пока в её замок не ворвался грубый и циничный северянин, решивший, что она куда интереснее и желаннее, чем её земли и власть. Война проиграна, княжество покорено, вопрос в том сдастся ли на милость наглого завоевателя княжна?!
#Дарк
#Мистические тайны
#Имеются в наличии ходячие мертвецы и тени - души
#Героиня калека
#Куча тайн, которые бедному герою придется распутывать
#Мимими какая любовь
#ХЭ
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези566514Мария Лунёва 1296447
-
Космическая фантастика580123Мария Лунёва 470470
-
Приключенческое фэнтези490999Мария Лунёва 1319275
-
Юмористическая фантастика326331Мария Лунёва 1665650
1910 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Спасибо
Ждем укрощение строптивого и наглого))
Какая от неё работа может быть? Безногая, передвигающаяся на тележке? Отольются коты мышкины слёзы.
Спасибо за проду.
Я тоже другого не ожидала.
Из первых двух книг было ясно, что Каил не подарок. Что он взбалмошный, несдержанный, циник до мозга костей (это, считаю, Во многом благодаря его дару. всё же, когда ты чувствуешь эмоции и слышишь мысли иначе не может быть, мне кажется. Мало кто чист душой и телом). Он грубовато всегда себя вёл.
Он не почувствовал истинной своей, пока. У Всех братьев Бессон с этим проблема.
Для него она всё таки княжна (а о верхушке не лучшее мнение, оправданное в целом), причём себя нелюбящая, мечтающая о смерти, тьма в ней есть (пусть это и туман постарался). Неизвестно Вообще, что он там видит и чувствует. Да и не обижают северяне женщин, но Каил себя показал уже до этого, он не церемонится с девушками и высказывает своё мнение в лицо.
Он что, должен был бы упасть на колени, мило расшоркиваясь? И сразу тут любовь-морковь и тогда конец истории. Они завоеватели. Они должны установить свои порядки, расправиться с грязью. И герои у нас оба не простые.
Я согласна, он был груб. И скорее всего пожалеет, когда поймёт кто она ему. Но пока, что слышал и что видит, чувствует, то и говорит прямо. Итана вспомните... вот очень знакомо всё)))
Спасибо за продолжение, Мария))
когда встречаешь таких героев, которые человека с особенностями телосложения начинают унижать, от чистого сердца в душе рождается желание, чтобы этот товарищ пробыл в таком же положении...
Мария, а котик Харам из первой книги чей был? Было бы здорово, если Кайла))
Спасибо
Спасибо большое!
Спасибо
вот дебил! издеваться над слабым - самое последнее дело. а ещё северянин.
У вардов видимо традиция сначала загнобить суженых. Показать все минусы
Спасибо! Заносчивый какой Каил-Завоеватель. Обидит если, пожалеет потом!
даже если у него характер не сахарный и циничный. Не знаю как это все должно было происходить, но не могу такого принять: все же с калекой так обращаться- уже моральное уродство. Она и так еле дышит, это же видно, куда ей в слуги.
Заменив собою - это не синоним "сменившись", а противоположное по значению выражение. Нельзя исчезнуть, заменив собою.
От гад так обежать девушку,тем более инвалида.
Спасибо!
Каил явно уже составил мнение о наследнице. И явно не в её пользу.
Дождались, прибыли!
Самый молодой и самый борзый)
Наслушался сплетен? Выявляет эмоции?
Спасибо!!! Видимо, Каил окажется таким же тугодумом как его братья... Хотя нет, Обер сразу узнал свою пару.
А чего удивляться-то, девочки? Я от младшего братца тип такого и ожидала. Только надеюсь, что княгиня окажется достойным "противником")))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена