Книга. "Наследница долины Туманов" читать онлайн

Наследница долины Туманов

Цикл: Бессоны

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, мистические тайны

Читать
Рейтинг:
9514
10413 2936162

Текущий рейтинг:
#609 в Любовное фэнтези
#291 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 275 стр.

13.02.2020 — 29.04.2020


Аннотация к книге "Наследница долины Туманов"

Унижение, боль и безнадёжность - это всё, что видела Амэлла Охрил за свою пусть и недолгую, но тяжёлую жизнь.
Так было пока в её замок не ворвался грубый и циничный северянин, решивший, что она куда интереснее и желаннее, чем её земли и власть. Война проиграна, княжество покорено, вопрос в том сдастся ли на милость наглого завоевателя княжна?!
#Дарк
#Мистические тайны
#Имеются в наличии ходячие мертвецы и тени - души
#Героиня калека
#Куча тайн, которые бедному герою придется распутывать
#Мимими какая любовь
#ХЭ

1910 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2020, 20:23:14

Спасибо большое!

Спасибо

avatar
20.02.2020, 19:39:28

Ждем укрощение строптивого и наглого))

avatar
20.02.2020, 18:32:44

Какая от неё работа может быть? Безногая, передвигающаяся на тележке? Отольются коты мышкины слёзы.
Спасибо за проду.

Я тоже другого не ожидала.
Из первых двух книг было ясно, что Каил не подарок. Что он взбалмошный, несдержанный, циник до мозга костей (это, считаю, Во многом благодаря его дару. всё же, когда ты чувствуешь эмоции и слышишь мысли иначе не может быть, мне кажется. Мало кто чист душой и телом). Он грубовато всегда себя вёл.
Он не почувствовал истинной своей, пока. У Всех братьев Бессон с этим проблема.
Для него она всё таки княжна (а о верхушке не лучшее мнение, оправданное в целом), причём себя нелюбящая, мечтающая о смерти, тьма в ней есть (пусть это и туман постарался). Неизвестно Вообще, что он там видит и чувствует. Да и не обижают северяне женщин, но Каил себя показал уже до этого, он не церемонится с девушками и высказывает своё мнение в лицо.
Он что, должен был бы упасть на колени, мило расшоркиваясь? И сразу тут любовь-морковь и тогда конец истории. Они завоеватели. Они должны установить свои порядки, расправиться с грязью. И герои у нас оба не простые.
Я согласна, он был груб. И скорее всего пожалеет, когда поймёт кто она ему. Но пока, что слышал и что видит, чувствует, то и говорит прямо. Итана вспомните... вот очень знакомо всё)))
Спасибо за продолжение, Мария))

avatar
20.02.2020, 16:49:36

когда встречаешь таких героев, которые человека с особенностями телосложения начинают унижать, от чистого сердца в душе рождается желание, чтобы этот товарищ пробыл в таком же положении...

avatar
20.02.2020, 17:28:20

Мария, а котик Харам из первой книги чей был? Было бы здорово, если Кайла))

avatar
20.02.2020, 16:46:41

Спасибо

avatar
20.02.2020, 16:00:54

Спасибо большое!

Спасибо

avatar
20.02.2020, 13:11:15

вот дебил! издеваться над слабым - самое последнее дело. а ещё северянин.

avatar
20.02.2020, 12:09:23

У вардов видимо традиция сначала загнобить суженых. Показать все минусы

Спасибо! Заносчивый какой Каил-Завоеватель. Обидит если, пожалеет потом!

даже если у него характер не сахарный и циничный. Не знаю как это все должно было происходить, но не могу такого принять: все же с калекой так обращаться- уже моральное уродство. Она и так еле дышит, это же видно, куда ей в слуги.

avatar
20.02.2020, 12:11:15

Заменив собою - это не синоним "сменившись", а противоположное по значению выражение. Нельзя исчезнуть, заменив собою.

avatar
20.02.2020, 11:35:57

От гад так обежать девушку,тем более инвалида.

avatar
20.02.2020, 10:39:34

Спасибо!
Каил явно уже составил мнение о наследнице. И явно не в её пользу.

avatar
20.02.2020, 10:19:11

Дождались, прибыли!
Самый молодой и самый борзый)
Наслушался сплетен? Выявляет эмоции?

Спасибо!!! Видимо, Каил окажется таким же тугодумом как его братья... Хотя нет, Обер сразу узнал свою пару.

А чего удивляться-то, девочки? Я от младшего братца тип такого и ожидала. Только надеюсь, что княгиня окажется достойным "противником")))))