- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Наследница долины Туманов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644752418_94.jpg
Наследница долины Туманов
Мария Лунёва
Цикл: Бессоны
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, властный герой, мистические тайны
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9514
9514
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#627 в Любовное фэнтези
#306 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
275 стр.
Публикация:
13.02.2020 — 29.04.2020
Аннотация к книге "Наследница долины Туманов"
Унижение, боль и безнадёжность - это всё, что видела Амэлла Охрил за свою пусть и недолгую, но тяжёлую жизнь.
Так было пока в её замок не ворвался грубый и циничный северянин, решивший, что она куда интереснее и желаннее, чем её земли и власть. Война проиграна, княжество покорено, вопрос в том сдастся ли на милость наглого завоевателя княжна?!
#Дарк
#Мистические тайны
#Имеются в наличии ходячие мертвецы и тени - души
#Героиня калека
#Куча тайн, которые бедному герою придется распутывать
#Мимими какая любовь
#ХЭ
Так было пока в её замок не ворвался грубый и циничный северянин, решивший, что она куда интереснее и желаннее, чем её земли и власть. Война проиграна, княжество покорено, вопрос в том сдастся ли на милость наглого завоевателя княжна?!
#Дарк
#Мистические тайны
#Имеются в наличии ходячие мертвецы и тени - души
#Героиня калека
#Куча тайн, которые бедному герою придется распутывать
#Мимими какая любовь
#ХЭ
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези566514Мария Лунёва 1293518
-
Космическая фантастика580123Мария Лунёва 469483
-
Приключенческое фэнтези490999Мария Лунёва 1319124
-
Юмористическая фантастика326331Мария Лунёва 1665510
1910 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтрашно жить в ожидании смерти.
Спасибо за проду.
Ох. Блин. Может всё таки няня права
Ожидание смерти - хуже самой смерти.
Спасибо большое за продолжение! Так жалко их: и княжну, и старушку...
Что то мне подсказывает, что эта книга будет моей самои самои любимом. Спасибо, Мария за такие замечательные произведения. Полностью погружается в мир книги , с нетерпением и волнением проживает, все с героями. А продочки каждым день вообще как наркотик. Лёгкого пера и радужного настроения, )))
Переживательный момент! Скорей бы уж северяне пришли....
Спасибо за продолжение. Никак не пойму какое время года описывается....
Интересный сюжет, необычная героиня, спасибо! Хочется надеяться что она выздоровеет
Спасибо!
Скорее бы уже перемены наступили у героини! Тоска беспросветная.....
Интересно, чем будет пахнуть Каил? Хвоей или смородиновым листом? Тоже люблю этот запах, когда листик только чуть распустился, разотрёшь его пальцами, и словно из апреля в лето попала! Но так только у чёрной смородины листья пахнуть, у красной - нет. Есть какой-то запах, но совсем не такой.
Кстати, в споре о смородине выигрывала всё же Крис, поскольку белая смородина - это та же красная, только без "красителя". )))
Охохох, Каилу и правда непростая избранная досталась, но жизнью самая побитая(((( Как тут не зачерстветь душой, не стать холодной и безразличной ко всему??? Понятно, что это все вымысел, но так мне ее жаль! (((
Спасибо
Всё пропитано безысходностью и трауром...
Трудно придётся суженому, когда «невеста» себя уже похоронила, закопала и истлела душой...
Да, и правда долго прощаются. Очень жду северян с Каилом)))
Амэллу понять можно, няня хоть и стоит на своём, но девушка рассуждает мудро, вот только ориентируясь на своих южан. Будет ещё удивляться северянам))
Чего няня считает её злой? Я вот сама хочу, чтоб северяне князька поймали этого. И не только его. Надо отвечать за весь беспредел и жестокость.
Спасибо за продолжение)))
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Слишком долгое прощание. И об одном и том же говорят. Когда уже встреча с Кайлом будет?
Спасибо
Спасибо за проду! Сестра маг жизни, может она сможет вернуться как Лестра?
Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена