Книга. "Наследница долины Туманов" читать онлайн

Наследница долины Туманов

Цикл: Бессоны

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, мистические тайны

Читать
Рейтинг:
9514
10407 2935860

Текущий рейтинг:
#594 в Любовное фэнтези
#292 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 275 стр.

13.02.2020 — 29.04.2020


Аннотация к книге "Наследница долины Туманов"

Унижение, боль и безнадёжность - это всё, что видела Амэлла Охрил за свою пусть и недолгую, но тяжёлую жизнь.
Так было пока в её замок не ворвался грубый и циничный северянин, решивший, что она куда интереснее и желаннее, чем её земли и власть. Война проиграна, княжество покорено, вопрос в том сдастся ли на милость наглого завоевателя княжна?!
#Дарк
#Мистические тайны
#Имеются в наличии ходячие мертвецы и тени - души
#Героиня калека
#Куча тайн, которые бедному герою придется распутывать
#Мимими какая любовь
#ХЭ

1910 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2020, 13:21:27

Спасибо!
Жаль, что Моялу увозят куда-то в неизвестность. Может, её жизнь с северянами сложилась бы гораздо лучше!!!

Спасибо за продолжение!

Потрясающее начало. Читаешь и уже ком в горле, на только больно за главную героиню. Надеюсь Каил поможет ей почувствовать вкус жизни...

avatar
17.02.2020, 11:50:26

Жалко девченок. Мояле бы тоже остаться и если получится мужа нормального найти, а не этого князька - родственника. Кайл не торопится, а надо бы, надеюсь Амэлла поставит нашего нарцисса на место. Если посмотреть, то девченки то все с какими то болячками и тд.. Ниори вон седая и очень худенькая+ оживший трупак; Эм болезненная из-за дара, так что Амэллу вылечить не составит труда ибо Сай там из старушки сделал молодушку)))

Спасибо! Всё-таки дар у Амэллы не выгорел дотла! Вангую: тьма из нее как-то вытравится, и она сама себя излечит! И сбежит!)))

Спасибо. Чуток подождать осталось! И мачехе бы остаться!

avatar
17.02.2020, 10:29:26

Такая обреченность чувствуется в продах. Очень тяжёлая жизнь у Амэллы. И нет никакой надежды на будущее.
Кайл, давай поторапливайся, спаси свою избранную. Хотя зная характер Кайла и как его описывала Мария, он тот ещё фрукт. Самовлюбленный индюк. И может пройти много времени перед тем , как Кайл признает Амэллу своей женщиной. При первой встречи ещё и разозлится. Братьям то какие красавицы достались, а ему прикованная к креслу девушка.
Все же надеюсь , что Амэлла снова сможет ходить. Тем более у них есть сильнейший целитель. Если уж Сай смог вернуть к жизни умирающию Лестру в теле своей бабки, то здесь сможет помочь.

Хоть эта старушка осталась верна княгине и то радость бедной девушке!Спасибо!

avatar
17.02.2020, 08:57:21

Спасибо

avatar
17.02.2020, 08:56:59

Спасибо за продолжение

avatar
17.02.2020, 08:36:18

Ощущение полной безнадеги

avatar
17.02.2020, 06:09:17

Спасибо

Продууу

Эх, что-то всех их суженных жизнь не щадит :(

Елки палки -как же ее жалко!Успеет ли Кайл появится чтобы ее пасти?Ждем!Спасибо за продочку!

avatar
16.02.2020, 19:43:56

Спасибо большое!

avatar
16.02.2020, 16:40:55

бедная девушка.. такое пережить((( Кайлу тут придется сначала сеансы психотерапии проводить. Насилие - это как афганский синдром. За 5 минут не проходит. кошмары мучить еще долго будут.

Интересное начало,правда жутковатое,но захватывающее!!Жду продолжения!

avatar
16.02.2020, 14:28:08

Не попытается ли муженёк убить княжну? Дождётся ли северян?
Спасибо за проду.

avatar
16.02.2020, 14:02:32

Спасибо за продолжение!