- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Наследница долины Туманов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644752418_94.jpg
Наследница долины Туманов
Мария Лунёва
Цикл: Бессоны
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, властный герой, мистические тайны
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9514
9514
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#594 в Любовное фэнтези
#292 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
275 стр.
Публикация:
13.02.2020 — 29.04.2020
Аннотация к книге "Наследница долины Туманов"
Унижение, боль и безнадёжность - это всё, что видела Амэлла Охрил за свою пусть и недолгую, но тяжёлую жизнь.
Так было пока в её замок не ворвался грубый и циничный северянин, решивший, что она куда интереснее и желаннее, чем её земли и власть. Война проиграна, княжество покорено, вопрос в том сдастся ли на милость наглого завоевателя княжна?!
#Дарк
#Мистические тайны
#Имеются в наличии ходячие мертвецы и тени - души
#Героиня калека
#Куча тайн, которые бедному герою придется распутывать
#Мимими какая любовь
#ХЭ
Так было пока в её замок не ворвался грубый и циничный северянин, решивший, что она куда интереснее и желаннее, чем её земли и власть. Война проиграна, княжество покорено, вопрос в том сдастся ли на милость наглого завоевателя княжна?!
#Дарк
#Мистические тайны
#Имеются в наличии ходячие мертвецы и тени - души
#Героиня калека
#Куча тайн, которые бедному герою придется распутывать
#Мимими какая любовь
#ХЭ
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези566514Мария Лунёва 1291830
-
Космическая фантастика580123Мария Лунёва 468886
-
Приключенческое фэнтези490999Мария Лунёва 1319044
-
Юмористическая фантастика326331Мария Лунёва 1665414
1910 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Жаль, что Моялу увозят куда-то в неизвестность. Может, её жизнь с северянами сложилась бы гораздо лучше!!!
Спасибо за продолжение!
Потрясающее начало. Читаешь и уже ком в горле, на только больно за главную героиню. Надеюсь Каил поможет ей почувствовать вкус жизни...
Жалко девченок. Мояле бы тоже остаться и если получится мужа нормального найти, а не этого князька - родственника. Кайл не торопится, а надо бы, надеюсь Амэлла поставит нашего нарцисса на место. Если посмотреть, то девченки то все с какими то болячками и тд.. Ниори вон седая и очень худенькая+ оживший трупак; Эм болезненная из-за дара, так что Амэллу вылечить не составит труда ибо Сай там из старушки сделал молодушку)))
Спасибо! Всё-таки дар у Амэллы не выгорел дотла! Вангую: тьма из нее как-то вытравится, и она сама себя излечит! И сбежит!)))
Спасибо. Чуток подождать осталось! И мачехе бы остаться!
Такая обреченность чувствуется в продах. Очень тяжёлая жизнь у Амэллы. И нет никакой надежды на будущее.
Кайл, давай поторапливайся, спаси свою избранную. Хотя зная характер Кайла и как его описывала Мария, он тот ещё фрукт. Самовлюбленный индюк. И может пройти много времени перед тем , как Кайл признает Амэллу своей женщиной. При первой встречи ещё и разозлится. Братьям то какие красавицы достались, а ему прикованная к креслу девушка.
Все же надеюсь , что Амэлла снова сможет ходить. Тем более у них есть сильнейший целитель. Если уж Сай смог вернуть к жизни умирающию Лестру в теле своей бабки, то здесь сможет помочь.
Хоть эта старушка осталась верна княгине и то радость бедной девушке!Спасибо!
Спасибо
Спасибо за продолжение
Ощущение полной безнадеги
Спасибо
Продууу
Эх, что-то всех их суженных жизнь не щадит :(
Елки палки -как же ее жалко!Успеет ли Кайл появится чтобы ее пасти?Ждем!Спасибо за продочку!
Спасибо большое!
бедная девушка.. такое пережить((( Кайлу тут придется сначала сеансы психотерапии проводить. Насилие - это как афганский синдром. За 5 минут не проходит. кошмары мучить еще долго будут.
Интересное начало,правда жутковатое,но захватывающее!!Жду продолжения!
Не попытается ли муженёк убить княжну? Дождётся ли северян?
Спасибо за проду.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена