Книга. "Наследница долины Туманов" читать онлайн

Наследница долины Туманов

Цикл: Бессоны

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, мистические тайны

Читать
Рейтинг:
9514
10406 2935806

Текущий рейтинг:
#565 в Любовное фэнтези
#278 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 275 стр.

13.02.2020 — 29.04.2020


Аннотация к книге "Наследница долины Туманов"

Унижение, боль и безнадёжность - это всё, что видела Амэлла Охрил за свою пусть и недолгую, но тяжёлую жизнь.
Так было пока в её замок не ворвался грубый и циничный северянин, решивший, что она куда интереснее и желаннее, чем её земли и власть. Война проиграна, княжество покорено, вопрос в том сдастся ли на милость наглого завоевателя княжна?!
#Дарк
#Мистические тайны
#Имеются в наличии ходячие мертвецы и тени - души
#Героиня калека
#Куча тайн, которые бедному герою придется распутывать
#Мимими какая любовь
#ХЭ

1910 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2020, 13:58:21

Ох. Офигеть. Жалко

avatar
16.02.2020, 13:54:21

Чтобы не происходило, труднее всего остаться чистой душой.
Одно успокаивает, каждому воздастся по заслугам...

avatar
16.02.2020, 13:33:02

Н-да чего девушка только пережила. Спасибо жду продолжения!

avatar
16.02.2020, 12:49:36

Спасибо за продолжение

Спасибо. Да тяжела у княгини жизнь(

Спасибо. Ох бедняжка!

avatar
16.02.2020, 10:23:40

Быстрее бы пришли северяне)

avatar
16.02.2020, 10:14:45

Спасибо

Спасибо!!!

avatar
16.02.2020, 09:54:48

Спасибо.

Спасибо! Так тяжело читать про насилие над беззащитной девушкой((( Надеюсь князь получит по полной!

Спасибо

Да уж... всё ещё хуже обстояло, чем я предполагала(( Этого князя вздёрнуть и помучаться заставить. Нелюди какие-то, а не мужчины. И девушкам цикла достаётся не на шутку. Беспросветность какая-то у Амэллы((
Жду северян. Спасибо за продолжение)

avatar
16.02.2020, 08:05:03

Доброго времени суток. Шикарный цикл, шикарный автор. Взахлеб прочитала первую книгу, вторую взахлеб не получилось))) потому что читала в процессе,(читала и книгу и комментарии). С нетерпением жду продолжения. Вдохновения Автору и Музу. И Спасибо за регулярные проды.

шикарные книги!!! жду продолжения!!!

avatar
15.02.2020, 23:45:25

Спасибо за продолжение. Бедная девочка(

avatar
15.02.2020, 22:16:09

Спасибо за продолжение

Спасибо за интересное начало!Ждем еще!

avatar
15.02.2020, 20:32:18

Спасибо. Вот и суженая последнего брата. Ура. Все будет хорошо

avatar
15.02.2020, 20:23:44

Спасибо