Книга. "Наследница долины Туманов" читать онлайн

Наследница долины Туманов

Цикл: Бессоны

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, мистические тайны

Читать
Рейтинг:
9515
10414 2936224

Текущий рейтинг:
#609 в Любовное фэнтези
#291 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 275 стр.

13.02.2020 — 29.04.2020


Аннотация к книге "Наследница долины Туманов"

Унижение, боль и безнадёжность - это всё, что видела Амэлла Охрил за свою пусть и недолгую, но тяжёлую жизнь.
Так было пока в её замок не ворвался грубый и циничный северянин, решивший, что она куда интереснее и желаннее, чем её земли и власть. Война проиграна, княжество покорено, вопрос в том сдастся ли на милость наглого завоевателя княжна?!
#Дарк
#Мистические тайны
#Имеются в наличии ходячие мертвецы и тени - души
#Героиня калека
#Куча тайн, которые бедному герою придется распутывать
#Мимими какая любовь
#ХЭ

1910 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2020, 17:45:14

Спасибо за проду так, что потом то? Жду продолжения!

avatar
15.02.2020, 13:16:33

Не сладко ей было. И почему за всё, про всё, всегда отвечают женщины?
Спасибо за проду.

Уже страшно от этого «А потом...». Да уж... ну и дела за 10 лет произошли. Нее, всех этих князей и подпевал-друзей надо северянам убрать. Отца её не жаль совсем, и этого супруга только вздёрнуть. Спасибо за продолжение)

avatar
15.02.2020, 10:59:09

Мне очень понравилась книга , только начала читать , спасибо !

Спасибо!!!

Спасибо

Спасибо. Участь любой женщины в таком махровом обществе не завидна. А уж княжны и подавно. Натерпелась бедная. Ну так где там жених её, не торопится что то земли захватывать.

Спасибо

avatar
15.02.2020, 08:52:23

Спасибо

Спасибо!

Спасибо за продолжение! Бедолаге ещё и муженька подсунули(((

avatar
15.02.2020, 08:07:07

Запах хвои, любимый. Потерпеть осталось немного. Машенька спасибо)))

avatar
15.02.2020, 07:22:07

Блин. Жалко её

avatar
15.02.2020, 03:22:34

Вау

Чудові книги і автор, це круто, незнаю де берете натхнення, але книги - бомба!!! Дякую за вашу творчість і за прекрасно проведений час!!!

Первые две части очень понравились, но перед тем как начать читать 3ю книгу , хотелось бы узнать будет ли подписка, и какое примерно расписание прод.
Спасибо заранее

Спасибо!!!

avatar
14.02.2020, 19:09:51

Я в восторге от этой серии, Мария! От ваших романов не оторваться! С почином и надеюсь выкладка будет как в предыдущей книге серии - потому что невозможно трудно ждать проды - настолько затягивает сюжет!

avatar
14.02.2020, 20:14:44

Эта история связана с предыдущими Туманами ?

avatar
14.02.2020, 16:40:26

Это ужасно,как мог отец поступить так мо своими детьми( надеюсь она отомстит ему и будет счастлива.