Книга. "Наследница долины Туманов" читать онлайн

Наследница долины Туманов

Цикл: Бессоны

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, мистические тайны

Читать
Рейтинг:
9514
10400 2935348

Текущий рейтинг:
#553 в Любовное фэнтези
#262 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 275 стр.

13.02.2020 — 29.04.2020


Аннотация к книге "Наследница долины Туманов"

Унижение, боль и безнадёжность - это всё, что видела Амэлла Охрил за свою пусть и недолгую, но тяжёлую жизнь.
Так было пока в её замок не ворвался грубый и циничный северянин, решивший, что она куда интереснее и желаннее, чем её земли и власть. Война проиграна, княжество покорено, вопрос в том сдастся ли на милость наглого завоевателя княжна?!
#Дарк
#Мистические тайны
#Имеются в наличии ходячие мертвецы и тени - души
#Героиня калека
#Куча тайн, которые бедному герою придется распутывать
#Мимими какая любовь
#ХЭ

1910 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2020, 16:39:50

Спасибо за новую историю!

avatar
14.02.2020, 15:48:20

Обложка просто супер! Вы подбираете такие обложки, которыми не надоедает любоваться.)))

Получается девушка ходить не может? И она наследница князя. Хоть папаша и хотел поди избавиться от семьи, но дочь осталось единственной его наследницей....

avatar
14.02.2020, 13:52:14

Спасибо ! С новой историей!

Спасибо

avatar
14.02.2020, 11:46:26

Будем ждать продолжения.

avatar
14.02.2020, 11:45:27

Очень печально

avatar
14.02.2020, 11:13:11

хорошее,увлекательное начало,жду с нетерпением продолжения

avatar
14.02.2020, 11:07:14

ООООО!!!! Ура!!

avatar
14.02.2020, 10:53:35

С новинкой! Море вдохновения, дорогой автор )*

Ну вот... божилась я, что по кускам больше читать не буду, только целое произведение... Но как тут удержаться?!)))) "Заражена тьмой" - что имеется в виду? Она типа Ниори стала (та тоже ж была целительницей изначально)?

С новинкой!))
Не радужный пролог конечно( Сочувствую нашей героине. Отец конечно урод. Этот князь сам заслуживает ужасной смерти. Так передать родных, бросить свою кровь и уйти строить свою жизнь с любовницей, уже беременной...Да что бы им там не двигало, ради каких он там целей бы так не поступил (а мне почему то кажется, что все они были только чисто для себя, эгоистичными), не понимаю такого. Конечно, какое такому князю дело до народа простого тогда? Ещё сильнее теперь поддерживаю цели братьев Бессон.
Спасибо)

avatar
14.02.2020, 09:28:31

Спасибо, Машенька, за новую книгу))))

avatar
14.02.2020, 08:59:30

С новинкой! Обложка очень нежная!))

Интересное начало.
Любопытно, если тени её матери и сестёр белые, не смогут ли они вновь обрести тела? Правда, для этого нужно вытеснить другую душу, по сути, убить, но может, взять каких-нибудь преступников, приговорённых к казни?
А насчёт наследника не особо понятно. Что мешает родить ещё?

Спасибо. Может Сай сможет вылечить Амелу? Главное дождаться Бессона.

avatar
14.02.2020, 07:57:19

С почином!!!

С новинкой! Спасибо!

avatar
14.02.2020, 05:45:11

Утро приятное, а вот начала романа тяжёлое. Ну и папаша у неё. Безумно жалко девочку...

avatar
14.02.2020, 05:24:05

Лёгкого пера! Очень-очень жду. Лопаюсь от радости.