Книга. "Наследница Драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Драконов

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, драконы и оборотни, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
21096
12147 1849757

Текущий рейтинг:
#2980 в Любовное фэнтези
#3146 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

21.05.2019 — 26.08.2019


Аннотация к книге "Наследница Драконов"

❤️ Меня не воспринимают всерьез? Используют как разменную монету? Выдают замуж без моего согласия? Пытаются уничтожить то, что я считаю своим?
Ну-ну.
Им предстоит познакомиться с характером настоящей драконицы.
* * *
#драконы и оборотни
Это (завершающая) часть дилогии!
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/CsZ1

5705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2019, 04:14:55

Спасибо. Замечательная история!

avatar
26.08.2019, 04:13:56

Огромное спасибо за книгу! Ждала каждую проду. Понравилась героиня, и за себя постоит и нежная местами). Много юмора, интрига и неординарные герои. Переживала за всех.

avatar
26.08.2019, 04:03:14

Не верится,что конец!боольшое спасибо за удивительную историю!!!)))

avatar
26.08.2019, 03:56:18

Спасибо!!!

avatar
26.08.2019, 03:51:27

Большое спасибо за книгу!

avatar
26.08.2019, 03:31:43

Спасибо, так жаль расставаться с героями.

avatar
26.08.2019, 03:08:14

Спасибо большое!!!!!! ❤️ ❤️ ❤️

А про Венозу будет отдельная история?

avatar
26.08.2019, 02:51:44

Спасибо!!!!!!!!

Спасибо!!!

avatar
26.08.2019, 01:44:40

Спасибо, Светлана! Чудесная история! Интриги, загадки, юмор и любовь - все было так гармонично сплетено! И да, я уже с вами в «Мужчине» и также как здесь жду каждую проду! Счастья Вам, вдохновения и легкого пера!

avatar
26.08.2019, 01:43:21

Спасибо!

avatar
26.08.2019, 01:41:16

Спасибо за роман, столько юмора и приключений!

Спасибо за увлекательную историю! Легкого пера Вам!!!

avatar
26.08.2019, 01:23:29

Такая милая история получилась! Спасибо за роман!!!

avatar
26.08.2019, 00:53:48

Спасибо и с окончанием Вас!!!Успеха!!!

avatar
26.08.2019, 00:50:15

О, мои нервы ждали когда закончиться книга, ибо у меня они здали когда Холли похитил бывший

avatar
26.08.2019, 00:37:16

Спасибо)) получила тонну удовольствия)

avatar
26.08.2019, 00:36:36

Спасибо большое))!! Книга очень яркая, динамичная с весельем и юмором))!! Приключения удались на славу)))!! Дальнейших успехов в творчестве!!!

avatar
26.08.2019, 00:33:42

Спасибо... как бы сказал Спичка, все было очень даже крутенько и зачетненько!

Вот и славно, спасибо большое, замечательная история! До новых встреч! =)