- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Наследница Драконов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558472716_66.jpg
Наследница Драконов
Светлана Суббота
Цикл: Наследница Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, драконы и оборотни, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
21096
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2980 в Любовное фэнтези
#3146 в Современный любовный роман
Публикация:
21.05.2019 — 26.08.2019
Аннотация к книге "Наследница Драконов"
Ну-ну.
Им предстоит познакомиться с характером настоящей драконицы.
* * *
#драконы и оборотни
Это (завершающая) часть дилогии!
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/CsZ1
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 167120
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095749
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125788
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129555
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861362
5705 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда модно будет оплатить 2 часть?
Спасибо за книгу. Интересно было следить за приключениями Холли.
Что же Гэб знает, но пока скрывает от Олли? так и не узнаем? Олли-то может и отвлечется на нескольких деток, а я буду мучиться, думать, строить предположения...) Может, с возрастом у деток появится третья ипостась - драконья?
Спасибо за информацию.
Очень понравилась книга! Я не большой любитель фентази, но эта книга стоит того, чтобы ее прочитать! Спасибо большое!
Божечки, это великолепно:))) Я ухохоталась:))) Замечательная диология! В прочем, как всегда у вас, Света! Ни одна из ваших книг не разочаровала! Всё читано, перечитано сто раз! И эта не будет исключением! Спасибо большое за бесподобную историю и ярких, харизматичных героев!
А вот я не успела прочитать. Только ознакомительную часть. И когда же будет доступна вся книга???
Отличная дилогия! Спасибо!
Сппсибо! Все понравилось. Но переход к эпилогу был слишком резким для меня.
Спасибо!! Замечательная книга, живой язык, искрящийся юмор. Удачи в творчестве!!!
Дааа, ещё одна очень хорошая ваша книга прочитала. Мне очень нравится ваше чувство юмора. Хохочу так, что дети прибегают ко мне и просят рассказать : над чем смеюсь. Вот в свежей заключительной части очень смеялась над поиском в "Гнезде" Девственницы и девственника. Успехов вам, автор!
Мне так жаль, что книга закончилась..(((
Спасибо за чудесную книгу, вдохновения вам и лёгкого пера!
Спасибо.
Прочитала с удовольствием.
Удачи и вдохновения автору с новыми работами! Спасибо!
Спасибо большое! Интересное произведение! Уверена, что у Холли с Гэбом все будет хорошо))
Спасибо!!! Вдохновения Вам!!!!
Спасибо! Очень понравилось!
Поздравляю с завершением, как всегда, очень интригующе, и просто прелестно ?
Спасибо большое за такую великолепную историю!))))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена