Книга. "Наследница Драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Драконов

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, драконы и оборотни, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
21096
12147 1849752

Текущий рейтинг:
#2980 в Любовное фэнтези
#3146 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

21.05.2019 — 26.08.2019


Аннотация к книге "Наследница Драконов"

❤️ Меня не воспринимают всерьез? Используют как разменную монету? Выдают замуж без моего согласия? Пытаются уничтожить то, что я считаю своим?
Ну-ну.
Им предстоит познакомиться с характером настоящей драконицы.
* * *
#драконы и оборотни
Это (завершающая) часть дилогии!
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/CsZ1

5705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2019, 16:03:40

Когда модно будет оплатить 2 часть?

Спасибо за книгу. Интересно было следить за приключениями Холли.

avatar
26.08.2019, 06:40:27

Что же Гэб знает, но пока скрывает от Олли? так и не узнаем? Олли-то может и отвлечется на нескольких деток, а я буду мучиться, думать, строить предположения...) Может, с возрастом у деток появится третья ипостась - драконья?

avatar
26.08.2019, 14:22:12

Спасибо за информацию.

avatar
26.08.2019, 14:11:44

Очень понравилась книга! Я не большой любитель фентази, но эта книга стоит того, чтобы ее прочитать! Спасибо большое!

avatar
26.08.2019, 14:11:40

Божечки, это великолепно:))) Я ухохоталась:))) Замечательная диология! В прочем, как всегда у вас, Света! Ни одна из ваших книг не разочаровала! Всё читано, перечитано сто раз! И эта не будет исключением! Спасибо большое за бесподобную историю и ярких, харизматичных героев!

avatar
26.08.2019, 13:13:09

А вот я не успела прочитать. Только ознакомительную часть. И когда же будет доступна вся книга???

avatar
26.08.2019, 13:54:28

Отличная дилогия! Спасибо!

avatar
26.08.2019, 13:41:13

Сппсибо! Все понравилось. Но переход к эпилогу был слишком резким для меня.

Спасибо!! Замечательная книга, живой язык, искрящийся юмор. Удачи в творчестве!!!

avatar
26.08.2019, 13:07:54

Дааа, ещё одна очень хорошая ваша книга прочитала. Мне очень нравится ваше чувство юмора. Хохочу так, что дети прибегают ко мне и просят рассказать : над чем смеюсь. Вот в свежей заключительной части очень смеялась над поиском в "Гнезде" Девственницы и девственника. Успехов вам, автор!

Мне так жаль, что книга закончилась..(((
Спасибо за чудесную книгу, вдохновения вам и лёгкого пера!

avatar
26.08.2019, 12:47:19

Спасибо.
Прочитала с удовольствием.

avatar
26.08.2019, 11:52:24

Удачи и вдохновения автору с новыми работами! Спасибо!

avatar
26.08.2019, 10:39:18

Спасибо большое! Интересное произведение! Уверена, что у Холли с Гэбом все будет хорошо))

avatar
26.08.2019, 10:06:32

Спасибо!!! Вдохновения Вам!!!!

avatar
26.08.2019, 09:50:42

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
26.08.2019, 09:34:31

Поздравляю с завершением, как всегда, очень интригующе, и просто прелестно ?

avatar
26.08.2019, 09:22:14

Спасибо большое за такую великолепную историю!))))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!