- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Наследница Драконов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558472716_66.jpg
Наследница Драконов
Светлана Суббота
Цикл: Наследница Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, драконы и оборотни, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
21096
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2980 в Любовное фэнтези
#3146 в Современный любовный роман
Публикация:
21.05.2019 — 26.08.2019
Аннотация к книге "Наследница Драконов"
Ну-ну.
Им предстоит познакомиться с характером настоящей драконицы.
* * *
#драконы и оборотни
Это (завершающая) часть дилогии!
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/CsZ1
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 167088
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095737
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125786
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129542
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861344
5705 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНо здесь только ознакомительный фрагмент... Где же полная версия...?
Книга просто восхитительна, как и другие Ваши истории!) Действительно не хочется расставаться с Холли, Гэбом, Венозой и Спичкой. Вдохновения Вам с новой историей! Теперь с нетерпением будем ждать продочек новой книги!)))
Вот и закончилась история, очень понравиась))
ааа. кто такая Майя?! я ее вообще не помню.
История понравилась очень-очень. Но у меня в конце возник вопрос: Что такое знает Гэбриэл, но не говорит?
Бабку Химену надо было сослать, может быть?Хоть ненадолго:))
Спасибо за фееричную историю! Реально, время проведённое за Вашими книгами несёт такой фонтан положительных эмоций, что хочется читать больше и дольше! Здоровья и удачи! И ещё много-много историй, которые мы всегда ждём!
Проглотив книгу за полдня очень хочется процитировать Винни-Пуха: мёд - это очень хитрый предмет. Если он есть то его сразу нет...
Так и с книжкой: море кайфа, ржач и эпически восхитительный экшен с ритуалом... спасибо за прекрасную дилогию :)
Просто волшебно!
С окончанием! Спасибо большое!
О,сколько ждет чудных
открытий родителей...))))❤
Чудесная история!⭐
Спасибо!❤
Светлана, спасибо)))) Какая же светлая и добрая история, несмотря на все выверты. Так жалко с ними расставаться, но надеюсь из под вашего пера выйдет еще много чудесного))))
Светлана, большое спасибо за такую замечательную книгу!
Но так жаль расставаться с героями.
Спасибо!!!!
Спасибо большое!! ❤️ ❤️ ❤️
благодарю за занимательный роман!
А родители-то героини доехали к ней из Рязани (или откуда они там ехали)?...По моему они заблудились....или их съели волко-драконы....
Как же я люблю ХЭ! И восхищаюсь сильными но нежными героинями! Светлые эмоции от истории! Спасибо за книгу!
Светлана! Все Ваши истории удивительны, потрясающи , "интриганисты" и нежны), герои яркие, объемные, живые , язык хорош и уместен для тех персонажей, которых мы видим. К тому же пишутся не только качественно , но и не растянуты во времени. История про Холли и Гэба - не исключение. Однако у всех историй один, но серьезный недостаток- черт!!!- они заканчиваются)! , и для меня, вечно, внезапно))) Так грустно,. Одно утешает, что будет или развитие этого мира или возвращение к одному из известных. Уважаемому Автору вдохновения, сил и легкого пера, а нам- терпения!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена