Книга. "Наследница Драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Драконов

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, драконы и оборотни, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
21096
12147 1849749

Текущий рейтинг:
#2980 в Любовное фэнтези
#3146 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

21.05.2019 — 26.08.2019


Аннотация к книге "Наследница Драконов"

❤️ Меня не воспринимают всерьез? Используют как разменную монету? Выдают замуж без моего согласия? Пытаются уничтожить то, что я считаю своим?
Ну-ну.
Им предстоит познакомиться с характером настоящей драконицы.
* * *
#драконы и оборотни
Это (завершающая) часть дилогии!
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/CsZ1

5705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Но здесь только ознакомительный фрагмент... Где же полная версия...?

avatar
26.08.2019, 22:48:23

Книга просто восхитительна, как и другие Ваши истории!) Действительно не хочется расставаться с Холли, Гэбом, Венозой и Спичкой. Вдохновения Вам с новой историей! Теперь с нетерпением будем ждать продочек новой книги!)))

Вот и закончилась история, очень понравиась))

ааа. кто такая Майя?! я ее вообще не помню.

avatar
26.08.2019, 20:48:25

История понравилась очень-очень. Но у меня в конце возник вопрос: Что такое знает Гэбриэл, но не говорит?

avatar
26.08.2019, 20:44:45

Бабку Химену надо было сослать, может быть?Хоть ненадолго:))

avatar
26.08.2019, 20:03:32

Спасибо за фееричную историю! Реально, время проведённое за Вашими книгами несёт такой фонтан положительных эмоций, что хочется читать больше и дольше! Здоровья и удачи! И ещё много-много историй, которые мы всегда ждём!

avatar
26.08.2019, 19:42:14

Проглотив книгу за полдня очень хочется процитировать Винни-Пуха: мёд - это очень хитрый предмет. Если он есть то его сразу нет...
Так и с книжкой: море кайфа, ржач и эпически восхитительный экшен с ритуалом... спасибо за прекрасную дилогию :)

avatar
26.08.2019, 19:28:21

Просто волшебно!

С окончанием! Спасибо большое!

avatar
26.08.2019, 18:56:18

О,сколько ждет чудных
открытий родителей...))))❤
Чудесная история!⭐
Спасибо!❤

avatar
26.08.2019, 18:55:18

Светлана, спасибо)))) Какая же светлая и добрая история, несмотря на все выверты. Так жалко с ними расставаться, но надеюсь из под вашего пера выйдет еще много чудесного))))

Светлана, большое спасибо за такую замечательную книгу!
Но так жаль расставаться с героями.

Спасибо!!!!

avatar
26.08.2019, 18:38:43

Спасибо большое!! ❤️ ❤️ ❤️

благодарю за занимательный роман!

avatar
26.08.2019, 17:34:10

А родители-то героини доехали к ней из Рязани (или откуда они там ехали)?...По моему они заблудились....или их съели волко-драконы....

avatar
26.08.2019, 17:32:13

Как же я люблю ХЭ! И восхищаюсь сильными но нежными героинями! Светлые эмоции от истории! Спасибо за книгу!

Светлана! Все Ваши истории удивительны, потрясающи , "интриганисты" и нежны), герои яркие, объемные, живые , язык хорош и уместен для тех персонажей, которых мы видим. К тому же пишутся не только качественно , но и не растянуты во времени. История про Холли и Гэба - не исключение. Однако у всех историй один, но серьезный недостаток- черт!!!- они заканчиваются)! , и для меня, вечно, внезапно))) Так грустно,. Одно утешает, что будет или развитие этого мира или возвращение к одному из известных. Уважаемому Автору вдохновения, сил и легкого пера, а нам- терпения!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.08.2019, 16:36:56

Спасибо большое!!!!