Книга. "Наследница Драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Драконов

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, драконы и оборотни, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
21096
12147 1849748

Текущий рейтинг:
#2976 в Любовное фэнтези
#3159 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

21.05.2019 — 26.08.2019


Аннотация к книге "Наследница Драконов"

❤️ Меня не воспринимают всерьез? Используют как разменную монету? Выдают замуж без моего согласия? Пытаются уничтожить то, что я считаю своим?
Ну-ну.
Им предстоит познакомиться с характером настоящей драконицы.
* * *
#драконы и оборотни
Это (завершающая) часть дилогии!
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/CsZ1

5705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2019, 16:55:28

Спасибо огромное, как всегда великолепно!)) жду следующих книг с нетерпением))

avatar
01.09.2019, 18:02:00

Спасибо большое автор! Как всегда замечательная история! Ждём с нетерпением следующих!

Восторг!

avatar
31.08.2019, 08:12:21

Как всегда, просто волшебно!!! Светлана, спасибо-преспасибо!!!!

avatar
31.08.2019, 07:57:04

Спасибо огромное! Ужасно понравилось!

avatar
30.08.2019, 22:58:16

Автор, огромное вам спасибо за то удовольствие, которое я получила от прочтения! Великолепная книга с интересным, нетривиальным сюжетом, харизматичными героями и их динамичными отношениями :) Новых творческих успехов вам!

avatar
30.08.2019, 16:34:57

Спасибо!
Это моя первая ваша книга-очень интересное знакомство получилось!
Вдохновления и успехов Вам!❤

avatar
30.08.2019, 01:46:21

уууууу.... мои нервы.... застряла на месте доставки Холли ....

avatar
29.08.2019, 23:42:34

Суперская книга получилась!!! Респект и уважуха автору )))) ( Спичка- изумительный герой!!!!) И вообще обожаю все ваши книги! Ваши истории- это что-то особенное и по столу и по сюжету и по яркости героев!! Пишите, пожалуйста, больше, чаще и регулярно!!!! Искренняя Ваша фанатка!

avatar
29.08.2019, 13:03:53

Светлана...супер!!!Про родителей "ударный аккорд"!!!
Все логично и каждый поучаствовал,неся свой смысл в продолжении истории!
Кстати об историях и планах...что "день грядущий нам готовит..."?!
Какие чудеса нас ждут?!

и все??? как всё??? а где моя прелесть, мое ежевечернее продолжение???? аааааа......

avatar
29.08.2019, 00:19:14

Спасибо, книга была интересной

avatar
28.08.2019, 22:40:15

На ум приходят эпитеты только превосходной степени! Восхитительно, искрометно, неповторимо, прекрасно. Герои радуют. Описаны очень ярко , живо, искренне переживала вместе с ними всю историю, вместе смеялась , боялась и даже влюблялась. Очень , очень жаль , что история подошла к концу.Без этих героев будет немного одиноко. Кстати, конец порадовал отдельно)) я из тех кто любит когда дело заканчивается счастливой свадьбой, детьми, и даже родители не забыты. А злодеи получили по серьгам и то не очень жестким.))Спасибо огромное за лучик позитива . Удачи, успехов, здоровья и толстого позитивного муза!

avatar
28.08.2019, 22:40:18

Очень хорошо что про родителей добавлен кусь, очень органично и довершенеее получилось. =)

avatar
28.08.2019, 20:06:19

Вот и закончилась, книга очень понравилась, неожиданные обороты

avatar
28.08.2019, 19:55:06

Спасибо за чудесную книгу!

avatar
28.08.2019, 19:24:53

книга очень понравилась,позитивная,только я не поняла-они истинная пара или нет?

avatar
28.08.2019, 19:05:51

Замечательная история!!! Спасибо!!

avatar
28.08.2019, 16:56:23

Спасибо за история с волшебством и любовью.Читала с интересом и удовольствием.

avatar
28.08.2019, 13:24:37

что за фигня??? Я оплатила, а где вся книга??? почему только ознакомительный фрагмент???