- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Наследница Драконов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558472716_66.jpg
Наследница Драконов
Светлана Суббота
Цикл: Наследница Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, драконы и оборотни, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
21096
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2976 в Любовное фэнтези
#3159 в Современный любовный роман
Публикация:
21.05.2019 — 26.08.2019
Аннотация к книге "Наследница Драконов"
Ну-ну.
Им предстоит познакомиться с характером настоящей драконицы.
* * *
#драконы и оборотни
Это (завершающая) часть дилогии!
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/CsZ1
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 167005
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095699
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125771
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129540
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861330
5705 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное, как всегда великолепно!)) жду следующих книг с нетерпением))
Спасибо большое автор! Как всегда замечательная история! Ждём с нетерпением следующих!
Восторг!
Как всегда, просто волшебно!!! Светлана, спасибо-преспасибо!!!!
Спасибо огромное! Ужасно понравилось!
Автор, огромное вам спасибо за то удовольствие, которое я получила от прочтения! Великолепная книга с интересным, нетривиальным сюжетом, харизматичными героями и их динамичными отношениями :) Новых творческих успехов вам!
Спасибо!
Это моя первая ваша книга-очень интересное знакомство получилось!
Вдохновления и успехов Вам!❤
уууууу.... мои нервы.... застряла на месте доставки Холли ....
Суперская книга получилась!!! Респект и уважуха автору )))) ( Спичка- изумительный герой!!!!) И вообще обожаю все ваши книги! Ваши истории- это что-то особенное и по столу и по сюжету и по яркости героев!! Пишите, пожалуйста, больше, чаще и регулярно!!!! Искренняя Ваша фанатка!
Светлана...супер!!!Про родителей "ударный аккорд"!!!
Все логично и каждый поучаствовал,неся свой смысл в продолжении истории!
Кстати об историях и планах...что "день грядущий нам готовит..."?!
Какие чудеса нас ждут?!
и все??? как всё??? а где моя прелесть, мое ежевечернее продолжение???? аааааа......
Спасибо, книга была интересной
На ум приходят эпитеты только превосходной степени! Восхитительно, искрометно, неповторимо, прекрасно. Герои радуют. Описаны очень ярко , живо, искренне переживала вместе с ними всю историю, вместе смеялась , боялась и даже влюблялась. Очень , очень жаль , что история подошла к концу.Без этих героев будет немного одиноко. Кстати, конец порадовал отдельно)) я из тех кто любит когда дело заканчивается счастливой свадьбой, детьми, и даже родители не забыты. А злодеи получили по серьгам и то не очень жестким.))Спасибо огромное за лучик позитива . Удачи, успехов, здоровья и толстого позитивного муза!
Очень хорошо что про родителей добавлен кусь, очень органично и довершенеее получилось. =)
Вот и закончилась, книга очень понравилась, неожиданные обороты
Спасибо за чудесную книгу!
книга очень понравилась,позитивная,только я не поняла-они истинная пара или нет?
Замечательная история!!! Спасибо!!
Спасибо за история с волшебством и любовью.Читала с интересом и удовольствием.
что за фигня??? Я оплатила, а где вся книга??? почему только ознакомительный фрагмент???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена