Книга. "Наследница Драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Драконов

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, драконы и оборотни, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
21096
12146 1849706

Текущий рейтинг:
#1898 в Любовное фэнтези
#2032 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

21.05.2019 — 26.08.2019


Аннотация к книге "Наследница Драконов"

❤️ Меня не воспринимают всерьез? Используют как разменную монету? Выдают замуж без моего согласия? Пытаются уничтожить то, что я считаю своим?
Ну-ну.
Им предстоит познакомиться с характером настоящей драконицы.
* * *
#драконы и оборотни
Это (завершающая) часть дилогии!
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/CsZ1

5705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2019, 16:30:46

Ну просто чудесная книга, моя прелесть, прочла оба тома на одном дыхании. Спасибо автору за прекрасные впечатления от прочитанного и желаю творческих успехов в будущем!

avatar
26.12.2019, 16:52:37

Супер, читала с удовольствием!

avatar
05.12.2019, 23:30:34

Чудесно!!! Восхитительно!!!! Я обожаю ваших оборотней!!! Они верные, справедливые и преданные, с юмором, в них нет излишней жестокости!!! Конечно музу не прикажешь, но хотелось бы продолжения про Зейна и Ронни, они получились интересными ребятами, ну это так мечты!!!!

avatar
15.12.2019, 12:06:13

Спасибо! Никакой критики! Один чистый восторг!!!

avatar
03.12.2019, 19:55:07

Как сериал посмотрела! Супер так четко все прописано и эмоции и окружающий мир, ну а нелюди..... Супер!

avatar
27.11.2019, 01:11:25

Супер. Лёгкая и весёлая дилогия. Очень понравилась. Спасибо

История очень привлекательная и интересная! И добрая . В некоторых местах я смеялась. Спасибо большое , в том числе за положительные эмоции!!! Вдохновения !!!

avatar
04.12.2019, 22:29:12

Было вкусно, хочу еще:)

Это было весело!!! Спасибо большое, дорогой автор!

avatar
22.12.2019, 10:42:56

Шикарное произведение!
Отличный сюжет, романтика, юмор, стиль изложения - все в лучшем виде.
Очень приятное послевкусие!
Творческих успехов в новом году и новых историй для читателей.

avatar
22.11.2019, 02:55:35

Первая часть понравилась, вторая-оставила скомканное впечатление, как будто автор все второпях скореебыстрее спешил закончить. Дочитала, хотя и сюжет интересный, и стиль мне приятен, но это ощущение сумбура-не оставляет. Твердая 4. Хотя могло бы быть и 5.

avatar
24.12.2019, 13:34:24

Хорошо

Очень понравилась книга, как всегда захватывающе, динамично, как классный фильм посмотрела. Спасибо

avatar
05.11.2019, 14:59:07

"Вкусновато, но маловато!" :) Такая захватывающая история, что не заметила, как дочитала. А что там в конце за намеки на дракончика? Что скрывает Гэбриэл?

avatar
23.10.2019, 23:18:04

Спасибо, интересная ц

avatar
23.10.2019, 13:51:14

Это было весело и интересно! Спасибо огромное автору за прекрасно проведённые часы чтения!❤❤❤❤

avatar
12.10.2019, 15:28:06

Отличная книга, спасибо!

avatar
07.10.2019, 10:46:19

Спасибо! Замечательная история

avatar
27.08.2019, 06:46:51

Почему тема с истинностью Гэба и Холли вообще не раскрыта?!?! Я ждала этого две книги и в итоге - пару ничего не говорящих реплик не от гг!

avatar
27.09.2019, 17:36:06

Спасибо! Ну о о очень интересная книга! Благодарю за доставленное удовольствие.