- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Наследница Драконов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558472716_66.jpg
Наследница Драконов
Светлана Суббота
Цикл: Наследница Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, драконы и оборотни, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
21096
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1898 в Любовное фэнтези
#2032 в Современный любовный роман
Публикация:
21.05.2019 — 26.08.2019
Аннотация к книге "Наследница Драконов"
Ну-ну.
Им предстоит познакомиться с характером настоящей драконицы.
* * *
#драконы и оборотни
Это (завершающая) часть дилогии!
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/CsZ1
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095447
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166591
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125652
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129494
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861234
5705 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу просто чудесная книга, моя прелесть, прочла оба тома на одном дыхании. Спасибо автору за прекрасные впечатления от прочитанного и желаю творческих успехов в будущем!
Супер, читала с удовольствием!
Чудесно!!! Восхитительно!!!! Я обожаю ваших оборотней!!! Они верные, справедливые и преданные, с юмором, в них нет излишней жестокости!!! Конечно музу не прикажешь, но хотелось бы продолжения про Зейна и Ронни, они получились интересными ребятами, ну это так мечты!!!!
Спасибо! Никакой критики! Один чистый восторг!!!
Как сериал посмотрела! Супер так четко все прописано и эмоции и окружающий мир, ну а нелюди..... Супер!
Супер. Лёгкая и весёлая дилогия. Очень понравилась. Спасибо
История очень привлекательная и интересная! И добрая . В некоторых местах я смеялась. Спасибо большое , в том числе за положительные эмоции!!! Вдохновения !!!
Было вкусно, хочу еще:)
Это было весело!!! Спасибо большое, дорогой автор!
Шикарное произведение!
Отличный сюжет, романтика, юмор, стиль изложения - все в лучшем виде.
Очень приятное послевкусие!
Творческих успехов в новом году и новых историй для читателей.
Первая часть понравилась, вторая-оставила скомканное впечатление, как будто автор все второпях скореебыстрее спешил закончить. Дочитала, хотя и сюжет интересный, и стиль мне приятен, но это ощущение сумбура-не оставляет. Твердая 4. Хотя могло бы быть и 5.
Хорошо
Очень понравилась книга, как всегда захватывающе, динамично, как классный фильм посмотрела. Спасибо
"Вкусновато, но маловато!" :) Такая захватывающая история, что не заметила, как дочитала. А что там в конце за намеки на дракончика? Что скрывает Гэбриэл?
Спасибо, интересная ц
Это было весело и интересно! Спасибо огромное автору за прекрасно проведённые часы чтения!❤❤❤❤
Отличная книга, спасибо!
Спасибо! Замечательная история
Почему тема с истинностью Гэба и Холли вообще не раскрыта?!?! Я ждала этого две книги и в итоге - пару ничего не говорящих реплик не от гг!
Спасибо! Ну о о очень интересная книга! Благодарю за доставленное удовольствие.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена