- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Наследница Драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558472716_66.jpg
Эксклюзив
Наследница Драконов
Светлана Суббота
Цикл: Наследница Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, драконы и оборотни, от ненависти до любви
Рейтинг:
21096
21096
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1636 в Любовное фэнтези
#1767 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
21.05.2019 — 26.08.2019
storyteller_default
Аннотация к книге "Наследница Драконов"
❤️ Меня не воспринимают всерьез? Используют как разменную монету? Выдают замуж без моего согласия? Пытаются уничтожить то, что я считаю своим?
Ну-ну.
Им предстоит познакомиться с характером настоящей драконицы.
* * *
#драконы и оборотни
Это (завершающая) часть дилогии!
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/CsZ1
Ну-ну.
Им предстоит познакомиться с характером настоящей драконицы.
* * *
#драконы и оборотни
Это (завершающая) часть дилогии!
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/CsZ1
Другие книги автора
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166545
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095409
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125600
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129494
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861223
5705 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиблагодарю за замечательную книгу
Спасибо за вашу фантазию. Всё идеально. Ммммечта просто!
Спасибо за замечательную историю, успехов в творчестве и лёгкого пера!
Почему только на 4 главе вы пишите, что книга все же платная, хотя в описании в первой части - бесплатно!!!! Обе части!!!
совершенно прелестная история! прочла на одном дыхании)) интрига присутствует, но и посмеяться можно. хохотала всю ночь))))
спасибо за книгу. долго она валялась на полке, но проглотила сразу две книги за два дня. очень интересно, с юмором. так держать! музу няшек и вдохновения!
Очень позитивно.
Огромнейшая благодарность!
Всех благ автору. Пребольшущего вдохновения, легкого пера (клавиатуры) и побольше личного счастья!!!
Спасибо за ещё одно сокровище на моей виртуальной полке. Ваши книги всегда вызывают восторг! Вдохновения
Восхитительная сказка! Вдохновения! Спасибо за прекрасное настроение и за позитив!
Удачи и фантазии!
Автору огромное спасибо за книгу, прочитала пока только первую книгу, подскажите пожалуйста, а временное платное прочтенье с 50% скидкой или просто скидкой в ближайшее время не планируется?
Светлана, спасибо Вам огромное за потрясающие истории, такие фантастически-реалистичные и поучительные! И особенно спасибо за женские характеры, которые вдохновляют позитивнее смотреть на мир и себя и интереснее выражать любовь!)
Как быстро закончилась история( спасибо огромное за волшебный мир, в который непременно окунаешься и живёшь в нем вместе с героями. Спасибо за отлично проведённое время! Прекрасный слог! Чудесная история! Эта дилогия давно у меня в библиотеке, но долго думала читать ли. И ничуть не пожалела!!! Спасибо Вам ещё раз, вдохновения Вам!!!
Наконец-то нескучный автор! Наконец-то герои веселые, но не тупые, и сюжет не перегружен загогулинами лишними, а динамичен и НЕСКУЧЕН. Наконец-то героиня ценит себя. И юмор ...смешной ! )) - как бы это не звучало.
Все ваши работы, выложенные на разных ресурсах на сегодня - зачитаны в несколько дней. Для легкой литературы вы начали очень высоко. Спасибо.
Автор спасибо, где-то хохотала до слез, где-то переживала. Очень понравились книги.
Потрясающе интересная книга. Я под впечатлением. Спасибо огромное .Лайк. Пишите,это ваше призвание. Музу долголетия и вдохновения.
Прекрасная, динамичная книга. Спасибо)
На сайте litnet я уже больше года, читатю очень много и постоянно. НО....Это первая книга которую мне захотелось дочитать до конца рискнув оплатить её продолжение. Я никогда не покупала продолжения книг, даже если очень хотелось.Обычно скептически и с большим сомнением отнашусь к оплатам "не понятно куда". Что хотела сказать: наверное не буду оригинальной если скажу автору ,,БРАВО!"и ,,БОЛЬШОЕ СПАСИБО,, за замечательно проведенное время...
Спасибо за чудесно проведенное врамя! Повествование захватывает целиком и не отпускает до самого конца. Но... мне показалось, что не хватило информации о родителях героини. Автор про них просто забыл. И эпилог немножко скомкан. Хотелось бы про детишек узнать, а тут всего маленькая ремарка...
Огромное спасибо автору за эту историю. хочется ещё чего нибудь такого с юмором и затягивающего дочитать до конца . ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Спасибо. Шикарная книга. Прекрасное продолжение. Очень эмоциональный сюжет. Невероятно увлекательный, завораживающий. Герои привели в полный восторг. В ГГ влюбилась с первых строчек. Они шикарны. Вдохновения. Продолжайте и дальше нас радовать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена