Книга. "Наследница Драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Драконов

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, драконы и оборотни, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
21096
12145 1849704

Текущий рейтинг:
#1636 в Любовное фэнтези
#1767 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

21.05.2019 — 26.08.2019


Аннотация к книге "Наследница Драконов"

❤️ Меня не воспринимают всерьез? Используют как разменную монету? Выдают замуж без моего согласия? Пытаются уничтожить то, что я считаю своим?
Ну-ну.
Им предстоит познакомиться с характером настоящей драконицы.
* * *
#драконы и оборотни
Это (завершающая) часть дилогии!
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/CsZ1

5705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2020, 16:01:31

благодарю за замечательную книгу

avatar
24.01.2020, 22:34:17

Спасибо за вашу фантазию. Всё идеально. Ммммечта просто!

avatar
23.01.2020, 15:27:50

Спасибо за замечательную историю, успехов в творчестве и лёгкого пера!

avatar
30.01.2020, 15:22:14

Почему только на 4 главе вы пишите, что книга все же платная, хотя в описании в первой части - бесплатно!!!! Обе части!!!

avatar
20.09.2019, 16:50:29

совершенно прелестная история! прочла на одном дыхании)) интрига присутствует, но и посмеяться можно. хохотала всю ночь))))

avatar
21.09.2019, 23:26:09

спасибо за книгу. долго она валялась на полке, но проглотила сразу две книги за два дня. очень интересно, с юмором. так держать! музу няшек и вдохновения!

avatar
24.09.2019, 15:48:18

Очень позитивно.
Огромнейшая благодарность!
Всех благ автору. Пребольшущего вдохновения, легкого пера (клавиатуры) и побольше личного счастья!!!

avatar
26.09.2019, 01:14:53

Спасибо за ещё одно сокровище на моей виртуальной полке. Ваши книги всегда вызывают восторг! Вдохновения

Восхитительная сказка! Вдохновения! Спасибо за прекрасное настроение и за позитив!
Удачи и фантазии!

avatar
15.01.2020, 13:17:55

Автору огромное спасибо за книгу, прочитала пока только первую книгу, подскажите пожалуйста, а временное платное прочтенье с 50% скидкой или просто скидкой в ближайшее время не планируется?

avatar
01.01.2020, 12:51:23

Светлана, спасибо Вам огромное за потрясающие истории, такие фантастически-реалистичные и поучительные! И особенно спасибо за женские характеры, которые вдохновляют позитивнее смотреть на мир и себя и интереснее выражать любовь!)

avatar
02.01.2020, 13:50:31

Как быстро закончилась история( спасибо огромное за волшебный мир, в который непременно окунаешься и живёшь в нем вместе с героями. Спасибо за отлично проведённое время! Прекрасный слог! Чудесная история! Эта дилогия давно у меня в библиотеке, но долго думала читать ли. И ничуть не пожалела!!! Спасибо Вам ещё раз, вдохновения Вам!!!

avatar
03.01.2020, 01:34:33

Наконец-то нескучный автор! Наконец-то герои веселые, но не тупые, и сюжет не перегружен загогулинами лишними, а динамичен и НЕСКУЧЕН. Наконец-то героиня ценит себя. И юмор ...смешной ! )) - как бы это не звучало.
Все ваши работы, выложенные на разных ресурсах на сегодня - зачитаны в несколько дней. Для легкой литературы вы начали очень высоко. Спасибо.

Автор спасибо, где-то хохотала до слез, где-то переживала. Очень понравились книги.

Потрясающе интересная книга. Я под впечатлением. Спасибо огромное .Лайк. Пишите,это ваше призвание. Музу долголетия и вдохновения.

avatar
03.11.2019, 12:08:19

Прекрасная, динамичная книга. Спасибо)

avatar
05.11.2019, 21:16:34

На сайте litnet я уже больше года, читатю очень много и постоянно. НО....Это первая книга которую мне захотелось дочитать до конца рискнув оплатить её продолжение. Я никогда не покупала продолжения книг, даже если очень хотелось.Обычно скептически и с большим сомнением отнашусь к оплатам "не понятно куда". Что хотела сказать: наверное не буду оригинальной если скажу автору ,,БРАВО!"и ,,БОЛЬШОЕ СПАСИБО,, за замечательно проведенное время...

Спасибо за чудесно проведенное врамя! Повествование захватывает целиком и не отпускает до самого конца. Но... мне показалось, что не хватило информации о родителях героини. Автор про них просто забыл. И эпилог немножко скомкан. Хотелось бы про детишек узнать, а тут всего маленькая ремарка...

avatar
05.11.2019, 21:28:56

Огромное спасибо автору за эту историю. хочется ещё чего нибудь такого с юмором и затягивающего дочитать до конца . ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!



Спасибо. Шикарная книга. Прекрасное продолжение. Очень эмоциональный сюжет. Невероятно увлекательный, завораживающий. Герои привели в полный восторг. В ГГ влюбилась с первых строчек. Они шикарны. Вдохновения. Продолжайте и дальше нас радовать.