- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Наследница Драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558472716_66.jpg
Эксклюзив
Наследница Драконов
Светлана Суббота
Цикл: Наследница Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, драконы и оборотни, от ненависти до любви
Рейтинг:
21096
21096
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1636 в Любовное фэнтези
#1767 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
21.05.2019 — 26.08.2019
storyteller_default
Аннотация к книге "Наследница Драконов"
❤️ Меня не воспринимают всерьез? Используют как разменную монету? Выдают замуж без моего согласия? Пытаются уничтожить то, что я считаю своим?
Ну-ну.
Им предстоит познакомиться с характером настоящей драконицы.
* * *
#драконы и оборотни
Это (завершающая) часть дилогии!
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/CsZ1
Ну-ну.
Им предстоит познакомиться с характером настоящей драконицы.
* * *
#драконы и оборотни
Это (завершающая) часть дилогии!
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/CsZ1
Другие книги автора
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166501
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095353
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125586
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129486
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861208
5705 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень здорово) Читала не отрываясь.
(и так им, оборотням! нефиг доминировать)) Немножко жаль, что Оля в итоге решила стать летающей матерью-домохозяйкой, которой муж не очень-то любит рассказывать о делах, но если ей это важнее, то это её выбор. Главное, он теперь у неё есть!
большое спасибо. мне нравится!!!!!!
А как со скидками на эту книгу, или хотябы книгу
на прокат. Спасибо автору за творчество, почти все ваши книги прочитала и читаю сейчас.
Книга отличная ток редактирования чуток срезало действия некоторых глав.
Какая прелесть! Огромная благодарность за сюжет, за юмор, за таких чудесных героев! Получила удовольствие! Пишите ещё! Пока пойду перечитывать снова эту дилогию! Очень уж мне понравилось!
а книга про Джеза не планируется?)
Классная книга! Обе замечательные!Спасибо, с удовольствием просла.
По-тря-са-ю-ще!
Совершенно восхитительная история. Отдельная благодарность за Йожи и Джеза. Ну и Спичка чудесен.
Замечательные, добрые полные событий книги. Замечательная сказка .
Спасибо большое за полученное от прочтения впечатлений
Потрясающая история! Читала взахлеб. Очень интересный слог, не банальный текст, много диалогов-вообщем все как я люблю. Спасибо за интересную сказку с красивыми героями!
Спасибо! Веселая, увлекательная история!
После всех напряженных моментов ,особенно в конце книги, возвращение героини в образе дракона и поск девственицы слугами - шедевр! Я смеялась до слез! Автор - Вы большой талант! Спасибо!
Спасибо! Все прочитала про Холли Альбу. Она молодец! Очень понравилось! Удачи, здоровья и вдохновения!
Спасибо за книги! А также новый взгляд на драконов!
Какая то не состыковка.... Перешла на сайт и начала там читать, из за встречающейся визуализацией, но обнаружила, случайно, что в приложении гл. 16 не до конца прописана.... Вот!!!
Цикл полегче других, но есть свой шарм) спасибо
Все нормально с концом книги, полное ощущение понимания!
Единственное ощущение, что Фреди и Дэв исчезли не просто так, и вполне могло бы быть развитие.
Светлана - спасибо за великолепную историю, захватили обе части на целые сутки, без сна!
Вы талант, успехов вам в и лёгкого пера!!
Понравились обе книги единственное конец второй как-то немного смазан - быстро, сумбурно. Но в принципе советую читать. Успехов автору
еще раз уверяюсь в вашем таланте писателя и передачи вашей фантазии на бумагу. не у каждого автора получается держать рассказ на "трех китах" (начало.середина и конец). у вас же все сбалансировано с начало до конца держит и не отпускает. мне нравиться в ваших рассказах не видеть текста а видеть картинки-мир вашими глазами. Спасибо большое за полученное удовольствие. процветание вашим детищам.И не угомонного вам Муза!!!!
Спасибо за ваши книги,приносящие радость ,хорошее настроение от чтения.Светлана,пусть будут успешными ваши дела и чудесной ваша фантазия!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена