Книга. "Наследница Драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Драконов

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, драконы и оборотни, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
21096
12145 1849704

Текущий рейтинг:
#1636 в Любовное фэнтези
#1767 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

21.05.2019 — 26.08.2019


Аннотация к книге "Наследница Драконов"

❤️ Меня не воспринимают всерьез? Используют как разменную монету? Выдают замуж без моего согласия? Пытаются уничтожить то, что я считаю своим?
Ну-ну.
Им предстоит познакомиться с характером настоящей драконицы.
* * *
#драконы и оборотни
Это (завершающая) часть дилогии!
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/CsZ1

5705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2020, 20:18:15

Очень здорово) Читала не отрываясь.
(и так им, оборотням! нефиг доминировать)) Немножко жаль, что Оля в итоге решила стать летающей матерью-домохозяйкой, которой муж не очень-то любит рассказывать о делах, но если ей это важнее, то это её выбор. Главное, он теперь у неё есть!

avatar
04.09.2020, 13:31:52

большое спасибо. мне нравится!!!!!!

avatar
10.09.2020, 14:11:00

А как со скидками на эту книгу, или хотябы книгу
на прокат. Спасибо автору за творчество, почти все ваши книги прочитала и читаю сейчас.

avatar
31.07.2020, 12:40:20

Книга отличная ток редактирования чуток срезало действия некоторых глав.

Какая прелесть! Огромная благодарность за сюжет, за юмор, за таких чудесных героев! Получила удовольствие! Пишите ещё! Пока пойду перечитывать снова эту дилогию! Очень уж мне понравилось!

avatar
27.06.2020, 21:07:30

а книга про Джеза не планируется?)

Классная книга! Обе замечательные!Спасибо, с удовольствием просла.

avatar
07.06.2020, 17:13:40

По-тря-са-ю-ще!
Совершенно восхитительная история. Отдельная благодарность за Йожи и Джеза. Ну и Спичка чудесен.

avatar
01.05.2020, 13:11:55

Замечательные, добрые полные событий книги. Замечательная сказка .
Спасибо большое за полученное от прочтения впечатлений

Потрясающая история! Читала взахлеб. Очень интересный слог, не банальный текст, много диалогов-вообщем все как я люблю. Спасибо за интересную сказку с красивыми героями!

avatar
11.05.2020, 22:14:53

Спасибо! Веселая, увлекательная история!

avatar
18.05.2020, 23:24:41

После всех напряженных моментов ,особенно в конце книги, возвращение героини в образе дракона и поск девственицы слугами - шедевр! Я смеялась до слез! Автор - Вы большой талант! Спасибо!

avatar
24.05.2020, 19:46:50

Спасибо! Все прочитала про Холли Альбу. Она молодец! Очень понравилось! Удачи, здоровья и вдохновения!

avatar
11.06.2020, 08:15:10

Спасибо за книги! А также новый взгляд на драконов!

Какая то не состыковка.... Перешла на сайт и начала там читать, из за встречающейся визуализацией, но обнаружила, случайно, что в приложении гл. 16 не до конца прописана.... Вот!!!

avatar
23.05.2020, 18:32:44

Цикл полегче других, но есть свой шарм) спасибо

Все нормально с концом книги, полное ощущение понимания!
Единственное ощущение, что Фреди и Дэв исчезли не просто так, и вполне могло бы быть развитие.

Светлана - спасибо за великолепную историю, захватили обе части на целые сутки, без сна!

Вы талант, успехов вам в и лёгкого пера!!

avatar
17.05.2020, 15:45:45

Понравились обе книги единственное конец второй как-то немного смазан - быстро, сумбурно. Но в принципе советую читать. Успехов автору

avatar
08.04.2020, 17:40:09

еще раз уверяюсь в вашем таланте писателя и передачи вашей фантазии на бумагу. не у каждого автора получается держать рассказ на "трех китах" (начало.середина и конец). у вас же все сбалансировано с начало до конца держит и не отпускает. мне нравиться в ваших рассказах не видеть текста а видеть картинки-мир вашими глазами. Спасибо большое за полученное удовольствие. процветание вашим детищам.И не угомонного вам Муза!!!!

avatar
21.04.2020, 14:12:28

Спасибо за ваши книги,приносящие радость ,хорошее настроение от чтения.Светлана,пусть будут успешными ваши дела и чудесной ваша фантазия!