Книга. "Наследница Драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Драконов

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, драконы и оборотни, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
21096
12145 1849704

Текущий рейтинг:
#1641 в Любовное фэнтези
#1766 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

21.05.2019 — 26.08.2019


Аннотация к книге "Наследница Драконов"

❤️ Меня не воспринимают всерьез? Используют как разменную монету? Выдают замуж без моего согласия? Пытаются уничтожить то, что я считаю своим?
Ну-ну.
Им предстоит познакомиться с характером настоящей драконицы.
* * *
#драконы и оборотни
Это (завершающая) часть дилогии!
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/CsZ1

5705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2020, 11:25:32

Ух! Автор, ваши книги затягивают. Вот даже не знаю, что буду делать когда прочту все ваши книги, наверное на второй круг пойду....

avatar
10.10.2020, 16:06:18

Светлана, огромное спасибо за творчество! все понравилось и хочется ещё и ещё. После эпилога есть P.S в нем намек на произведение "Мужчина из темных фантазий", но его нигде не найду...

Мне нравятся ваши книги. Очень радует ваше чувство юмора. Пишите интересно и все логично. Творческих вам успехов и ещё таких же книг.

avatar
07.11.2020, 20:26:54

Спасибо! Замечательнве герои, динамичный сюжет! История очень понравилась!

avatar
14.11.2020, 20:37:59

Интересная история! Прочитала на одном дыхании. Спасибо!

avatar
28.11.2020, 16:41:43

Спасибо.

avatar
28.11.2020, 14:03:08

у меня не получается оплата через карту. подскажите другой вариант.

avatar
23.10.2020, 17:56:23

avatar
20.10.2020, 22:34:27

Светлана, будет скидка на данную книгу?

avatar
02.10.2020, 13:08:03

Автор очень хорошо пишет, бывает книги в которых описания настолько нудное , что приходится пропускать страницы, в итоге жаль потраченного времени. Тут же даже банальное описание природы описано так легко читаемо, что невольно мысленно начинаешь рисовать сюжет!! Вообщем я в восторге от вас)))На работе приходиться вначале дочитать книгу потом работать, как же иначе сидишь переживаешь как же там Бабочка))) Вообщем спасибо вам ,и творческих успехов!!

Книга отличная! Но концовка- божественна!!!!! Море эмоций были получены))) спасибо огромное

avatar
30.07.2020, 00:51:33

Книги отпад! Чувство юмора просто блеск! А вот обложка неудачная, как у штампованных исторических любовных романов. Без огонька как-то. Два вечера читала взахлеб и лечилась этим от депрессии. Спасибо автор!

Вы молодец ! Прочла почти все ваши книги ! Интересно , мне нравится ! Хочу Вам пожелать ещё больше вдохновения на новые , интересные , интригующие истории ! А с юмором в своих книгах ☺️ делитесь не только с мамой , нам тоже хочется смеяться !!! Удачи Вам , пусть ваше перо пишет , а фантазия удивит нас! Спасибо Вам за хорошие настроение !!!!

avatar
19.06.2020, 12:36:13

Спасибо за книги! Хороши, нечего добавить, Музу привет!!! Пусть и дальше дарит вдохновение, ждём новых чудесных книг))

avatar
19.06.2020, 16:21:31

Спасибо за дилогию, очень понравилось!

Супер!!!
Светлана, спасибо! Удовольствие получила колоссальное!!!

avatar
15.07.2020, 23:24:19

Спасибо за замечательную сказку!С удовольствием прочитала!Гэб великолепен!Чудесный мужчина,настоящий оборотень:верный,сильный,страстный,да за таким даже драконша как за каменной стеной.А главная героиня мне понравилась и изменение её со скромницы до стервы меня не напрягло.Любая серая мышка обнаглеет, получив силу,возможности,власть и поддержку крутого мужика.

avatar
18.07.2020, 05:20:07

Очень, очень понравилось. Спасибо

avatar
23.07.2020, 21:05:49

мечта должна быть в антураже - це гениально)

avatar
14.08.2020, 15:01:07

Здравствуйте, а скидка на книгу планируется?