Книга. "Наследница Драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Драконов

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, драконы и оборотни, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
21095
12145 1849669

Текущий рейтинг:
#1650 в Любовное фэнтези
#1770 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

21.05.2019 — 26.08.2019


Аннотация к книге "Наследница Драконов"

❤️ Меня не воспринимают всерьез? Используют как разменную монету? Выдают замуж без моего согласия? Пытаются уничтожить то, что я считаю своим?
Ну-ну.
Им предстоит познакомиться с характером настоящей драконицы.
* * *
#драконы и оборотни
Это (завершающая) часть дилогии!
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/CsZ1

5705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

купила книгу, а страницы пустые...

avatar
19.03.2021, 07:58:06

Почему после покупки страницы все равно не грузятся?

avatar
06.03.2021, 01:39:45

Спасибо, все хорошо

avatar
17.01.2021, 07:54:11

Класс! Восторг после прочтения! Автору СПАСИБО!❤❤❤

avatar
24.01.2021, 08:27:01

Респект и уважуха , автору!))
Очень рекомендую , читать!))

avatar
27.01.2021, 18:53:41

Огромное спасибо за Ваше творчество! Жаль, что очередной шедевр так быстро закончился!!!

avatar
31.01.2021, 14:17:24

Чётенько!
Респект автору!

avatar
16.02.2021, 20:07:56

Прекрасная история!!!
Спасибо вам,дорогой Автор!
здоровья, радости и вдохновения на новые истории!

avatar
17.02.2021, 03:25:24

Спасибо, история понравилась, написано с юмором, прочла с удовольствием)))

avatar
17.02.2021, 12:37:52

Уважаемый автор, ну как у Вас так получается- что каждая история- и такие неожиданные повороты и хитросплетения? И не штампов тебе(ну разве что отличный юмор везде и горячие отношения), и сюжеты неизбитые? Великолепно, благодарю от души.

avatar
20.02.2021, 21:56:24

Спасибо за увлекательную книгу и доставленное удовольствие!

Спасибо за книгу, интересный сюжет, читается легко, вдохновения

Не могу оплатить книгу! Что делать?

avatar
02.03.2021, 14:10:40

добрый день. почему я оплатила книгу, а она неоткрываеться?

avatar
05.03.2021, 06:10:56

Спасибо!!!! Как все ваши книги, шедеврально!!!!

Светлана, огромное спасибо за интересную истории, читается на одном дыхании!!!!!

avatar
05.03.2021, 06:15:11

В эпилоге приглашаете прочитать книгу "Мужчина из тёмных фантазий" я её не вижу у вас.... Может она как то по другому называется???

avatar
01.03.2021, 16:56:34

Очень заинтересовала книга, и юмор есть, и сюжетная линия, спасибо автору! в последнее время не так часто попадаются интересные истории, ваша очень впечатлила. Всем рекомендую!

avatar
07.02.2021, 22:32:59

Класс❣️❣️❣️

avatar
24.01.2021, 20:25:02

Спасибо! Ваши книги чудесны! Читаю с удовольствием! В эпилоге есть упоминание новой книги "Мужчина из темных фантазий", но на сайте такой книги я не вижу. Изменилось название? Или книга не состоялась?