Книга. "Наследница Драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Драконов

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, драконы и оборотни, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
21095
12148 1849652

Текущий рейтинг:
#1650 в Любовное фэнтези
#1770 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

21.05.2019 — 26.08.2019


Аннотация к книге "Наследница Драконов"

❤️ Меня не воспринимают всерьез? Используют как разменную монету? Выдают замуж без моего согласия? Пытаются уничтожить то, что я считаю своим?
Ну-ну.
Им предстоит познакомиться с характером настоящей драконицы.
* * *
#драконы и оборотни
Это (завершающая) часть дилогии!
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/CsZ1

5705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2021, 19:52:09

Откройте главы, купила 2 дня назад!!!

Восхитительно!!! Благодарю! Успехов и вдохновения!

Спасибо!! Вот и вторую книгу закончила читать...Вы,Светлана... становитесь моим любимым автором в моей библиотеке!
Прочитала серию-Шесть тайн.
Я-Стела,
Право Зверя,
Наследница Альба
Драконий подарок..

avatar
14.06.2021, 23:52:50

Куплено, но не открывается, что делать?

avatar
02.06.2021, 18:00:02

Да

avatar
26.05.2021, 08:51:15

Спасибо!

avatar
18.04.2021, 10:36:42

Прочитала всю трилогию я стрела на одном дыхании захватило. И тот час же принялась за Альбу) нравится стиль написания и юмор есть и даже где то пошлина. Вот есть у кого то дар писать. И ты читая погружаешься абсолютно в другой мир и хочется читать и читать пока не дойдёшь до конца. Так было и со мной) спасибо за такие интересные истории. Время не зря потрачено. Отдохнула прям:)

Спасибо, автор! У вас замечательные книги! Слог написания радует.

avatar
03.05.2021, 12:58:59

Светлана, как всегда чудесная история. У Вас такая интересная и своеобразная манера написания и повествования, мне очень нравится. Столько оригинальный смешных оборотов, герои как всегда интересные и оригинальные, одна наша Холле чего стоит, да и оборотень её такой "душка". В общем я в очередном восторге. Иду читать следующее ваше творение.

avatar
05.05.2021, 14:29:03

Автор, спасибо за потрясающую историю!)) Читала с огромным интересом, вы очень талантливы в своём деле. Успехов вам!)

avatar
11.05.2021, 20:02:02

Как всегда,великолепно! 2 бессонных ночи и море эмоций. Спасибо Светлана!

avatar
13.05.2021, 19:52:23

Отличная книга. Спасибо!

avatar
17.05.2021, 08:25:14

Огромное спасибо. Замечательная история. Очень понравилось. Вдохновения и творческой музы.

avatar
21.05.2021, 09:07:20

Спасибо, очень понравилось

avatar
22.05.2021, 16:43:42

Супер, спасибо! Продолжайте радовать нас. Удачи! Отличный литературный язык, что последнее время редкость.

avatar
24.05.2021, 00:54:21

спасибо большое!) смеялась до слез, особенно когда она в гнездо возвращалась )

Прелесть))))
❤❤❤❤

avatar
25.05.2021, 16:22:54

не ожидала, что у этого автора есть такая скучная и неинтересная книга. дочитала, только потому, что купила и то перескочив сразу на последнюю главу. вообще нет динамики, а гг какой-то хлюпик

25 глава, 2 абзац первое предложение - ошибка.

avatar
22.04.2021, 18:00:07

*****