Книга. "Наследница Драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Драконов

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, драконы и оборотни, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
21095
12147 1849615

Текущий рейтинг:
#1626 в Любовное фэнтези
#1736 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

21.05.2019 — 26.08.2019


Аннотация к книге "Наследница Драконов"

❤️ Меня не воспринимают всерьез? Используют как разменную монету? Выдают замуж без моего согласия? Пытаются уничтожить то, что я считаю своим?
Ну-ну.
Им предстоит познакомиться с характером настоящей драконицы.
* * *
#драконы и оборотни
Это (завершающая) часть дилогии!
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/CsZ1

5705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2021, 00:24:39

хорошая сказка, спасибо, люблю такие

avatar
09.01.2022, 02:21:53

Спасибо Светлана❤️❤️❤️❤️ Я в полном восторге❤️❤️❤️❤️

avatar
09.01.2022, 16:21:13

купила книгу, главы не открываются

avatar
06.01.2022, 01:19:10

оплатила книгу, а она не открывается((( помогите, пожалуйста

avatar
29.12.2021, 21:22:34

Спасибо

avatar
26.12.2021, 22:14:40

Прочитала. Не все "выстроилось" про развитие отношений ГГ для меня в этой книге. Сюжет интересный, но много суеты ))) из нескольких книг, что прочитала у автора, дя меня лучшей оказалась "Мужчина из темных фантазий". И понравилась трилогия про Недотрогу. (вторая книга слабее, но в целом - очень хорошо построенная история). Автору - вдохновения! ))

Девочки ,кто дочитал книгу до конца, расскажите пожалуйста ,вкратце чем закончилось, очень интересно.Спасибо

avatar
16.11.2021, 18:15:48

Читала взахлёб, как и все ваши книги. Очень история захватывающая. Жаль такая короткая.

avatar
29.10.2021, 11:09:14

На одном дыхании. Спасибо. Интересно и с юмором все норм.

avatar
21.10.2021, 23:13:40

Прочитала на одном дыхании!!! Спасибо вам огромное!

avatar
28.10.2021, 11:38:48

Тема истинной пары очень нравится, замечательный характер у Геба, здорово что может своего добиться. Спасибо за чудесную историю

avatar
30.10.2021, 23:14:37

книгу купила, дальше не могу прочесть

avatar
07.11.2021, 02:14:51

Спасибо за произведение! Читалось на одном дыхании. Не хотелось расставаться с главными героями...

avatar
06.11.2021, 21:00:26

Хочу добавить своё спасибо за полученное удовольсттвие от дилогии; лёгкость изложения; ирония и юмор автора восхищают

Очень понравилось )

Спасибо за книгу. Удачи в творчестве!

Сюжеты увлекают и завораживают. Читаю с большим интересом

avatar
20.10.2021, 13:29:42

Читала многие ваши книги. Большинство понравились и оставили приятное послевкусие. Что же касается этой дилогии, первая часть была еще более менее нормальной, хотя я так и не поняла, зачем одну книгу, нужно было делить на две.. но, да ладно... вторую часть еле дочитала, особенно вторую половину книги. Так и не смогла понять откуда столько восторгов. На вкус и цвет, как говорится. Светлана, желаю вам творческих успехов и Музу, которая никогда вас не покинет.

Здравствуйте, Светлана !не могу не выразить Вам свое восхищение!ваши сюжеты увлекательные, герои -живые, положительным- сопереживаешь, негодяев-ненавидишь .Так и и в этой книге Холли хотелось защитить (когда это нужноо),аГлостера поддержать !браво !!!!

avatar
30.09.2021, 00:14:38

Прочла уже 6 ваших книг . Не передать свой восторг и благодарность . Желаю вам вдохновения и сил писать больше . Сюжеты яркие, динамичные , насыщены юмором, захватывающе возращение события. Есть общий сюжет фэнтези , но книги и истории разные, это очень порадовало.
Всем рекомендую от души
Цикл « дракон и подарок»
Цикл « наследница»
Книгу « генерал скала»