- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Наследница Драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558472716_66.jpg
Эксклюзив
Наследница Драконов
Светлана Суббота
Цикл: Наследница Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, драконы и оборотни, от ненависти до любви
Рейтинг:
21095
21095
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1626 в Любовное фэнтези
#1736 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
21.05.2019 — 26.08.2019
storyteller_default
Аннотация к книге "Наследница Драконов"
❤️ Меня не воспринимают всерьез? Используют как разменную монету? Выдают замуж без моего согласия? Пытаются уничтожить то, что я считаю своим?
Ну-ну.
Им предстоит познакомиться с характером настоящей драконицы.
* * *
#драконы и оборотни
Это (завершающая) часть дилогии!
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/CsZ1
Ну-ну.
Им предстоит познакомиться с характером настоящей драконицы.
* * *
#драконы и оборотни
Это (завершающая) часть дилогии!
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/CsZ1
Другие книги автора
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 165659
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094634
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125448
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129451
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861034
5705 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихорошая сказка, спасибо, люблю такие
Спасибо Светлана❤️❤️❤️❤️ Я в полном восторге❤️❤️❤️❤️
купила книгу, главы не открываются
оплатила книгу, а она не открывается((( помогите, пожалуйста
Спасибо
Прочитала. Не все "выстроилось" про развитие отношений ГГ для меня в этой книге. Сюжет интересный, но много суеты ))) из нескольких книг, что прочитала у автора, дя меня лучшей оказалась "Мужчина из темных фантазий". И понравилась трилогия про Недотрогу. (вторая книга слабее, но в целом - очень хорошо построенная история). Автору - вдохновения! ))
Девочки ,кто дочитал книгу до конца, расскажите пожалуйста ,вкратце чем закончилось, очень интересно.Спасибо
Читала взахлёб, как и все ваши книги. Очень история захватывающая. Жаль такая короткая.
На одном дыхании. Спасибо. Интересно и с юмором все норм.
Прочитала на одном дыхании!!! Спасибо вам огромное!
Тема истинной пары очень нравится, замечательный характер у Геба, здорово что может своего добиться. Спасибо за чудесную историю
книгу купила, дальше не могу прочесть
Спасибо за произведение! Читалось на одном дыхании. Не хотелось расставаться с главными героями...
Хочу добавить своё спасибо за полученное удовольсттвие от дилогии; лёгкость изложения; ирония и юмор автора восхищают
Очень понравилось )
Спасибо за книгу. Удачи в творчестве!
Сюжеты увлекают и завораживают. Читаю с большим интересом
Читала многие ваши книги. Большинство понравились и оставили приятное послевкусие. Что же касается этой дилогии, первая часть была еще более менее нормальной, хотя я так и не поняла, зачем одну книгу, нужно было делить на две.. но, да ладно... вторую часть еле дочитала, особенно вторую половину книги. Так и не смогла понять откуда столько восторгов. На вкус и цвет, как говорится. Светлана, желаю вам творческих успехов и Музу, которая никогда вас не покинет.
Здравствуйте, Светлана !не могу не выразить Вам свое восхищение!ваши сюжеты увлекательные, герои -живые, положительным- сопереживаешь, негодяев-ненавидишь .Так и и в этой книге Холли хотелось защитить (когда это нужноо),аГлостера поддержать !браво !!!!
Прочла уже 6 ваших книг . Не передать свой восторг и благодарность . Желаю вам вдохновения и сил писать больше . Сюжеты яркие, динамичные , насыщены юмором, захватывающе возращение события. Есть общий сюжет фэнтези , но книги и истории разные, это очень порадовало.
Всем рекомендую от души
Цикл « дракон и подарок»
Цикл « наследница»
Книгу « генерал скала»
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена