- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Наследница Драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558472716_66.jpg
Эксклюзив
Наследница Драконов
Светлана Суббота
Цикл: Наследница Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, драконы и оборотни, от ненависти до любви
Рейтинг:
21095
21095
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1655 в Любовное фэнтези
#1777 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
21.05.2019 — 26.08.2019
storyteller_default
Аннотация к книге "Наследница Драконов"
❤️ Меня не воспринимают всерьез? Используют как разменную монету? Выдают замуж без моего согласия? Пытаются уничтожить то, что я считаю своим?
Ну-ну.
Им предстоит познакомиться с характером настоящей драконицы.
* * *
#драконы и оборотни
Это (завершающая) часть дилогии!
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/CsZ1
Ну-ну.
Им предстоит познакомиться с характером настоящей драконицы.
* * *
#драконы и оборотни
Это (завершающая) часть дилогии!
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/CsZ1
Другие книги автора
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 165815
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094715
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125449
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129475
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861038
5705 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо,ваши книги просто афигеные))
Сцена в купальне - самое горячее и волнительное, что я читала на всём литнете!!))) Спасибо за чудесную историю.
Благодарю. Прочла второй раз. Просто восторг. Вдохновения вам и вашему Музу
Какая прелесть))???
Большое спасибо за роман.С удовольствием читала.Интересно,смешно,много чисто русских словечек.
Купила книгу "наследница драконов". Прочла четыре главы, а дальше видно только оглавление глав, а текста нет. Почему?
Ох и Ух! Ещё не отошла от ваше трилогии "Стрела", как опять эмоциональное потрясение. Вы талантище, Светлана! Столько творческой фантазии, искрометного юмора, незабываемого впечатления - не оторваться. Я в восторге. Творите пишите, радуйте и дай вам бог всего и сразу. С уважением к Автору - ваш Читатель.
Не устану восхищаться вашим творчеством! Как всегда - книга классная и очень трепетное отношение к ГГ! Очень приятное, я бы даже сказала - эйфоричное послевкусие! Успехов в новых мирах, а нам новых открытий ваших миров!
Огромное спасибо за чудесную историю!!! Вдохновения вам и благодарных читателей!
Очень понравилось читать. Холли забавная и интересная.) А Гэбриэл просто сногшибательный персонаж!)
купила книгу, а страницы не открываются, почему?
Отличная сказка, прочиталась на одном дыхании, я даже все дела забросила на полтора дня.... С нетерпением жду окончания книги Дракон с подарком... Хотя там ещё очень долеко до логического завершения ?
Добрый день. Оплатила, не открывается ? уже обновила, перезагрузила...
Удивляюсь талантом автора. Всё книги прочитанные этим автором разные. Сюжеты главные герои не похожи. Читаю параллельно ещё ваши книги Генерал Скала и сиротка, Дракон с подарком уже третью часть и мне всё мало. Очень интересно и хочется перечитывать заново. Светлана, вы одна из немногих авторов, которых хочется читать и читать. Очень радует ваш юмор сленг. Вы очень классный автор, зачетный;)
Купила книгу,главы не открываются!
Замечательная история! Спасибо!
Светлана, вы талантище!!! Все ваши книги - это нечто. Читаешь взахлёб и нет возможности остановиться )) Эта книга не исключение. После прочтения ваших книг эйфория и улыбка с лица ещё долго не уходят. Вы стали моим любимым автором. Все книги разные и очень классные. Огромное спасибо за эмоции, которыми вы нас наполняете.
Отлично, прекрасно! Храбрая девушка, верный мужчина. Так мило, что он поддерживает ее причуды. Спасибо!
Подскажите пожалуйста, будет ли книга про Майю и Джеза?
Только не поняла, значит мама или папа тоже драконы? Но они про это совсем не знают?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена