Книга. "Наследница Драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Драконов

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, драконы и оборотни, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
21095
12148 1849646

Текущий рейтинг:
#1650 в Любовное фэнтези
#1770 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

21.05.2019 — 26.08.2019


Аннотация к книге "Наследница Драконов"

❤️ Меня не воспринимают всерьез? Используют как разменную монету? Выдают замуж без моего согласия? Пытаются уничтожить то, что я считаю своим?
Ну-ну.
Им предстоит познакомиться с характером настоящей драконицы.
* * *
#драконы и оборотни
Это (завершающая) часть дилогии!
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/CsZ1

5705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2021, 11:18:55

спасибо,ваши книги просто афигеные))

avatar
24.07.2021, 15:24:57

Сцена в купальне - самое горячее и волнительное, что я читала на всём литнете!!))) Спасибо за чудесную историю.

Благодарю. Прочла второй раз. Просто восторг. Вдохновения вам и вашему Музу

Какая прелесть))???

avatar
20.09.2021, 15:00:18

Большое спасибо за роман.С удовольствием читала.Интересно,смешно,много чисто русских словечек.

avatar
15.09.2021, 21:41:32

Купила книгу "наследница драконов". Прочла четыре главы, а дальше видно только оглавление глав, а текста нет. Почему?

avatar
07.09.2021, 06:35:39

Ох и Ух! Ещё не отошла от ваше трилогии "Стрела", как опять эмоциональное потрясение. Вы талантище, Светлана! Столько творческой фантазии, искрометного юмора, незабываемого впечатления - не оторваться. Я в восторге. Творите пишите, радуйте и дай вам бог всего и сразу. С уважением к Автору - ваш Читатель.

Не устану восхищаться вашим творчеством! Как всегда - книга классная и очень трепетное отношение к ГГ! Очень приятное, я бы даже сказала - эйфоричное послевкусие! Успехов в новых мирах, а нам новых открытий ваших миров!

avatar
21.08.2021, 12:54:30

Огромное спасибо за чудесную историю!!! Вдохновения вам и благодарных читателей!

avatar
04.08.2021, 19:10:19

Очень понравилось читать. Холли забавная и интересная.) А Гэбриэл просто сногшибательный персонаж!)

avatar
13.07.2021, 00:24:15

купила книгу, а страницы не открываются, почему?

avatar
09.07.2021, 11:51:57

Отличная сказка, прочиталась на одном дыхании, я даже все дела забросила на полтора дня.... С нетерпением жду окончания книги Дракон с подарком... Хотя там ещё очень долеко до логического завершения ?

avatar
07.07.2021, 14:56:51

Добрый день. Оплатила, не открывается ? уже обновила, перезагрузила...

avatar
29.05.2021, 16:46:29

Удивляюсь талантом автора. Всё книги прочитанные этим автором разные. Сюжеты главные герои не похожи. Читаю параллельно ещё ваши книги Генерал Скала и сиротка, Дракон с подарком уже третью часть и мне всё мало. Очень интересно и хочется перечитывать заново. Светлана, вы одна из немногих авторов, которых хочется читать и читать. Очень радует ваш юмор сленг. Вы очень классный автор, зачетный;)

avatar
02.07.2021, 19:20:12

Купила книгу,главы не открываются!

avatar
29.06.2021, 01:30:42

Замечательная история! Спасибо!

avatar
18.06.2021, 22:54:57

Светлана, вы талантище!!! Все ваши книги - это нечто. Читаешь взахлёб и нет возможности остановиться )) Эта книга не исключение. После прочтения ваших книг эйфория и улыбка с лица ещё долго не уходят. Вы стали моим любимым автором. Все книги разные и очень классные. Огромное спасибо за эмоции, которыми вы нас наполняете.

avatar
28.06.2021, 15:47:41

Отлично, прекрасно! Храбрая девушка, верный мужчина. Так мило, что он поддерживает ее причуды. Спасибо!

Подскажите пожалуйста, будет ли книга про Майю и Джеза?

avatar
09.06.2021, 18:27:52

Только не поняла, значит мама или папа тоже драконы? Но они про это совсем не знают?