Книга. "Наследница Драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Драконов

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, драконы и оборотни, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
21094
12144 1849572

Текущий рейтинг:
#1914 в Любовное фэнтези
#2079 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

21.05.2019 — 26.08.2019


Аннотация к книге "Наследница Драконов"

❤️ Меня не воспринимают всерьез? Используют как разменную монету? Выдают замуж без моего согласия? Пытаются уничтожить то, что я считаю своим?
Ну-ну.
Им предстоит познакомиться с характером настоящей драконицы.
* * *
#драконы и оборотни
Это (завершающая) часть дилогии!
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/CsZ1

5705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2022, 13:22:47

Удивительная, прекрасная история любви. Читается на одно дыхании.
Спасибо автору, я в восторге от ваших книг.

avatar
31.01.2022, 10:36:24

Обе книги супер. Но сейчас читаю вторую и меня начинает раздражать, что текст не вычитан. В некоторых предложениях я вообще не могу разобрать смысл написанного... А книга платная, между прочим.

avatar
31.01.2022, 15:20:54

Вы читали фантастику про линзменов?

почему после оплаты нет текста, только названия глав. Первый раз такое. Как читать дальше?!!!

avatar
28.01.2022, 11:57:49

красивая история с неожиданным поворотом)

Ещё одна прекрасная история и "четенькие" главные герои)). Спасибо большое. Удачи Вам и вдохновения.

Нет, слов! Так здорово! Юмор, интрига, классные гг и не растянуто. Спасибо, автор!

avatar
10.01.2022, 23:34:10

Хочу поблагодарить автора)) за такую сногсшибательную историю)) читала не могла остановиться))

Так затягивает история.Спасибо, Светлана.

avatar
20.01.2022, 14:51:09

Вы просто волшебница. Ваши книги чудесные. Читаю одну за одной и не могу остановиться… Спасибо огромное за Ваш труд!

avatar
22.01.2022, 18:44:40

благодарю, как всегда - восхитительно)

avatar
29.01.2022, 03:27:17

Заплатила , а продолжения нет , что делать ......

avatar
24.01.2022, 01:05:28

!

avatar
05.01.2022, 15:23:32

Снова масса восторгов от книги и бездна сожаления, что всё закончилось. Конечно, герои где-то там, в своей параллельной вселенной, продолжают жить, а меня от замочной скважины уже отогнали, показав одну из чудесных историй. Спасибо, Светлана, за возможность подсмотреть и прочувствовать. Немного отойду от восторгов и впечатлений, пойду окунаться в другие Ваши книги.
Пусть ваше вдохновение будет бесконечным, радужных ветров в крылья Вашего Муза.

avatar
30.11.2021, 16:47:59

Светлана, добрый вечер. Я оплатила книгу, 2 часть, а сайт не дает продолжения. Просит оплатить. Что делать?

avatar
28.11.2021, 22:24:41

История про чудо-юдо драконий зашла. Было весело! Спасибо

avatar
25.11.2021, 15:47:18

Что с книгой, купила,читаю и на 20 главе выдаёт ошибку и на сайте и в приложение?

avatar
02.12.2021, 10:04:49

Все очень замечательно и интересненько.

avatar
05.12.2021, 14:16:20

Спасибо большое, прочитала с удовольствием, драконица получилась очаровательная, надеюсь Гэб найдет управу на ее нрав :))

avatar
08.12.2021, 08:52:42

Прочитала на одном дыхании. Спасибо. А нет истории про вампира?