Книга. "Наследница Драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Драконов

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, драконы и оборотни, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
21095
12145 1849669

Текущий рейтинг:
#1650 в Любовное фэнтези
#1770 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

21.05.2019 — 26.08.2019


Аннотация к книге "Наследница Драконов"

❤️ Меня не воспринимают всерьез? Используют как разменную монету? Выдают замуж без моего согласия? Пытаются уничтожить то, что я считаю своим?
Ну-ну.
Им предстоит познакомиться с характером настоящей драконицы.
* * *
#драконы и оборотни
Это (завершающая) часть дилогии!
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/CsZ1

5705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2021, 01:35:16

всю книгу сидела в жутком напряжении, больше одной главы прочитать не могла.)))) Так переживала за Холли. Уф, наконец то, в замечательно закончилось))) Хотя... Фредди так и не поймали. Жаль.
Спасибо огромное;Очень понравился роман!!!

avatar
20.04.2021, 23:13:08

Я сразу поняла, что это н Гэб. Вот гадство((

Очень.очень понравилось!!!!

avatar
17.04.2021, 21:20:31

Вот ведь, обложили со всех сторон со своим выбором Жизни(((

avatar
15.04.2021, 11:31:42

Спасибо за историю. Читала на одном дыхании.

avatar
13.04.2021, 18:59:37

Блинский, а есть надежда на скидки этого увлекательного романа?

avatar
13.04.2021, 18:59:34

Блинский, а есть надежда на скидки этого увлекательного романа?

avatar
13.04.2021, 00:05:43

вот даже не знаю, чью сторону принять, драконов или оборотней. И те, и другие так себе.

avatar
07.04.2021, 22:05:06

спасибо очень понравилось, подскажите а где книга мужчина из темных фантазий

avatar
07.04.2021, 10:18:33

Спасибо! Блеск! Так ярко описаны расы, что ощущаешь их настоящими.

avatar
01.04.2021, 07:28:14

История супер! я не вижу ссылки на книгу "Мужчина моей мечты"

avatar
30.03.2021, 20:16:26

Книги просто супер)
Очень нравяться. Успехов вам в создании новых идей)
Очень жаль что платно( Хотелось бы дочитать до конца (((

Спасибо за Сказку прочла с удовольствием.Удачи в работе.

avatar
22.03.2021, 03:59:42

Большое спасибо за книгу! Очень понравилась. Читая, отдыхала душой.

avatar
22.03.2021, 03:59:34

Большое спасибо за книгу! Очень понравилась. Читая, отдыхала душой.

avatar
15.03.2021, 16:17:04

Эх, ждада, ждала фото Геба в полный рост и так не дождалась)) А Светлана обещала в одной из глав. Диалогия - супер! Как и все произведения Светланы, с которыми я успела познакомиться. Браво автору!!!

avatar
08.03.2021, 02:50:42

Шикарная дилогия! Столько юмора, приключений, интриг, любви) все так смешано вкусно! И остаётся приятное послевкусие! Спасибо вам!

Герои все- красавчики и умнички!!! Прочитала с удовольствием! Спасибо за эмоции!

avatar
14.03.2021, 17:50:15

Шикарная история в 2 частях. Спасибо автору за эмоции.

avatar
08.03.2021, 10:27:11

Это было великолепное время с героями.Спасибо за потрясающие эмоции!