- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Наследница Драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558472716_66.jpg
Эксклюзив
Наследница Драконов
Светлана Суббота
Цикл: Наследница Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, драконы и оборотни, от ненависти до любви
Рейтинг:
21096
21096
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1636 в Любовное фэнтези
#1767 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
21.05.2019 — 26.08.2019
storyteller_default
Аннотация к книге "Наследница Драконов"
❤️ Меня не воспринимают всерьез? Используют как разменную монету? Выдают замуж без моего согласия? Пытаются уничтожить то, что я считаю своим?
Ну-ну.
Им предстоит познакомиться с характером настоящей драконицы.
* * *
#драконы и оборотни
Это (завершающая) часть дилогии!
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/CsZ1
Ну-ну.
Им предстоит познакомиться с характером настоящей драконицы.
* * *
#драконы и оборотни
Это (завершающая) часть дилогии!
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/CsZ1
Другие книги автора
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166521
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095379
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125589
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129493
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861211
5705 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбычно не пишу комментариев, но уж очень понравились и герои, и книга! Два дня не могла оторваться. Спасибо!
Спасибо большое!!!
Спасибо большое!
Очень понравилась история, спасибо))))
Спасибо! Хорошая история! Для отличного настроения!
Добрый день! Чудесная серия книг! Понравилась очень. Купила книгу, а она закончилась когда Фредди украл Холли. Где продолжение или это какой-то глюк?
Спасибо большое за такую чудесную книгу, вы невероятный автор. Книга шикарна
Замечательная книга, сюжет, юмор автора! Спасибо большое за Ваше творчество!
Вот спасибо большое! За такую историю) и герои неподкачали и сюжет, в который легко верится) Светлана! Вам творческих успехов и хорошего настроения!
Какая замечательная история! Читала с неверояным наслаждением! Оооочень понравились характеры и образы персонажей, их отношения. Вот серьёзно, все так по-настоящему, живо, тепло, понятно! И интрига лихо закручена, ни одного лишнего песонажа или повисшей линии сюжета. А главная героиня - это просто что-то! С радостью могу сказать, что она многому меня научила. Ее настрой, решения и поступки - просто блеск! Тут и чувства, и разум, и интуиция - все поровну, без перекосов. Хочется прям на нее равняться! Да, и, конечно, нотки юмора очень украшали повествование. Браво автору! Рукоплещу стоя. Спасибо огромное за Ваш труд!
Чудесная книга, как и все остальные произведения автора, спасибо за хорошее настроение!!))
Как всегда - непревзойденный рассказ! Ярко, свежо, горячо, эпично, напряжённо, весело, да и попросту мега-интересно!!! Спасибо огромное! и первую и вторую часть прочла на одном дыхании - по книге за сутки-двое! Не оторваться! Спасибо вам огромное!!!
Огромное спасибо за очередную прекрасную книгу . Обожаю ваших ГГ, ваш замечательный юмор . Жду каждый раз с нетерпением чего нибудь новенького .
Читала,читала,интерес все нарастал, эмоции накалялись...ну вот-вот, что же дальше -ииии БАХ!!! Все лопнуло как мыльный пузырь! Автор, ну как же так? Такое впечатление, что вам просто надоело писать. Концовка-полное разочарование. Жаль что так. Увы.
Спасибо большое за замечательное продолжение! Наслаждалась каждой главой)))
Замечательное продолжение. Придется немного подождать с оплатой, но через неделю эта классная книга будет мне доступна. Светлана, Вы пишете интересные книги, оторваться не возможно. Спасибо Вам, пока не оплатила эту книгу буду читать те, которые доступны.
Здравствуйте, книги просто замечательные. Очень интересно, с юмором и хочется узнать сюжет до конца. Сейчас доступно только 4 главы, как прочитать дальше?
книга очень понравилась,однако она оказалась в продаже, я не имею возможность оплатить книгу жаль очень хотелось бы дочитать
Ну вот, я только разошлась, а уже конец, эх...
Классная история, с юмор, с приключениями, с любовью, дружбой. Спасибо))
Чудесная книга, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена