Книга. "Наследница Драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Драконов

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, драконы и оборотни, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
21096
12145 1849704

Текущий рейтинг:
#1636 в Любовное фэнтези
#1767 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

21.05.2019 — 26.08.2019


Аннотация к книге "Наследница Драконов"

❤️ Меня не воспринимают всерьез? Используют как разменную монету? Выдают замуж без моего согласия? Пытаются уничтожить то, что я считаю своим?
Ну-ну.
Им предстоит познакомиться с характером настоящей драконицы.
* * *
#драконы и оборотни
Это (завершающая) часть дилогии!
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/CsZ1

5705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обычно не пишу комментариев, но уж очень понравились и герои, и книга! Два дня не могла оторваться. Спасибо!

avatar
30.04.2020, 11:39:39

Спасибо большое!!!

avatar
23.04.2020, 14:28:30

Спасибо большое!

Очень понравилась история, спасибо))))

Спасибо! Хорошая история! Для отличного настроения!

avatar
14.04.2020, 21:37:44

Добрый день! Чудесная серия книг! Понравилась очень. Купила книгу, а она закончилась когда Фредди украл Холли. Где продолжение или это какой-то глюк?

avatar
12.04.2020, 02:44:29

Спасибо большое за такую чудесную книгу, вы невероятный автор. Книга шикарна

avatar
31.03.2020, 01:47:31

Замечательная книга, сюжет, юмор автора! Спасибо большое за Ваше творчество!

avatar
30.03.2020, 22:28:36

Вот спасибо большое! За такую историю) и герои неподкачали и сюжет, в который легко верится) Светлана! Вам творческих успехов и хорошего настроения!

avatar
27.02.2020, 10:15:29

Какая замечательная история! Читала с неверояным наслаждением! Оооочень понравились характеры и образы персонажей, их отношения. Вот серьёзно, все так по-настоящему, живо, тепло, понятно! И интрига лихо закручена, ни одного лишнего песонажа или повисшей линии сюжета. А главная героиня - это просто что-то! С радостью могу сказать, что она многому меня научила. Ее настрой, решения и поступки - просто блеск! Тут и чувства, и разум, и интуиция - все поровну, без перекосов. Хочется прям на нее равняться! Да, и, конечно, нотки юмора очень украшали повествование. Браво автору! Рукоплещу стоя. Спасибо огромное за Ваш труд!

avatar
20.02.2020, 22:22:53

Чудесная книга, как и все остальные произведения автора, спасибо за хорошее настроение!!))

Как всегда - непревзойденный рассказ! Ярко, свежо, горячо, эпично, напряжённо, весело, да и попросту мега-интересно!!! Спасибо огромное! и первую и вторую часть прочла на одном дыхании - по книге за сутки-двое! Не оторваться! Спасибо вам огромное!!!

avatar
04.02.2020, 11:30:05

Огромное спасибо за очередную прекрасную книгу . Обожаю ваших ГГ, ваш замечательный юмор . Жду каждый раз с нетерпением чего нибудь новенького .

avatar
26.03.2020, 20:58:29

Читала,читала,интерес все нарастал, эмоции накалялись...ну вот-вот, что же дальше -ииии БАХ!!! Все лопнуло как мыльный пузырь! Автор, ну как же так? Такое впечатление, что вам просто надоело писать. Концовка-полное разочарование. Жаль что так. Увы.

avatar
13.03.2020, 19:00:10

Спасибо большое за замечательное продолжение! Наслаждалась каждой главой)))

avatar
29.02.2020, 00:43:00

Замечательное продолжение. Придется немного подождать с оплатой, но через неделю эта классная книга будет мне доступна. Светлана, Вы пишете интересные книги, оторваться не возможно. Спасибо Вам, пока не оплатила эту книгу буду читать те, которые доступны.

avatar
26.02.2020, 07:55:24

Здравствуйте, книги просто замечательные. Очень интересно, с юмором и хочется узнать сюжет до конца. Сейчас доступно только 4 главы, как прочитать дальше?

avatar
15.02.2020, 20:08:39

книга очень понравилась,однако она оказалась в продаже, я не имею возможность оплатить книгу жаль очень хотелось бы дочитать

Ну вот, я только разошлась, а уже конец, эх...
Классная история, с юмор, с приключениями, с любовью, дружбой. Спасибо))

avatar
26.01.2020, 21:58:49

Чудесная книга, спасибо!