- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Наследница Драконов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558472716_66.jpg
Наследница Драконов
Светлана Суббота
Цикл: Наследница Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, драконы и оборотни, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
21096
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2981 в Любовное фэнтези
#3155 в Современный любовный роман
Публикация:
21.05.2019 — 26.08.2019
Аннотация к книге "Наследница Драконов"
Ну-ну.
Им предстоит познакомиться с характером настоящей драконицы.
* * *
#драконы и оборотни
Это (завершающая) часть дилогии!
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/CsZ1
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 167039
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095709
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125777
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129541
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861337
5705 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,Светлана, очень достойная книга.
И что такое знает Гэб, что не знаем мы? Я ооочень хочу узнать, чего он так довольно ухмылялся. ;)
Спасибо за эту потрясающе интересную, захватывающую и неизменно ооочень интригующую историю! )))
Прям жаль что она закончилась. Я б еще чего-нить про них почитала... Например, про Венозу и Майю. ;)
Светлана, спасибо! Как всегда великолепно! Перечитываю эту книгу и заглядываю в новую . Здоровья вам и море вдохновения!
как купить продолжение?
А где продолжение?
мрр... моя любимая книжечка! моя прелесть! моё сокровище! спасибо большое, мрр
Спасибо большое за замечательную книгу.
Светлана, Ваши произведения, как всегда, великолепны!!!
Спасибо! Круто!
Спасибочки))) книжка просто супер!!!!!)))
Спасибо, Светлана, всё как всегда все супер вкусно.
Вопрос, я что-то не поняла что с Фредди то стало?
Или это уже совсем другая история?
А как прочитать эту книгу целиком?
Поздравляю с завершением романа! Спасибо!
спасибо за книгу, добрая и веселая!!
Не зря ждала, когда допишется). Замечательная история, спасибо!
Хотелось бы знать, будет ли продолжение? Должно же...
А можно как-то всю книгу получить уже? Спс
а я вообще ничего не поняла! почему ознакомительний фрагмент? я же заплатила, читать теперь как? нечесно как-то.
Спасибо))
СПАСИБО!!!!!!
Доброго всем! А почему я вижу только ознакомительный фрагмент? 4 главы всего(((: Очень хочется узнать, что дальше!!! :))) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена