Книга. "Наследница Драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Драконов

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, драконы и оборотни, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
21096
12147 1849748

Текущий рейтинг:
#2981 в Любовное фэнтези
#3155 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

21.05.2019 — 26.08.2019


Аннотация к книге "Наследница Драконов"

❤️ Меня не воспринимают всерьез? Используют как разменную монету? Выдают замуж без моего согласия? Пытаются уничтожить то, что я считаю своим?
Ну-ну.
Им предстоит познакомиться с характером настоящей драконицы.
* * *
#драконы и оборотни
Это (завершающая) часть дилогии!
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/CsZ1

5705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2019, 15:56:42

Спасибо,Светлана, очень достойная книга.

avatar
27.08.2019, 00:18:59

И что такое знает Гэб, что не знаем мы? Я ооочень хочу узнать, чего он так довольно ухмылялся. ;)
Спасибо за эту потрясающе интересную, захватывающую и неизменно ооочень интригующую историю! )))
Прям жаль что она закончилась. Я б еще чего-нить про них почитала... Например, про Венозу и Майю. ;)

avatar
28.08.2019, 14:32:42

Светлана, спасибо! Как всегда великолепно! Перечитываю эту книгу и заглядываю в новую . Здоровья вам и море вдохновения!

avatar
28.08.2019, 14:17:00

как купить продолжение?

avatar
28.08.2019, 14:15:42

А где продолжение?

avatar
27.08.2019, 09:07:14

мрр... моя любимая книжечка! моя прелесть! моё сокровище! спасибо большое, мрр

avatar
27.08.2019, 12:08:55

Спасибо большое за замечательную книгу.
Светлана, Ваши произведения, как всегда, великолепны!!!

Спасибо! Круто!

avatar
27.08.2019, 23:23:38

Спасибочки))) книжка просто супер!!!!!)))

avatar
27.08.2019, 17:09:58

Спасибо, Светлана, всё как всегда все супер вкусно.
Вопрос, я что-то не поняла что с Фредди то стало?
Или это уже совсем другая история?

avatar
27.08.2019, 15:26:43

А как прочитать эту книгу целиком?

avatar
27.08.2019, 04:27:19

Поздравляю с завершением романа! Спасибо!

спасибо за книгу, добрая и веселая!!

avatar
27.08.2019, 01:19:33

Не зря ждала, когда допишется). Замечательная история, спасибо!

avatar
27.08.2019, 07:05:52

Хотелось бы знать, будет ли продолжение? Должно же...

avatar
28.08.2019, 10:22:06

А можно как-то всю книгу получить уже? Спс

avatar
28.08.2019, 10:29:08

а я вообще ничего не поняла! почему ознакомительний фрагмент? я же заплатила, читать теперь как? нечесно как-то.

avatar
27.08.2019, 22:45:55

Спасибо))

avatar
27.08.2019, 08:46:59

СПАСИБО!!!!!!

avatar
26.08.2019, 23:52:48

Доброго всем! А почему я вижу только ознакомительный фрагмент? 4 главы всего(((: Очень хочется узнать, что дальше!!! :))) Спасибо!