- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Наследница Драконов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558472716_66.jpg
Наследница Драконов
Светлана Суббота
Цикл: Наследница Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, драконы и оборотни, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
21096
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2980 в Любовное фэнтези
#3146 в Современный любовный роман
Публикация:
21.05.2019 — 26.08.2019
Аннотация к книге "Наследница Драконов"
Ну-ну.
Им предстоит познакомиться с характером настоящей драконицы.
* * *
#драконы и оборотни
Это (завершающая) часть дилогии!
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/CsZ1
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 167167
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095776
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125788
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129566
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861389
5705 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто это было? Что за рыжик? ;)))
Спасибо за продолжение! ❤️
Я в восторге от первой части, с нетерпением жду вторую)
После такой встречи кто угодно озвереет)) этот рыжик просто финальный аккорд
Офигеть! С места в карьер! "Ты поймала меня"???? Когда, где, зачем и финальное ты кто, вообще?! Сейчас ещё озверевший Глостер вопросов добавит)))
" Юнец" нарочно Гэба провоцирует или тоже жертва обаяния?)
Вот зря он это сказал)))))
Спасибо за продочку
ха-ха, всем то она нужна )))сейчас Гэб быстро прояснит ситуацию!)))
Большое спасибо за продочку!!!
Спасибо большое!
ну по 500 знаков выкладки это как то...несерьезно. Светлана, милая, а давайте лучше реже- например три раза в неделю - но полноценными продами? Потому что читать вот так... это издевательство ((
Скажите, а я одна всё время ищу связь с сестрами Бузиковыми? В "Белоснежке..." же Артём тоже дракон, как выяснилось. Да и оборотни уж больно знакомые, прям как Фирины друзья, Вам не кажется?
ничего себе юнец тусовщик ))) спасибо большое!
Здорово, ждем новых интересных моментов!
Дракон троллит?
Ха! Парнишка , видать, смерти ищет! Причём, мучительной!
Спасибо!
Э???
Это юный и хитрый рожственник?
спасибо за продолжение
Проверка??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена