Книга. "Наследница Драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Драконов

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, драконы и оборотни, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
21096
12147 1849756

Текущий рейтинг:
#2980 в Любовное фэнтези
#3146 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

21.05.2019 — 26.08.2019


Аннотация к книге "Наследница Драконов"

❤️ Меня не воспринимают всерьез? Используют как разменную монету? Выдают замуж без моего согласия? Пытаются уничтожить то, что я считаю своим?
Ну-ну.
Им предстоит познакомиться с характером настоящей драконицы.
* * *
#драконы и оборотни
Это (завершающая) часть дилогии!
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/CsZ1

5705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2019, 09:38:42

Что это было? Что за рыжик? ;)))
Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
23.05.2019, 09:34:55

Я в восторге от первой части, с нетерпением жду вторую)

После такой встречи кто угодно озвереет)) этот рыжик просто финальный аккорд

avatar
23.05.2019, 09:03:08

Офигеть! С места в карьер! "Ты поймала меня"???? Когда, где, зачем и финальное ты кто, вообще?! Сейчас ещё озверевший Глостер вопросов добавит)))

avatar
23.05.2019, 08:35:21

" Юнец" нарочно Гэба провоцирует или тоже жертва обаяния?)

avatar
23.05.2019, 08:56:36

Вот зря он это сказал)))))

Спасибо за продочку

avatar
23.05.2019, 08:54:02

ха-ха, всем то она нужна )))сейчас Гэб быстро прояснит ситуацию!)))

avatar
23.05.2019, 08:43:32

Большое спасибо за продочку!!!

avatar
23.05.2019, 08:42:53

Спасибо большое!

avatar
23.05.2019, 08:41:26

ну по 500 знаков выкладки это как то...несерьезно. Светлана, милая, а давайте лучше реже- например три раза в неделю - но полноценными продами? Потому что читать вот так... это издевательство ((

Скажите, а я одна всё время ищу связь с сестрами Бузиковыми? В "Белоснежке..." же Артём тоже дракон, как выяснилось. Да и оборотни уж больно знакомые, прям как Фирины друзья, Вам не кажется?

avatar
23.05.2019, 08:30:01

ничего себе юнец тусовщик ))) спасибо большое!

avatar
23.05.2019, 08:27:23

Здорово, ждем новых интересных моментов!

avatar
23.05.2019, 08:20:46

Дракон троллит?

avatar
23.05.2019, 08:04:51

Ха! Парнишка , видать, смерти ищет! Причём, мучительной!
Спасибо!

avatar
23.05.2019, 08:04:20

Э???

avatar
23.05.2019, 07:36:56

Это юный и хитрый рожственник?

avatar
23.05.2019, 07:31:08

спасибо за продолжение

avatar
23.05.2019, 07:26:14

Проверка??