Книга. "Наследница Драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Драконов

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, драконы и оборотни, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
21096
12145 1849704

Текущий рейтинг:
#1634 в Любовное фэнтези
#1773 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

21.05.2019 — 26.08.2019


Аннотация к книге "Наследница Драконов"

❤️ Меня не воспринимают всерьез? Используют как разменную монету? Выдают замуж без моего согласия? Пытаются уничтожить то, что я считаю своим?
Ну-ну.
Им предстоит познакомиться с характером настоящей драконицы.
* * *
#драконы и оборотни
Это (завершающая) часть дилогии!
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/CsZ1

5705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2019, 07:22:59

Ой, кажется сейчас Гэб ему тусилку оторвёт... Ыыыыы.. камикадзе

avatar
23.05.2019, 07:22:22

Кабздец!!!

avatar
23.05.2019, 07:12:07

Спасибо большое пребольшое

avatar
23.05.2019, 07:07:35

Бессмертный он что ли, при Гэбе Холли начал клеить)))). Спасибо.

avatar
23.05.2019, 06:50:43

Ага, размечтался(( Спасибо.

Если это молодой дракон, то похоже пытаются отвлечь Гэба? А вообще я бы демонстративно плюнула на них и сказала, что если хотят встречи, пусть подойдут в оговорённое время и место, и не играют в шпионов... Спасибо

avatar
23.05.2019, 06:41:42

воторая часть платная????

avatar
23.05.2019, 06:32:35

Свет, спасибо!
Упоминания о Йожике очень трогательные.

avatar
23.05.2019, 06:28:21

Натуральное давление, демонстрация пренебрежительного отношения. А вот игнорировать Гэба чревато. Или юнец не в курсе, или это провокация. Спасибо.

avatar
23.05.2019, 06:23:35

Ой, не могу, такой подкат. Сейчас Холли с ним "потусит")))) А может и Гэб))) Спасибо

avatar
23.05.2019, 06:10:06

Ой дурааак... Хотя, некоторых только хорошая оплеуха, выданная вовремя и учит.

avatar
23.05.2019, 05:42:29

и вновь мне уже всё нравится! как всё, что пишет Светлана:) Спасибо!

Сейчас Гэб с кем то потусит чувствую!

avatar
23.05.2019, 05:33:31

Такое юное и уже такое наглое к нашей девочке подкатывает:) А она не одна, с женихом :):) Спасибо автору!

Спасибо

avatar
23.05.2019, 03:16:21

Спасибо за продолжение!

avatar
23.05.2019, 01:46:04

Всё жду этот бургер, в честь которого названа глава!) Где же он...

avatar
23.05.2019, 00:52:19

Аха, размечтался! Гэб бдит! Ни одна драконья или собачья морда, ну, кроме Йожи, не пройдет! х))
Да и Холли, не из тех, кто способен оценить "шикарность" данного предложения. ;)
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
23.05.2019, 00:44:13

Ага, сейчас-сейчас... из молодых да ранних, наглый подросток ;))

avatar
23.05.2019, 00:41:48

Рада, что Холли не одна сунулась на встречу. Ладно, ребетенок позвал потусить, с ним она и сама может разобраться, но там встреча со взрослым дядечкой. В общем, хорошо Гэб с ней, будут вдвоем удивляться и отбиваться )))