Книга. "Наследница Драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Драконов

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, драконы и оборотни, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
21096
12145 1849704

Текущий рейтинг:
#1640 в Любовное фэнтези
#1771 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

21.05.2019 — 26.08.2019


Аннотация к книге "Наследница Драконов"

❤️ Меня не воспринимают всерьез? Используют как разменную монету? Выдают замуж без моего согласия? Пытаются уничтожить то, что я считаю своим?
Ну-ну.
Им предстоит познакомиться с характером настоящей драконицы.
* * *
#драконы и оборотни
Это (завершающая) часть дилогии!
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/CsZ1

5705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2019, 00:39:09

Спасибо!!!

avatar
23.05.2019, 00:37:44

Ха ха, смертник малолетний))
Спасибо за проду!

Сейчас Глостер ему втусит с топовой девчонкой)))

avatar
23.05.2019, 00:30:42

Спасибо! )) самомнение у парня большое) тоже дракон??

Спасибо

Действительно неужели не хотят светится на публике?!?Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
22.05.2019, 23:06:33

Родственники- такие иногда бывают родственники!

Да не, вряд ли драконы придут, какой нибудь посредник, да?

Спасибо за продочку

Да, драконы уж не те...)

avatar
22.05.2019, 22:21:34

спасибо !!

avatar
22.05.2019, 22:16:25

Наверное, родственнички серьезно не воспринимают Холли. А зря.

Спасибо. А медальон Холли всегда носит с собой? Интересно почувствовать его можно на расстоянии, если внутри чешуйка с магией?

Холли чувствует себя защищённой рядом с Гэбом. А ещё есть и Веноза :) кто бы ни пришёл на встречу, она готова к переговорам :) спасибо

avatar
22.05.2019, 22:07:05

Спасибо за кусик)

avatar
22.05.2019, 22:06:56

Жадничают родственники. В забегаловке стрелку забили. Или это западня? Спасибо автору!

avatar
22.05.2019, 22:06:04

Ага, значит всё же драконы. Решили сразу поставить зарвавшуюся деревенщину на место?)) Показать ей, чего она на самом деле стОит? Ну-ну... Обломятся родственнички.
Спасибо за продолжение истории)

avatar
22.05.2019, 22:05:03

Зажги ночь, красотка!

avatar
22.05.2019, 21:59:53

Ну, Холли, давай, жги красотка!!! Супер детка, да под защитой такого оборотня.....успех гарантирован!!! При беседе в кафе надеюсь ни один дракон не пострадал)))!!! Спасибо!!

Спасибо за роман, с нетерпением ждём продолжения