- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Наследница Драконов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558472716_66.jpg
Наследница Драконов
Светлана Суббота
Цикл: Наследница Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, драконы и оборотни, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
21096
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1909 в Любовное фэнтези
#2051 в Современный любовный роман
Публикация:
21.05.2019 — 26.08.2019
Аннотация к книге "Наследница Драконов"
Ну-ну.
Им предстоит познакомиться с характером настоящей драконицы.
* * *
#драконы и оборотни
Это (завершающая) часть дилогии!
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/CsZ1
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095612
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166878
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125718
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129530
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861283
5705 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
ну она даёт! Не могла с солнцем договориться? В благодарность, что его не прихватизировали могло и поменьше светить и Джез тоже бы присоединился.)))
Спасибо за продолжение! Странно, кто мог пригласить наследницу в такую забегаловку?
Как там спится Джезу? Любопытство не зашкаливает? Если уж в расследовании мы образовались тройничок, надо бы встречи проводить в утренние или вечерние часы :) спасибо
Ура! С продолжением истории! Лёгкого пера!
С началом проды вас.
Уррра! Спасибо!! Наслаждаюсь и волнуюсь дальше!))
Спасибо, спасибо, спасибо. Всегда с нетерпение жду под!
Джез похож на спецагента или шпиона:))) Скорее всего, в кафешке встреча с Фредди. На вряд ли господа драконы опустятся до такого заведения!
Два смс было, интересно по какому пришли?)) Спасибо.
Какое необычное место для драконов! А драконы ли они))
Приключения трех мушкетеров продолжаются! Усаживаюсь поудобнее в зрительном зале. А можно небольшой вопрос? Плашка 18+ вернуться совсем не собирается?
Очень интерессно,что же дальше?
Много, много тайн)) Благодарю!!!0
Спасибо за продолжение)
Ура!!!! Продолжение!!!!
Все прекрасно, кроме аннотации. В жизни бы не стала читать, не будь это второй том. Обычно подобные аннотации к истеричным туповатым Мэри Сью прилагаются.
Ура!!!!!! Приключения продолжаются!!!!!!!
Эх, жаль Венозу.
Ему , небось, тоже дико интересно. Он любопытный))
Спасибо большое!!!
С удовольствием почитаю продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена