Книга. "Наследница Драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Драконов

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, драконы и оборотни, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
21096
12146 1849718

Текущий рейтинг:
#1909 в Любовное фэнтези
#2051 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

21.05.2019 — 26.08.2019


Аннотация к книге "Наследница Драконов"

❤️ Меня не воспринимают всерьез? Используют как разменную монету? Выдают замуж без моего согласия? Пытаются уничтожить то, что я считаю своим?
Ну-ну.
Им предстоит познакомиться с характером настоящей драконицы.
* * *
#драконы и оборотни
Это (завершающая) часть дилогии!
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/CsZ1

5705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
22.05.2019, 07:14:15

ну она даёт! Не могла с солнцем договориться? В благодарность, что его не прихватизировали могло и поменьше светить и Джез тоже бы присоединился.)))

avatar
22.05.2019, 07:12:35

Спасибо за продолжение! Странно, кто мог пригласить наследницу в такую забегаловку?

Как там спится Джезу? Любопытство не зашкаливает? Если уж в расследовании мы образовались тройничок, надо бы встречи проводить в утренние или вечерние часы :) спасибо

Ура! С продолжением истории! Лёгкого пера!

avatar
22.05.2019, 06:54:33

С началом проды вас.

avatar
22.05.2019, 06:40:47

Уррра! Спасибо!! Наслаждаюсь и волнуюсь дальше!))

avatar
22.05.2019, 06:36:50

Спасибо, спасибо, спасибо. Всегда с нетерпение жду под!

avatar
22.05.2019, 06:20:12

Джез похож на спецагента или шпиона:))) Скорее всего, в кафешке встреча с Фредди. На вряд ли господа драконы опустятся до такого заведения!

avatar
22.05.2019, 06:15:25

Два смс было, интересно по какому пришли?)) Спасибо.

avatar
22.05.2019, 06:09:23

Какое необычное место для драконов! А драконы ли они))

avatar
22.05.2019, 06:05:44

Приключения трех мушкетеров продолжаются! Усаживаюсь поудобнее в зрительном зале. А можно небольшой вопрос? Плашка 18+ вернуться совсем не собирается?

Очень интерессно,что же дальше?

avatar
22.05.2019, 04:50:47

Много, много тайн)) Благодарю!!!0

avatar
22.05.2019, 04:43:39

Спасибо за продолжение)

avatar
22.05.2019, 03:07:17

Ура!!!! Продолжение!!!!

avatar
22.05.2019, 03:04:00

Все прекрасно, кроме аннотации. В жизни бы не стала читать, не будь это второй том. Обычно подобные аннотации к истеричным туповатым Мэри Сью прилагаются.

avatar
22.05.2019, 00:29:22

Ура!!!!!! Приключения продолжаются!!!!!!!

avatar
22.05.2019, 02:59:12

Эх, жаль Венозу.
Ему , небось, тоже дико интересно. Он любопытный))
Спасибо большое!!!

avatar
22.05.2019, 02:38:12

С удовольствием почитаю продолжение)))