Книга. "Наследница Драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Драконов

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, драконы и оборотни, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
21096
12145 1849704

Текущий рейтинг:
#1636 в Любовное фэнтези
#1767 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

21.05.2019 — 26.08.2019


Аннотация к книге "Наследница Драконов"

❤️ Меня не воспринимают всерьез? Используют как разменную монету? Выдают замуж без моего согласия? Пытаются уничтожить то, что я считаю своим?
Ну-ну.
Им предстоит познакомиться с характером настоящей драконицы.
* * *
#драконы и оборотни
Это (завершающая) часть дилогии!
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/CsZ1

5705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Кто же придёт от драконов?

avatar
22.05.2019, 02:00:55

Спасибо!!!

avatar
22.05.2019, 01:43:57

УРА! Продолжение!!!

С продолжением!

avatar
22.05.2019, 01:23:26

Спасибо!!!

avatar
22.05.2019, 01:08:51

альфа-самцы - это круто!

avatar
22.05.2019, 01:03:01

Светлана, здравствуйте. Мне очень понравилась первая часть. А вторая часть, видимо, будет по подписке?

avatar
22.05.2019, 01:02:32

Я тоже перебралась во вторую часть. Жду:) Предвкушаю:)

Спасибо

avatar
22.05.2019, 00:41:35

Жду продолжения:))

avatar
22.05.2019, 00:38:35

Очень буду ждать продолжения! Много тайн, интриг,переживаний, чувств.

avatar
22.05.2019, 00:02:10

Спасибо за продолжение истории)) Вдохновения и лёгкого пера!!

avatar
22.05.2019, 00:02:02

Приветствую!:)

avatar
22.05.2019, 00:02:24

Поздравляю Вас Светлана и нас с продолжением! Ура! Я Ваша фанатка! Так классно пишите. А эта история про Холли, вообще отпад!

avatar
22.05.2019, 00:03:15

Супер история! Супер продолжение! Но странное место встречи, однако! Это с представителями драконов они там встречаются? Спасибо!

avatar
22.05.2019, 00:04:21

Вдохновения)

avatar
22.05.2019, 00:33:20

СпасибО! Это на встречу с драконами или Фреди они пришли?)

avatar
22.05.2019, 00:04:29

Рррраз и вторая часть, а я к первой прикипела.;)

Спасибо. Надеюсь, будет так же интересно, как и в первой части. Вдохновения вам и лёгкого пера

Спасибо большое!!!Легкого вам пера!