https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580641252_94.jpg
Наследница поневоле 2
Инга Салтыкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5900 в Попаданцы в другие миры
#6116 в Приключенческое фэнтези
02.02.2020 — 22.04.2020
719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравиться.Спасибо большое,но мало
Интрига однако.... Жду с нетерпением продолжения! Спасибо!
С уважением читаю продолжение :)
Все интереснее и интереснее!
Спасибо большое!!! ?
Спасибо!!!
Скажите, а вторая часть будет с подпиской?)
Очень интересно
Ну и сюжет! Ну и поворот! Браво автору!
Спасибо!
Адейлу жаль. Но слабо верится что такая могущественная драконица просто так уйдет со сцены событий. Кажется Анне всетаки повезет улизнуть от этого идиота.
с нетерпением жду продолжения!
Спасибо. Очень нравится. Только очень хочется, чтоб Адель была жива. Да и Элизар не может погибнуть. Жду продолжения.
Очень интересно. Читаю с удовольствием!
Благодарю!
Прочла первую часть на одном дыхании. Очень понравилось. Подожду выхода всех глав второй части,чтоб прочесть все сразу. Если удержусь,конечно.
Скорей бы продолжение,не могу дождаться когда полностью прочитаю
Может быть, не зря перед расставанием в человеке дракон проглянул...
Она же попросила его быть более целостным со своей драконьей сутью... Может быть, в этом спасение...
И ворона расколдуют... Когда освоится там, в новом мире...
А Бринн мерзавец, каких поискать...
Надежда появилась... Что всё-таки хороший конец будет) жаль только, что Вы позволили ему убить Адейлу...
Захоплююче? Чекаю з нетерпінням продовження ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена