https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580641252_94.jpg
Наследница поневоле 2
Инга Салтыкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5909 в Попаданцы в другие миры
#6127 в Приключенческое фэнтези
02.02.2020 — 22.04.2020
719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикогда продолжение???? уже первую часть опять начала читать)))
Спасибо огромное)))
Жду с нетерпением продолжение ...
И это ещё раз доказывает, что холодной головой думать надо! Слова, сказанные в гневе, не вернуть! Зачем же она так...
О, как дотерпеть до пятницы теперь???
И спасибо про заявленный хэппи-энд.
Пожалуйста, пусть он будет!!!
Вдохновения вам!
О боже , не ожидала что на столько сруто все развернется. Сколько она может его любить и ненавидеть. И кажлый раз столько всего узнавать. Очень насыщенная глава.
Как же так...
Ооооох ...как закрутила... И как теперь дождаться продолжения ??? Браво!!!!!
а когда будет хеппи-енд? извините, у меня нет русской клавиатури)!
плачууууу
Спасибо за продолжение
Да..... глубокое сопереживание... Не ожидала такого поворота... что-то должно было произойти... Козни, интриги... все, как в жизни..
вот в пол шестого сижу и нервничаю
Інга, ви неперевершена. Тепер треба знайти собі роботу по дому, щоб час пробіг швидше, буду чекати. дякую. Натхнення Вам в творчості.
Спасибо за продолжение. Господи, ну какая же Анна дура, вот и прошла проверку на прочность.
Я уж извелась. Очень хочу продолжение. Среда на исходе
Вот принято считать,что женщины коварны и способны на предательство!Я думаю,что это мнение мужчин,которые хотят очернить женщин,чтобы на их фоне лучше выглядеть! Неужели в истории мало примеров женской верности и преданности? И вот снова предательство мужчины!А ведь будь Идрис женщиной без преданной и всепоглощающей любви в сердце ,стерла бы его с лица земли. Но она предпочла себя лишить памяти,чтобы не помнить о предательстве этого существа мужского рода!Какой ужас и безграничная любовь!Она просто обречена получить хоть капельку любви и счастья!Любой:отцовской,мужской,дружеской.
Здравствуйте.
Глава 2-1
У Вас опечатка. Дважды написано:
Лэвэндель потупилась. Лэвэндель потупилась. Разговор...
Спасибо. Очень интересная книга :)
Дорогая Инга, жду с нетерпением продолжения!!!
На самом интересном месте ))) Жду с нетерпением продолжения!
Спасибо за главу!
Очень интересно!
Ждём следующую...
Да... Бедная Идрис... Так жаль...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена