Книга. "Наследница поневоле 2" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница поневоле 2

Цикл: Миры Адлендора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, демоны, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4040
4466 517833

Текущий рейтинг:
#5909 в Попаданцы в другие миры
#6127 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 203 стр.

02.02.2020 — 22.04.2020


Аннотация к книге "Наследница поневоле 2"

– Что ты сделал с ним?! – Анна бросилась к распростертому на полу бездыханному телу.
Верховный Демон усмехнулся.
– Ничего, кроме того, что он сделал бы со мной. Хотя… – поднял руку с заключенным в ней мерцающим, огненным шаром, – дракон не смог бы выдрать из меня душу, оставляя тело нетронутым. Он бы просто убил меня. Или сожрал.
– Пожалуйста… – всхлипывая, девушка обхватила все еще теплое, будто спящее тело руками и сжала. – Отдай мне его… Отдай, и я сделаю всё, что ты захочешь!
– Боюсь, я не смогу отдать тебе его целиком, Наследница, – демон вытянул вторую руку и показал ей еще один шар – нежно-серебристый, гладкий. – Выбирай, какая из его сущностей тебе важнее – человеческая… или та, что считает тебя истинной?

ХЭ! Вторая книга дилогии.

719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

когда продолжение???? уже первую часть опять начала читать)))

avatar
10.04.2020, 14:35:42

Спасибо огромное)))
Жду с нетерпением продолжение ...

avatar
08.04.2020, 22:59:57

И это ещё раз доказывает, что холодной головой думать надо! Слова, сказанные в гневе, не вернуть! Зачем же она так...
О, как дотерпеть до пятницы теперь???
И спасибо про заявленный хэппи-энд.
Пожалуйста, пусть он будет!!!
Вдохновения вам!

avatar
09.04.2020, 23:49:16

О боже , не ожидала что на столько сруто все развернется. Сколько она может его любить и ненавидеть. И кажлый раз столько всего узнавать. Очень насыщенная глава.

avatar
09.04.2020, 13:57:05

Как же так...

avatar
09.04.2020, 13:38:56

Ооооох ...как закрутила... И как теперь дождаться продолжения ??? Браво!!!!!

а когда будет хеппи-енд? извините, у меня нет русской клавиатури)!

плачууууу

Спасибо за продолжение

Да..... глубокое сопереживание... Не ожидала такого поворота... что-то должно было произойти... Козни, интриги... все, как в жизни..

avatar
09.04.2020, 05:28:32

вот в пол шестого сижу и нервничаю

avatar
08.04.2020, 23:27:38

Інга, ви неперевершена. Тепер треба знайти собі роботу по дому, щоб час пробіг швидше, буду чекати. дякую. Натхнення Вам в творчості.

avatar
08.04.2020, 23:41:37

Спасибо за продолжение. Господи, ну какая же Анна дура, вот и прошла проверку на прочность.

avatar
08.04.2020, 22:33:05

Я уж извелась. Очень хочу продолжение. Среда на исходе

avatar
07.04.2020, 13:16:00

Вот принято считать,что женщины коварны и способны на предательство!Я думаю,что это мнение мужчин,которые хотят очернить женщин,чтобы на их фоне лучше выглядеть! Неужели в истории мало примеров женской верности и преданности? И вот снова предательство мужчины!А ведь будь Идрис женщиной без преданной и всепоглощающей любви в сердце ,стерла бы его с лица земли. Но она предпочла себя лишить памяти,чтобы не помнить о предательстве этого существа мужского рода!Какой ужас и безграничная любовь!Она просто обречена получить хоть капельку любви и счастья!Любой:отцовской,мужской,дружеской.

avatar
07.04.2020, 01:02:01

Здравствуйте.
Глава 2-1
У Вас опечатка. Дважды написано:
Лэвэндель потупилась. Лэвэндель потупилась. Разговор...

Спасибо. Очень интересная книга :)

Дорогая Инга, жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
07.04.2020, 00:59:50

На самом интересном месте ))) Жду с нетерпением продолжения!

Спасибо за главу!
Очень интересно!
Ждём следующую...

avatar
06.04.2020, 14:15:25

Да... Бедная Идрис... Так жаль...