https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580589674_13.jpg
#3884 в Попаданцы в другие миры
#6969 в Любовное фэнтези
14.11.2019 — 27.01.2020
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитается на одном дыхании, нуу очень мало... Хотя понимаю нам то читать легче чем вам писать. Удачи и жду с нетерпением сл главу
Браво!!! Сюжет умопомрачительный!!! И такие яркие персонажи!!! Захватывает дух!!!! Жду с нетерпением сдедующую главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какой наглый советник королеве достался!!!Спасибо за продолжение!
Чуть было не разочаровалась в Элизаре из-за проснувшегося в нем животного инстинкта, но ... как всегда, человек(или кто он)возобладал, Анютка умничка.... ждемсссс продолжения
Класс!!! ? Спасибо!
Спасибо! А зачем принцессе трон, сложилось впечатление, что ей и королевство то не особо нужно. Интересно, получается, что тени в мире демонов тоже только одна Анна видела? Жду с нетерпением продолжения!
Есть предположение, что Элизару нужно было расшатать эмоциональное состояние Ани. Ведь, когда она видела замок в небе, ее эмоции били через край. И он никуда не уходил, он был под невидимостью рядом с ней.
А на сегодня это все? Или еще будет продолжение обещанной большой главы?)
Хочу, чтоб ваш роман был на 1месте.)))Желаю вдохновения. Ждём с не терпением
ООО, спасибо за историю этого мира. Правда, уж больно на нашу политику похожа???? и если автора не затруднит, описать какую - то легенду. Типа, Кия, Щека и Хорива... Откуда эта империя пошла и т. Д.
Ну вот....? Только окунешься во весь этот заплет, глава закончилась. Хотя бы по две главы! Ну не возможно сутки пить чай по чайной ложке, он остывает!!!
Спасибо. Все интереснее и интереснее!!!
И что главная героиня видит? ТАК ИНТЕРЕСНО!!!!
Хочу ещё!!
Спасибо.
Малооо!,??
Спасибо,Инга!Очень жду продолжения!
Спасибо большое!
Как всегда, на одном дыхании прочитала. Классно!
Спасибо, эпичная прода получилась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена