Книга. "Наследница поневоле" читать онлайн

Наследница поневоле

Цикл: Миры Адлендора

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, разница в возрасте, демоны

Рейтинг:
4820
14499 3765637

Текущий рейтинг:
#3884 в Попаданцы в другие миры
#6969 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

14.11.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Наследница поневоле"

«Спешу сообщить вам, многоуважаемая Анна, что из дневника Его Величества, найденного нами после его смерти, было установлено, что двадцать два года назад он имел романтические отношения с вашей матушкой, Инной Сергеевной Арсентьевой, в следствии чего, спустя девять месяцев, на свет появились вы. Таким образом, Анна, вы являетесь Законным Бастардом Королевства Адлендор и призываетесь немедленно отбыть на родину вашего венценосного родителя. Должен предупредить, что в случае отказа на мое приглашение, я снимаю с себя всю ответственность за вашу безопасность»

1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2019, 16:12:35

Читается на одном дыхании, нуу очень мало... Хотя понимаю нам то читать легче чем вам писать. Удачи и жду с нетерпением сл главу

avatar
18.12.2019, 09:56:23

Браво!!! Сюжет умопомрачительный!!! И такие яркие персонажи!!! Захватывает дух!!!! Жду с нетерпением сдедующую главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какой наглый советник королеве достался!!!Спасибо за продолжение!

avatar
20.12.2019, 09:18:33

Чуть было не разочаровалась в Элизаре из-за проснувшегося в нем животного инстинкта, но ... как всегда, человек(или кто он)возобладал, Анютка умничка.... ждемсссс продолжения

Класс!!! ? Спасибо!

avatar
20.12.2019, 10:13:02

Спасибо! А зачем принцессе трон, сложилось впечатление, что ей и королевство то не особо нужно. Интересно, получается, что тени в мире демонов тоже только одна Анна видела? Жду с нетерпением продолжения!

avatar
20.12.2019, 11:17:08

Есть предположение, что Элизару нужно было расшатать эмоциональное состояние Ани. Ведь, когда она видела замок в небе, ее эмоции били через край. И он никуда не уходил, он был под невидимостью рядом с ней.

avatar
20.12.2019, 14:40:22

А на сегодня это все? Или еще будет продолжение обещанной большой главы?)

Хочу, чтоб ваш роман был на 1месте.)))Желаю вдохновения. Ждём с не терпением

ООО, спасибо за историю этого мира. Правда, уж больно на нашу политику похожа???? и если автора не затруднит, описать какую - то легенду. Типа, Кия, Щека и Хорива... Откуда эта империя пошла и т. Д.

avatar
20.12.2019, 07:06:04

Ну вот....? Только окунешься во весь этот заплет, глава закончилась. Хотя бы по две главы! Ну не возможно сутки пить чай по чайной ложке, он остывает!!!

avatar
20.12.2019, 15:07:11

Спасибо. Все интереснее и интереснее!!!

И что главная героиня видит? ТАК ИНТЕРЕСНО!!!!

Хочу ещё!!

Спасибо.

avatar
20.12.2019, 10:38:14

Малооо!,??

avatar
20.12.2019, 10:29:31

Спасибо,Инга!Очень жду продолжения!

avatar
20.12.2019, 08:28:52

Спасибо большое!

avatar
19.12.2019, 20:20:11

Как всегда, на одном дыхании прочитала. Классно!

avatar
19.12.2019, 11:05:53

Спасибо, эпичная прода получилась.