https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580589674_13.jpg
#3906 в Попаданцы в другие миры
#6993 в Любовное фэнтези
14.11.2019 — 27.01.2020
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе хочешь заставим,не можешь научим ;-)))так и у нас получается!!!не отреагировала на письмо,расскажут и покажут на дому!!! ха-ха-ха;-)))я бы тоже в обморок свалилась ;-)))с удовольствием присоединюсь к Вам!!!заинтриговали!!! жду продолжения!! Наталья
Продолжаю получать удовольствие. Спасибо!
Интересно. Жду продолжения
Легко читать, интересно. Жду продолжение. Браво автору!
Интересненько... Давно про пападанцев не читала.
Я бы со страху свалилася
Начало заинтриговало,хочу продолжения.
гости? спасибо
Начало завлекает)) Буду читать)
Пардон, но туфель-лодочек ,а не туфлей-лодочек.
Ооо о драконах, привет, будем читать.
Ну здравствуй дракончик, ведь это ты?
Дорогой Автор! С дебютом! Начало очень интересное! Ждем продолжения))) Лёгкого Вам пера! И Муза сговорчивого!
Как книга закончится с удовольствием прочитаю.Начало интересное
Здравствуйте, с новинкой, почитаем:))) как часто проды?
О! Прикольно) Привычнее получать письма от богатых американских дядюшек, а вот переиграть идею на фэнтези и венценосного Величества - интересно!
С началом интересной истории! Успеха, вдохновения, благодарных читателей!
Интригуете, автор! Присоединяюсь - читаю, жду прод!
Аннотация интересная , цепляет )) Будем читать ! Вдохновения Вам ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена