https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580589674_13.jpg
#3903 в Попаданцы в другие миры
#6988 в Любовное фэнтези
14.11.2019 — 27.01.2020
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Очень интересно, интригующе?
А вот и враги на рисовались ;-(надеюсь советник не даст в обиду нашу девочку!!! спасибо огромное жду продолжения!! Наталья
Классно! Нравится , кот говорящий, прям как Бегемот у Булгакова! Заинтриговали
Обалдеть... кот говорящий...
Спасибо!!
Огромное спасибо! С нетерпением жду продолжения! Немного отвлекли от серых будней и увели в сказку. Еще раз спасибо!
Почему то напомнило мне Мастер и Маргариту...интересно,что дальше будет)
Обложка потрясающая. Буду читать.
Интересное начало. Спасибо. :)
Буду следить. Молча сидеть в окопе и ждать проды.
Очень приятный слог, интригующий сюжет. Спасибо огроменное, жду продолжения. Удачи Вам))
Заинтриговала. Спасибо. Прочитала с удовольствием
Спасибо! Очень увлекательное начало книги
о как, не готов наш человек к чудесам!
Жду продолжения
Спасибо! Начало очень понравилось! Легкого старта)
Ждем продолжение
Спасибо за приятное чтение). Очень хочется прочитать что же было дальше.
Очень увлекательно. Спасибо!
СПАСИБО! Пока очень нравится! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена