https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716361236_69.jpg
#3358 в Попаданцы в другие миры
#1929 в Бытовое фэнтези
22.05.2024 — 18.02.2025
409 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же хочется чтобы у них все получилось.
Спасибо. Наследство с подвохом и кучей проблем.
😍
Как не крути, а ей надо крепкое плечо и это должен быть мужчина, а ещё лучше муж. Может им пожениться?
Спасибо))))))))))
Эх, ему бы ещё хоть пару дней задержаться на этом свете, но теперь у неё надежда только на себя, да на этих бравых мужчин.
не ожидала, что дед так рано уйдет...не решили очень много вопросов...
куда они теперь? есть ли у них с сыном защита? кто теперь встанет во главе клана и будут ли они с сыном относиться к этому клану?
Спасибо за продолжение. Жаль старика Хенли...
Лорду Уэстону надо знать правду. Раз он без лишних вопросов сразу же вступился за них, то заслужил честности в ответ. Хотя бы половину)
😍 Спасибо за продолжение!
С подпиской вас автор. Была мысль, о вот так я прод и накоплю, пока не покупая книгу. Ноооо, как мысль пришла, так любопытство меня и замучило.... И мысль ушла😂
Поздравляю с подпиской! Желаю высоких рейтингов и продаж этой книге! Автору лёгкого пера, не капризного муза, множества идей для сюжета, здоровья и всего самого доброго!
Надеюсь, что когда-то смогу дочитать эту историю.
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
💝💝💝Спасибо за продолжение!!!🌷🌷🌷
Это же надо! Ребенок попался! Ждать здесь нечего совершенно! Срочно нужно сигнал послать и сыночка конечно спасать из лап этой жабы-директрисы. Только у нее вон какая помощь в лице бугаев-охранников, а она всего лишь зельевар-попаданка!.. Но за сыночка любого порвет, как Тузик грелку.Срочно нужен попечитель! Он ведь точно разберётся и "раздаст всем сестрам по серьгам". Зло должно быть наказано! Вам так не кажется? А то эта зараза над мелкими куражится... Так и хочется спросить: "харя не треснет"? Спасибо большое! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Какой ужас, это сколько жизний юных магов загублено. Но сейчас самое главное не дать навредить сыну и успеть выбраться, чтобы все сообщить главе
Дальше тянуть нельзя.
Спасибо. Сейчас расскажет все про деда
Кажется, ей придётся связаться с дедом раньше. Её нервов не хватает на несколько запланированных недель.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена