Книга. "Наследница сиротского приюта" читать онлайн

Наследница сиротского приюта

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, неожиданное_наследство

Читать
Рейтинг:
1667
5864 400777

Текущий рейтинг:
#3358 в Попаданцы в другие миры
#1929 в Бытовое фэнтези


Полный текст 231 стр.

22.05.2024 — 18.02.2025


Аннотация к книге "Наследница сиротского приюта"

Очутиться в теле молодой женщины, а под боком найти сына шести лет, это ли не шок?

Почувствовать магию, но оказаться почти на дне магического общества. Мало того, оказаться под страхом тюремного срока.

И только дед мог спасти меня.

Вот только плата за его помощь оказалась непроста.

— Я помогу тебе, Энн, но у меня будут условия. Во-первых, ты вернёшь нашу фамилию, а во-вторых, ты отправишься с тайной проверкой в приют для магов-сирот, его основала моя жена, твоя бабушка. Есть у меня на счёт него подозрения, и большие.

Первые семь дней прода каждый день, после черед день.

409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же хочется чтобы у них все получилось. 

avatar
07.07.2024, 11:08:50

Спасибо. Наследство с подвохом и кучей проблем.

avatar
07.07.2024, 02:33:47

😍

Как не крути, а ей надо крепкое плечо и это должен быть мужчина, а ещё лучше муж. Может им пожениться? 

avatar
06.07.2024, 15:33:38

Спасибо))))))))))

Эх, ему бы ещё хоть пару дней задержаться на этом свете, но теперь у неё надежда только на себя, да на этих бравых мужчин. 

не ожидала, что дед так рано уйдет...не решили очень много вопросов...
куда они теперь? есть ли у них с сыном защита? кто теперь встанет во главе клана и будут ли они с сыном относиться к этому клану?

avatar
05.07.2024, 09:53:04

Спасибо за продолжение. Жаль старика Хенли...

Лорду Уэстону надо знать правду. Раз он без лишних вопросов сразу же вступился за них, то заслужил честности в ответ. Хотя бы половину)

avatar
01.07.2024, 04:10:49

😍 Спасибо за продолжение!

avatar
01.07.2024, 01:36:10

С подпиской вас автор. Была мысль, о вот так я прод и накоплю, пока не покупая книгу. Ноооо, как мысль пришла, так любопытство меня и замучило.... И мысль ушла😂

Поздравляю с подпиской! Желаю высоких рейтингов и продаж этой книге! Автору лёгкого пера, не капризного муза, множества идей для сюжета, здоровья и всего самого доброго!

Надеюсь, что когда-то смогу дочитать эту историю. 

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
30.06.2024, 01:30:19

💝💝💝Спасибо за продолжение!!!🌷🌷🌷

Это же надо! Ребенок попался! Ждать здесь нечего совершенно! Срочно нужно сигнал послать и сыночка конечно спасать из лап этой жабы-директрисы. Только у нее вон какая помощь в лице бугаев-охранников, а она всего лишь зельевар-попаданка!.. Но за сыночка любого порвет, как Тузик грелку.Срочно нужен попечитель! Он ведь точно разберётся и "раздаст всем сестрам по серьгам". Зло должно быть наказано! Вам так не кажется? А то эта зараза над мелкими куражится... Так и хочется спросить: "харя не треснет"? Спасибо большое! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Какой ужас, это сколько жизний юных магов загублено. Но сейчас самое главное не дать навредить сыну и успеть выбраться, чтобы все сообщить главе

Дальше тянуть нельзя.

Спасибо. Сейчас расскажет все про деда

Кажется, ей придётся связаться с дедом раньше. Её нервов не хватает на несколько запланированных недель.