Книга. "Наследница сиротского приюта" читать онлайн

Наследница сиротского приюта

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, неожиданное_наследство

Читать
Рейтинг:
1667
5863 400778

Текущий рейтинг:
#3398 в Попаданцы в другие миры
#1942 в Бытовое фэнтези


Полный текст 231 стр.

22.05.2024 — 18.02.2025


Аннотация к книге "Наследница сиротского приюта"

Очутиться в теле молодой женщины, а под боком найти сына шести лет, это ли не шок?

Почувствовать магию, но оказаться почти на дне магического общества. Мало того, оказаться под страхом тюремного срока.

И только дед мог спасти меня.

Вот только плата за его помощь оказалась непроста.

— Я помогу тебе, Энн, но у меня будут условия. Во-первых, ты вернёшь нашу фамилию, а во-вторых, ты отправишься с тайной проверкой в приют для магов-сирот, его основала моя жена, твоя бабушка. Есть у меня на счёт него подозрения, и большие.

Первые семь дней прода каждый день, после черед день.

409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2024, 20:22:14

Добрый вечер! Да какая тут детская фантазия, всё таки директриса бизнес свой за счёт сирот устроила. Спасибо.

Темные дела проворачивают за счет запуганных детей. Как долго это будет продолжаться. Повесить аферистов!

avatar
28.06.2024, 02:22:38

☀☀☀Большое спасибо за продолжение!!!🌼🌼🌼

Ничего себе дела творятся!..  Конечно неверие и шок... Надо разбираться!.. И срочно что-то предпринимать. Детишек жалко. Надо спасать! Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!

avatar
27.06.2024, 15:57:54

Спасибо)))))))) 😱

Дириктриса смотрю неплохо устроилась и совсем не бетствует, вопрос лишь в том крышует её кто-то из попечителей или нет

Нееет! Опять на самом интересном месте! Так не честно! Спасибо за проду! Жду с нетерпением продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!

Очень интересно, с нетерпением жду продолжения 

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
25.06.2024, 01:06:13

🌾🌾🌾Большое спасибо за продолжение!!!✨❤✨

avatar
25.06.2024, 01:05:39

🌾🌾🌾Большое спасибо за продолжение!!!✨❤✨

Похоже попала она в осиное гнездо. 

avatar
24.06.2024, 19:34:00

Добрый вечер! Кто же надоумил его попросить. Спасибо.

Что-то как-то неспокойно... Не воздействуют ли на ребёнка? Не попытаются ли силу забрать?.. С одной стороны может можно понять, но как отпустить малыша? Она же мать! Да и сама без него, как без рук...с её худой памятью!.. А автор, бух! Даёт такую затравку, что ждать проды становится тяжко. Опять интрига? Ох, я бедняжка... Спасибо большое! Жду с нетерпением продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!

avatar
24.06.2024, 17:36:57

Благодарю за увлекательную главу! 🌸

Спасибо. Хорошо там, взрослым, только дети им мешают

avatar
23.06.2024, 00:06:11

🌸🌸🌸Спасибо за продолжение!!!✨💫✨

А вот интересно как давно директриса у руля и как давно начались финансовые проблемы

avatar
22.06.2024, 20:27:53

Очень трогательная история, пусть всё получится, самое важное...
дети, с Маркус настоящее золото...

avatar
22.06.2024, 20:05:21

Добрый вечер! Всё так гладко в этом приюте, видимо не чистых на руку полно. Спасибо.