Книга. "Наследница старой башни" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница старой башни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6894
10028 1426961

Текущий рейтинг:
#522 в Бытовое фэнтези
#664 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 271 стр.

11.06.2023 — 23.11.2023


Аннотация к книге "Наследница старой башни"

Любая спокойная жизнь в нашем мире, даже счастливая, однажды заканчивается...
И вроде бы вторая жизнь -- прекрасный бонус! Только вот отравить тебя норовят почти сразу. И даже если выкрутилась -- есть шанс прожить эту самую вторую жизнь нищей одиночкой. Из имущества -- только немного земли и старая башня. А тут еще и незаконную дочь от собственного мужа навязать норовят.
Только ведь не привыкла сдаваться Любовь Николаевна, нет, не привыкла!
Теплое бытовое фэнтези в довольно пасторальном мире, где иногда, все же, случаются разные жутковатые вещи.
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.


1781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2023, 18:10:15

Долго герцогу придётся удивляться, похоже, всю жизнь, на Любаву... Спасибо за продолжение!

avatar
03.11.2023, 15:48:45

Вы совершенно удивительный писатель, Полина Ром! Вдохновения Вам и новых книг!

avatar
03.11.2023, 13:41:51

Спасибо

avatar
03.11.2023, 13:12:01

Ну наконец то;) Благодарю!)

avatar
03.11.2023, 12:29:11

Спасибо большое! Да, он не считает ее безмозглой.)))
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
03.11.2023, 12:09:14

Любава была баронессой и стала светлой госпожой? Или это просто обращение?

avatar
03.11.2023, 10:42:18

Какая прекрасная глава Пряи бальзам по сердцу.Спасибо .Перечитала три раза.Красотааа.
.

avatar
03.11.2023, 09:03:35

Когда уже этот сайт будет нормально работать , постоянно перелистывать и оглавление барохлят, надоело

Спасибо! Быть Любаве герцогиней!))

avatar
03.11.2023, 08:33:50

Женщины и не такое могут. Всего лишь придумала как осушить болото) Это же только начало. Спасибо большое за продолжение!

Совсем зачаровал герцога :) Спасибо за продолжение

avatar
03.11.2023, 07:45:00

Ой, герцог! Это не фрейлины твоей покойной маменьки - это наша девочка. В женщине всегда должна быть загадка, а в Любаве этих загадок множество долго разгадывать ваша светлость будет.

avatar
03.11.2023, 07:19:05

Так его, а то придумали, что женщины совершенно безмозглые существа. Сколько ещё раз ему придётся извиняться за своё отношение?
Спасибо за проду.

avatar
03.11.2023, 06:46:04

Ох, герцог, как же долго до тебя это доходило. Она удивительная женщина, ты шикарный парень. Что ещё для счастья надо.

А он тоже понял, что она неплохая девчонка))))

Спасибо!

avatar
03.11.2023, 06:07:24

Неужели герцога, наконец-то,
обратил внимание на Любаву как на женщину?
Очень теплая глава.
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
01.11.2023, 10:27:18

Хорошо что все закончилось справедливо. Герцог проявил себя, мудрый правитель. Всем по заслугам. Как говорил незабвенный Папанов :"Тебя посодют, а ты не воруй...". Можно перефразировать - тебя казнят (отправят на каторгу, повесят, отправят в монастырь), а ты не убивай, не предавай, не подличай. Наконец Любава сможет заняться своим поместьем, дорогой и маленькой Элли. И еще очень правильное решение переезд маленьких баронет со своей опекуншей на новое место жительство. И мне почему-то очень жаль новорожденного малыша, конечно его будут кормить и учить и приданное данное герцогом возможно даст старт сделать карьеру, но служение Богу должно идти от души, иначе монастырь превратится в тюрьму для мальчика. И может наконец прочитаем, как его светлость начнет умирать от любви к Любаве, ну очень хочется.

avatar
03.11.2023, 05:25:47

И всё же Любава часто поддается эмоциям и слишком простовата для герцога...

Спасибо, с одной стороны вроде выставляет своего спасителя , чтобы ехал домой, а с другой заботится,чтобы хорошо доехал