Книга. "Наследница старой башни" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница старой башни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6894
10028 1426961

Текущий рейтинг:
#518 в Бытовое фэнтези
#658 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 271 стр.

11.06.2023 — 23.11.2023


Аннотация к книге "Наследница старой башни"

Любая спокойная жизнь в нашем мире, даже счастливая, однажды заканчивается...
И вроде бы вторая жизнь -- прекрасный бонус! Только вот отравить тебя норовят почти сразу. И даже если выкрутилась -- есть шанс прожить эту самую вторую жизнь нищей одиночкой. Из имущества -- только немного земли и старая башня. А тут еще и незаконную дочь от собственного мужа навязать норовят.
Только ведь не привыкла сдаваться Любовь Николаевна, нет, не привыкла!
Теплое бытовое фэнтези в довольно пасторальном мире, где иногда, все же, случаются разные жутковатые вещи.
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.


1781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2023, 18:19:21

Круто!!!Что же дальше...;)?

avatar
07.10.2023, 17:28:20

Прям дух захватывает! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
07.10.2023, 17:02:44

Ай, да Леста! Как она подсуетилась! И гостей теперь можно принять не стыдясь. А мня вот что интересует: чего это герцог маменьку с собой привез? Это что презентация баронессы в качестве будущей герцогини? Мдя..... и костюмчик тут как раз в тему. Чтобы был лучше и по денюжкам экономным. Вот маменька-то и озаботилась. Понятно не такую невестку хочется, но Любавушка надо думать все-равно произвела на "ее светлость" впечатление. Ждать продочку буду с нетерпением и хочется увидеть костюмчик.

avatar
07.10.2023, 16:06:54

Леста прямо как фея крёстная при "попаданской" Золушке))

СПАСИБО. "Если от многого берут немножко, это не кража а просто делёжка" М Горький.

avatar
07.10.2023, 15:26:05

Главное, чтобы герцог расслабился в ожидании победы и не мешал... Спасибо за продолжение!

avatar
07.10.2023, 14:05:16

Восхищение Лестой растет день ото дня) Молодец такая, поддерживает баронессу всеми силами.

Спасибо!

avatar
07.10.2023, 12:52:43

Какое. Же я получаю удовольствие от книги .Перечитываю .Спасибо.Ждем.Ждем продолжения.

avatar
07.10.2023, 11:48:15

Спасибо!!!!

Леста горазда на сюрпризы.
Спасибо за продолжение.

avatar
07.10.2023, 10:29:01

С Лестой гг повезло.

avatar
07.10.2023, 07:19:39

Маман, видимо, приехала, чтобы поразвлечься от рутинной жизни, не зря она так всему удивлялась, а герцог - смеялся над потугами героини нормально выглядеть, ведь он сам специально создал ей проблемы. Достойней всех оказалась Леста, ведь хозяйка и сама не знала, как будет выглядеть обед и что за блюда будут поданы

avatar
07.10.2023, 10:02:19

Да, Леста просто сокровище!!!

avatar
07.10.2023, 09:49:09

Молодец Леста! Предусмотрительная. И загадочная. )))) Что ещё знает и может? )))

avatar
07.10.2023, 08:24:18

Лента не перестает удивлять и восхищать!

Как ей повезло с наперсницей

Маман, видимо, рассматривает Любаву, как очередную дворовую кошку, посягнувшую на благородного породистого кошака) думаю, маман сама изъявила желание приехать и лично рассмотреть возможную угрозу ))))

Леста, ты - мой герой!
И вообще, может Леста и не воровала и это всё было в приданом баронессы? Просто Леста забрала всё обратно, раз наша соотечественница ничего не знает.

avatar
07.10.2023, 06:18:04

Леста - огонь женщина!!! Интересно, что ещё у неё есть в запасниках?!)))