Книга. "Наследница старой башни" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница старой башни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6890
10033 1426042

Текущий рейтинг:
#427 в Бытовое фэнтези
#543 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 271 стр.

11.06.2023 — 23.11.2023


Аннотация к книге "Наследница старой башни"

Любая спокойная жизнь в нашем мире, даже счастливая, однажды заканчивается...
И вроде бы вторая жизнь -- прекрасный бонус! Только вот отравить тебя норовят почти сразу. И даже если выкрутилась -- есть шанс прожить эту самую вторую жизнь нищей одиночкой. Из имущества -- только немного земли и старая башня. А тут еще и незаконную дочь от собственного мужа навязать норовят.
Только ведь не привыкла сдаваться Любовь Николаевна, нет, не привыкла!
Теплое бытовое фэнтези в довольно пасторальном мире, где иногда, все же, случаются разные жутковатые вещи.
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.


1780 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2023, 13:24:31

Спасибо за чудесную историю

Спасибо Полина за замечательную историю. У вас как всегда очень всё захватывающе . Дальнейших творческих успехов Вам.

avatar
17.12.2023, 17:44:27

Как всегда чудесная история!

avatar
15.12.2023, 04:23:24

Спасибо за эту замечательную книгу!!!! Читалось ее с большим! уловольствием!!!

Прекрасный роман! Невероятное наслаждение в процессе чтения и очень-очень тёплое и трогательное послевкусие! Полина, спасибо Вам огромное!

avatar
12.12.2023, 14:38:38

!

avatar
11.12.2023, 15:23:09

Восхитительная история! Прочитала не отрываясь!!!!! СПАСИБО большое автору!!!!!

avatar
01.12.2023, 11:10:22

Замечательная история! Спасибо!

avatar
30.11.2023, 20:32:23

Полина, большое спасибо за такую теплую и интересную книгу. Желаю творческих успехов.

avatar
29.11.2023, 13:20:47

Как всегда,Всё великолепно!!Приятно читается книга,Разумные герои,может не так много именно бытового-прогрессивного развития , вносимого героиней в жизнь общества,но зато хорошо и тонко описаны морально этические и нравственные качества героев.Спасибо автору за хорошую книгу!

avatar
28.11.2023, 14:24:19

Очень хорошая сказка, теплая и такая нужная... Иногда надо верить в светлое и доброе.
Спасибо автору!

avatar
27.11.2023, 20:55:29

Здорово написано, классные герои - разумные, живые, сильные. Затягивает книга и не отпускает. Прочитала с удовольствием. Спасибо большое! Вдохновения Вам и легкого пера!

avatar
27.11.2023, 14:55:49

хорошая книга

avatar
27.11.2023, 12:34:18

Уважаемый автор, у вас в 27 главе новый барон Розен Варуш вдруг стал Жульфом.

avatar
27.11.2023, 10:26:40

Спасибо большое! Очень душевная история!!!

avatar
26.11.2023, 20:25:09

Полина, у вас получилась очень
чудесная и добрая книжка! Читала ее просто взахлёб! Удивительный, лёгкий ваш слог письма читается, как песня! Сюжет тоже - вроде совсем незатейливый, но такой милый и уютный! А еще радует, что он не перегружен несчастьями и трагедиями героев - все в меру, очень много радостных и счастливых моментов, которые "согревают душу читателя"! Очень приятно, что сам текст лаконичен и не напичкан лишней "ненужной мишурой", все только "по делу" - читая книгу не успеваешь соскучиться на ее страницах! А как ненавязчиво в текст вставлены картины природы, станицы книги просто "оживают"- это волшебно! Спасибо вам большое за Ваш труд, удачи вам, счастья и дальнейших творческих успехов!

avatar
26.11.2023, 20:07:50

Милая, добрая, теплая книга.

avatar
26.11.2023, 18:53:49

С удовольствием перечитала полную уже книгу.
Ваши истории, Полина, просто отдохновение души. Они заставляют и смеяться, и плакать, и переживать. К героям хочется вернуться снова и снова.
Огромная благодарность за Ваш труд и фантазию! С удовольствием сейчас слежу за другими историями.
Здоровья, Вам! Вдохновения, сил, здоровья и времени!

Спасибо огромное!!! Потрясающая история!
Вы очень талантливый писатель, Полина! Дай Вам Бог всего самого доброго!

avatar
25.11.2023, 20:49:31

Как всегда, замечательно. Спасибо за сказку.