Книга. "Наследница старой башни" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница старой башни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6890
10031 1426260

Текущий рейтинг:
#400 в Бытовое фэнтези
#510 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 271 стр.

11.06.2023 — 23.11.2023


Аннотация к книге "Наследница старой башни"

Любая спокойная жизнь в нашем мире, даже счастливая, однажды заканчивается...
И вроде бы вторая жизнь -- прекрасный бонус! Только вот отравить тебя норовят почти сразу. И даже если выкрутилась -- есть шанс прожить эту самую вторую жизнь нищей одиночкой. Из имущества -- только немного земли и старая башня. А тут еще и незаконную дочь от собственного мужа навязать норовят.
Только ведь не привыкла сдаваться Любовь Николаевна, нет, не привыкла!
Теплое бытовое фэнтези в довольно пасторальном мире, где иногда, все же, случаются разные жутковатые вещи.
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.


1780 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2023, 13:17:39

О ценах по дороге и в деревне попутной, скорее всего, так и есть. А вот цены в Москве и Подмосковье не так разнятся, к сожалению. Если это не мишленовский ресторан, конечно, таких у нас нет. Но москвичи, приезжая даже в маркете в наше отдаленное Подмосковье удивляются дороговизне тех же сетевых магазинов, а кафе и рестораны у нас вообще цены назначают, не стесняясь. Потому часто даже очень состоятельные люди предпочитают не профессионалов.
Спасибо за книгу.
Не первая и не последняя,которую читаю у Вас. Оторваться невозможно

avatar
17.07.2023, 12:28:26

Спасибо большое! Какая замечательная семья!
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
17.07.2023, 10:23:43

У Полины есть роман "Просто выжить ", там вот тоже жители долгожители. Может быть это тот же мир?

avatar
17.07.2023, 11:51:46

Что-то я запуталась...
Телья родила Ерку-последыша в 80 лет, Ерке сейчас 37, т.е. Телье 80+37=117. Выглядит она на 35 (долго живут - это классно! Шикарный бонус для попаданки!)
А Лесте 97-98, но выглядит она на 50, хотя по идее, должна не больше чем на 30.
Впрочем, Лесту, скорее всего, "заездила" безрадостная жизнь(
И тут есть шанс, что в нормальных условиях она ещё имеет шанс помолодеть))

avatar
17.07.2023, 11:55:26

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!

avatar
17.07.2023, 11:52:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
17.07.2023, 11:20:27

Спасибо за продолжение!!! В этом мире видимо люди дольше живут!

avatar
17.07.2023, 10:56:20

Вот мне бы в этот мир))) Возраст приуменьшился бы) Мало ещё информации для героини, много ей придется разбираться.

Спасибо!

avatar
17.07.2023, 09:43:44

О! Полина подарила долгую жизнь попаданке нашей, отл!

Спасибо. Страна долгожителей? Или они считают не года , а сезоны?

avatar
14.07.2023, 11:48:03

А я тоже сомневалась в старосте,а он вон какой. Значит поддержит её

avatar
15.07.2023, 19:51:15

Какя у вас замечательная попаданка! С удовольствием читаю!

avatar
14.07.2023, 15:04:28

Надеюсь, что теперь мы видим настоящего Прона, и он действительно заботится о деревне, о животных. Очень нужны порядочные люди в окружении героини.
Спасибо за продолжение.

Очень рада, что рядом достойные и добрые люди )))

Спасибо. Две недели дорога займёт?

Ну в добрый путь! ♥️♥️♥️

avatar
13.07.2023, 10:47:15

Спасибо! Немножко напрягает, что они одни женщины живут, каркать не хочу конечно, но... Да и лошадку надо чтобы предоставляли в счёт налога может пока свой не обзаведётся. Но хотя всего один день на месте, думаю все разрулится!

Мне всегда интересно про перемещение в другое место, да ещё и в другое тело. Человек должен своим умом выбраться из экстремально ситуации, не пропасть, понять как и где заработать свой кусочек, хотя бы пока без масла. Просто дико интересно! Спасибо автору.

avatar
14.07.2023, 06:10:03

Да, условия проживания, конечно, ух какие. Работать и работать над этим.
Спасибо за проду.