https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627907769_74.jpg
Наследница стихии. Избранная для короля
Розалин Керро
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4588 в Попаданцы в другие миры
#8878 в Любовное фэнтези
01.08.2021 — 10.12.2021
510 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Спасибо! Очень захватывающая история.
Книга читается на одном дыхании. Очень понравилась. Спасибо
Скажите пожалуйста, эта история логически закончена или продолжение во второй части?
Потрясающе!!! ❤️Как здорово окунуться в такой волшебный, красочный мир!!! ❤️Браво автор!!! ❤️Вдохновения и больше таких прекрасных книг! ❤️Пошла читать вторую книгу цикла! ❤️
Легкая интересная книга ! Прочла на одном дыхании ! Спасибо автору !!!!
Спасибо автору за увлекательную историю.В душе мы все романтики,читаю и не могу оторватся.Так интересно! Творческих успехов Вам автор!
Перечитала снова, история увлекательная и читается залпом. Особенно приятно следить за развитием отношений между королем и Алессией. Сюжет необычен, сплошное волшебство! Спасибо за эмоции и смысл, который заложен в роман. Он будет понятен тем, кто не ищет бессмысленное легкое чтение, а для людей умеющих думать и чувствовать. Роман шикарный. С удовольствием читаю продолжение)
спасибо за потрясающую книгу ! :)))
Замечательный роман!
Интересно, красиво, захватывающе, в истории есть все, любовь, ненависть, счастье, разочарование, радость, книга наполнена эмоциями, спасибо!
легко читается, просто не возможно оторваться в буквально затягивающий сюжет, очень все динамично, классное произведение, желаю удачи автору в творчестве
Спасибо за приятные часы с интересными приключениями))
О,какой сюрприз! Столько прод,большое спасибо! Да в человеке и свет и тьма и только мы решаем своими делами ,своими мыслями и поступками на какой мы стороне,а лучше всего баланс. Свет и тьма,как день и ночь, рассвет закат...
Замечательная история, спасибо за приятно проведённый вечер
Задумка интересная, но реализация не айс... Обычно, если книга интересная оторваться очень сложно...а тут...ещё до середины не дошла, уже нет уверенности, что смогу дочитать (сомневаюсь, что хватит упрямства)... Гг тупит и этим раздражает, инфантильная, развитие на уровне младшей-средней школы...другие герои также не вызывают положительных эмоций...
В целом, повествование скомканное и непродуманное, рывкообразное; много нелогичных поступков и диалогов... Описание героев, практически, отсутствует, даже представить сложно...вполне возможно, автор сама не знает, какими видит их...
Думаю, если бы над ней поработали ещё, то получилось бы хорошо...
Но, это не последний комментарий...(надеюсь, всё таки, хватит терпения...не люблю забрасывать книги..) и возможно, мнение изменится после прочтения...а пока, из 5 поставила бы 3 с минусом...
Спасибо большое за такую замечательную сказку о любви.
Потрясающая , волшебная , местами остро переживательная ...даже не хватает слов для описания эмоций .Спасибо !!!
Спасибо огромное за прекрасную книгу!
Шикарная история!!! Нежно, увлекательно! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена