Книга. "Наследница стихии. Избранная для короля" читать онлайн

Наследница стихии. Избранная для короля

Цикл: Наследница стихии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, от ненавистидолюбви

Рейтинг:
1306
4767 542032

Текущий рейтинг:
#4588 в Попаданцы в другие миры
#8878 в Любовное фэнтези


Полный текст 221 стр.

01.08.2021 — 10.12.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Наследница стихии. Избранная для короля"

Я — обыкновенная девушка, выбравшаяся отдохнуть на остров. Он — последний король из рода Мааре, над народом которого нависло проклятье.
— Отпустите! Вряд ли я подойду на роль жены!
— Такова воля пророчества.
— Что?! — замечаю перед собой фигуру статного и красивого мужчины с блестящей кожей. Она переливается и манит коснуться. Тянусь, чтобы на ощупь определить как такое возможно.
— Что вы себе позволяете?! — цедит он, оценивая меня сверху вниз. — Кто это?!
— Ее зовут Алессия. Последняя из королевского рода. Я нашел ее, вернее, камень указал. Она родит вам наследника.
КНИГА УЧАСТВУЕТ В КОНКУРСЕ, ПРОСЬБА ПОДДЕРЖАТЬ ОТЗЫВОМ И ЛАЙКОМ

510 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо)

avatar
15.04.2023, 23:23:52

Спасибо! Очень захватывающая история.

Книга читается на одном дыхании. Очень понравилась. Спасибо

avatar
02.03.2022, 10:31:38

Скажите пожалуйста, эта история логически закончена или продолжение во второй части?

avatar
02.02.2022, 19:07:22

Потрясающе!!! ❤️Как здорово окунуться в такой волшебный, красочный мир!!! ❤️Браво автор!!! ❤️Вдохновения и больше таких прекрасных книг! ❤️Пошла читать вторую книгу цикла! ❤️

Легкая интересная книга ! Прочла на одном дыхании ! Спасибо автору !!!!

Спасибо автору за увлекательную историю.В душе мы все романтики,читаю и не могу оторватся.Так интересно! Творческих успехов Вам автор!

Перечитала снова, история увлекательная и читается залпом. Особенно приятно следить за развитием отношений между королем и Алессией. Сюжет необычен, сплошное волшебство! Спасибо за эмоции и смысл, который заложен в роман. Он будет понятен тем, кто не ищет бессмысленное легкое чтение, а для людей умеющих думать и чувствовать. Роман шикарный. С удовольствием читаю продолжение)

avatar
01.12.2021, 05:38:37

спасибо за потрясающую книгу ! :)))

avatar
29.11.2021, 20:07:00

Замечательный роман!

avatar
29.11.2021, 21:00:37

Интересно, красиво, захватывающе, в истории есть все, любовь, ненависть, счастье, разочарование, радость, книга наполнена эмоциями, спасибо!

avatar
05.12.2021, 20:57:23

легко читается, просто не возможно оторваться в буквально затягивающий сюжет, очень все динамично, классное произведение, желаю удачи автору в творчестве

Спасибо за приятные часы с интересными приключениями))

avatar
29.11.2021, 09:48:58

О,какой сюрприз! Столько прод,большое спасибо! Да в человеке и свет и тьма и только мы решаем своими делами ,своими мыслями и поступками на какой мы стороне,а лучше всего баланс. Свет и тьма,как день и ночь, рассвет закат...

avatar
06.12.2021, 18:53:22

Замечательная история, спасибо за приятно проведённый вечер

avatar
08.01.2022, 09:55:26

Задумка интересная, но реализация не айс... Обычно, если книга интересная оторваться очень сложно...а тут...ещё до середины не дошла, уже нет уверенности, что смогу дочитать (сомневаюсь, что хватит упрямства)... Гг тупит и этим раздражает, инфантильная, развитие на уровне младшей-средней школы...другие герои также не вызывают положительных эмоций...
В целом, повествование скомканное и непродуманное, рывкообразное; много нелогичных поступков и диалогов... Описание героев, практически, отсутствует, даже представить сложно...вполне возможно, автор сама не знает, какими видит их...
Думаю, если бы над ней поработали ещё, то получилось бы хорошо...
Но, это не последний комментарий...(надеюсь, всё таки, хватит терпения...не люблю забрасывать книги..) и возможно, мнение изменится после прочтения...а пока, из 5 поставила бы 3 с минусом...

Спасибо большое за такую замечательную сказку о любви.

avatar
03.01.2022, 18:24:56

Потрясающая , волшебная , местами остро переживательная ...даже не хватает слов для описания эмоций .Спасибо !!!

avatar
30.12.2021, 21:49:04

Спасибо огромное за прекрасную книгу!

avatar
23.12.2021, 22:31:44

Шикарная история!!! Нежно, увлекательно! Спасибо!!!