Книга. "Наследница ворона" читать онлайн

Наследница ворона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, наследница, ведьма и любовь

Рейтинг:
1292
1454 17110

Текущий рейтинг:
#3281 в Приключенческое фэнтези
#6586 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

27.12.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Наследница ворона"

Когда у Насти не осталось денег даже на еду, а дома ждал голодный ребенок, неожиданно упавшее на голову наследство казалось спасением. Но вместо денег, квартиры или на худой конец машины, двоюродная бабка завещала девушке обычный серебряный кулон. Насмешка судьбы? Как бы не так! Совсем скоро Насте станет известно, что босс, на самом деле тысячелетний наг, почту в офисе разносят домовые, а ворон с красной нитью на лапе — дух рода Вороновых!Теперь главное не потерять себя в коварном мире нелюдей. Суметь отыскать правильный путь в хитросплетениях чужих интриг. И не забыть, что отныне Анастасия Воронова не просто менеджер — она Ведьма!

50 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Потрясающая книга! Очень сильные эмоции! Спасибо большое вам за ваш труд!

avatar
21.01.2022, 18:16:40

Очень интересно было читать.Спасибо автору.

avatar
21.01.2022, 11:47:00

Ещё раз спасибо, за ваши книги! Вдохновения автору!!

avatar
20.01.2022, 20:36:13

Как всегда очень круто. Впитала книгу меньше чем за сутки, ели отрываясь на домашние дела.
Творческих успехов вам и спасибо за ваши труды!

avatar
20.01.2022, 02:00:57

Ещё одна прекрасная история! Прожита с удовольствием. Спасибо!

avatar
19.01.2022, 23:44:56

Очень понравилось! Спасибо!

avatar
18.01.2022, 22:50:25

С большим удовольствием прочла книгу! Эмоций было ну... очень много, разных эмоций!

avatar
18.01.2022, 09:59:58

Отличная книга! Захватила!

avatar
18.01.2022, 01:32:30

Спасибо , очень понравилось! Здоровья вам и творческого вдохновения!

avatar
17.01.2022, 23:08:59

Благодарю за интересную историю!

avatar
17.01.2022, 15:06:54

спасибо за ваш труд!

Когда читаешь, то прям чувствуешь ауру силы, от героев, которая периодически тебя давить. Затаив дыхание читала сцену, где Настя узнала о смерти любимого. Всё чувства в книге искренни и правдивы, читать одно удовольствие!! Спасибо!!

avatar
16.01.2022, 09:20:48

как??? как можно дать незнакомому человеку клятву верности??? ГГ дура вообще??? как бесит ее слабохарактерность... ух, я аж, как тот Феня, вою от злости...
Дорогой автор, Ваше мастерство вызывать у читателя разные эмоции, включая возмущение и злость, вот прямо восхищает! в очередной раз спасибо за книгу! перехожу к следующей )

avatar
15.01.2022, 18:05:16

Очень интересная история))))) Но хотелось бы чуть больше о Фене и дочерях нага))))
Спасибо Вам огромное за книгу)

Не все так уж и гладко во всех отношениях. Что с девочками близняшками и Феней?

avatar
13.01.2022, 07:37:58

Спасибо! Ещё одна неповторимая история!)

Наталья, спасибо вам за книгу. читается легко, не оторваться:)

avatar
12.01.2022, 08:35:48

Интересная книга, понравилась, как и в других книгах автора, главная героиня Настя переживает много разочарований, предательств, ломку от неизвестности и кардинальных изменений в жизни. Главный герой мутный))) до самого финала, но ХЭ присутствует.
Спасибо автору, лёгкого пера и вдохновения!

Неожиданно быстро закончилась книга) Огромное спасибо за эту историю!

Спасибо всем за комменты и награды! Это согревает мое сердце ◕ヮ◕