https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640558276_72.jpg
Наследница ворона
Каплуненко Наталия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3281 в Приключенческое фэнтези
#6586 в Любовное фэнтези
27.12.2021 — 27.12.2021
50 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая книга! Очень сильные эмоции! Спасибо большое вам за ваш труд!
Очень интересно было читать.Спасибо автору.
Ещё раз спасибо, за ваши книги! Вдохновения автору!!
Как всегда очень круто. Впитала книгу меньше чем за сутки, ели отрываясь на домашние дела.
Творческих успехов вам и спасибо за ваши труды!
Ещё одна прекрасная история! Прожита с удовольствием. Спасибо!
Очень понравилось! Спасибо!
С большим удовольствием прочла книгу! Эмоций было ну... очень много, разных эмоций!
Отличная книга! Захватила!
Спасибо , очень понравилось! Здоровья вам и творческого вдохновения!
Благодарю за интересную историю!
спасибо за ваш труд!
Когда читаешь, то прям чувствуешь ауру силы, от героев, которая периодически тебя давить. Затаив дыхание читала сцену, где Настя узнала о смерти любимого. Всё чувства в книге искренни и правдивы, читать одно удовольствие!! Спасибо!!
как??? как можно дать незнакомому человеку клятву верности??? ГГ дура вообще??? как бесит ее слабохарактерность... ух, я аж, как тот Феня, вою от злости...
Дорогой автор, Ваше мастерство вызывать у читателя разные эмоции, включая возмущение и злость, вот прямо восхищает! в очередной раз спасибо за книгу! перехожу к следующей )
Очень интересная история))))) Но хотелось бы чуть больше о Фене и дочерях нага))))
Спасибо Вам огромное за книгу)
Не все так уж и гладко во всех отношениях. Что с девочками близняшками и Феней?
Спасибо! Ещё одна неповторимая история!)
Наталья, спасибо вам за книгу. читается легко, не оторваться:)
Интересная книга, понравилась, как и в других книгах автора, главная героиня Настя переживает много разочарований, предательств, ломку от неизвестности и кардинальных изменений в жизни. Главный герой мутный))) до самого финала, но ХЭ присутствует.
Спасибо автору, лёгкого пера и вдохновения!
Неожиданно быстро закончилась книга) Огромное спасибо за эту историю!
Спасибо всем за комменты и награды! Это согревает мое сердце ◕ヮ◕
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена