Книга. "Наследник Буйного" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник Буйного

Цикл: Буйный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, r&kstories

Читать
Рейтинг:
3131
16289 1201966

Текущий рейтинг:
#243 в Остросюжетный любовный роман
#1184 в Эротика


Полный текст 197 стр.

01.06.2024 — 04.12.2024


Аннотация к книге "Наследник Буйного"

❤️ДОБАВЛЕН БОНУС❤️ - Это ведь мой сын? - наступает тот, кого я считала умершим.
- Нет, - шепчу, пока мужчина наступает. - Нет! Он не твой. Я замужем давно.

Эмир Сабуров. Опасный криминальный авторитет по кличке Буйный.
Я только научилась жить без него. А он снова врывается в мою жизнь!

Я скрывала ребенка столько лет, боясь, что нас найдут! И сейчас ничего не изменилось.
Вместе с Буйным - возвращаются и проблемы. Опасность.
А я должна защитить своего малыша любым способом.
И никогда не признаться мужчине в том, почему мой сын так похож на него.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

668 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2024, 03:11:29

„Только комнату Марата”)))) вот с этого все начинается) жду продолжение)

avatar
01.11.2024, 07:27:05

Мне нравится читать, спасибо за эмоции и за проды)) книга ни чуть не скучна, в каждой главе столько чувств и эмоций, а кто видит лишь "манипуляции и угрозы" тот просто не может правильно читать, вдохновения вам❤️🌸

avatar
30.10.2024, 11:59:32

Хоть бы раз сказал ей: Я тебя люблю

👀

avatar
30.10.2024, 08:08:56

Лапшу на уши ей навешал

avatar
30.10.2024, 03:26:32

Как красиво подвёл ее к проживанию в бункере) готов оставить все, лишь бы сначала избавиться от угрозы)

avatar
29.10.2024, 18:21:11

Вот!!!! Вот этого она и боялась!!! Этого она и не хотела!!!!! Жила себе спокойно!!!! Что Вот теперь??? Снова в бункер????? 😡😡😡😡 бросать криминал он не хочет, Злата и дети в опасности будут перманентно! Постоянно теперь в бункере сидеть???? 😡😡😡😡

avatar
28.10.2024, 22:53:30

С Алексеем она спокойно жила и кстати она же ещё не развелась. 

Эмир должен это понять, что есть спокойная и безопасная жизнь. 

avatar
28.10.2024, 04:11:25

Лишь бы сейчас Злата не взбрыкнула и не бросила Эмира......

avatar
28.10.2024, 14:26:53

эта пара идеальная, но.. как бы я их не любила, считаю, что им нужно разойтись. ради блага детей. из криминала никто живым не уходил, а тут уже вот, начали угрожать детьми..
😮‍💨 😮‍💨😮‍💨😮‍💨 как всё сложно😩

avatar
28.10.2024, 10:46:57

Всё, это кошмар, выхода по сути то нет. Такие люди всегда плохо заканчивают... Если не случится чуда. Чудеса только в сказках бывают. Теперь ждать только очередного несчастья. Джулия, Вы убиваете ещё и некоторых впечатлительных читателей!!!

avatar
28.10.2024, 04:54:58

В угоду его креминала в подвале с детьми всю жизнь не проседишь

avatar
25.10.2024, 15:47:56

Ну накой она в галерею поперлась??????? Да ещё и охрану выгнала????? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

avatar
25.10.2024, 08:58:58

Я думаю она устроит пожа

Злате надо срочно устроить пожар😁

Ну ты и отправишься.. он вернулся,  а ты туда уйдёшь в мучениях..  он тебе за Злату голову открутит и собакам скормит

avatar
23.10.2024, 16:59:12

Пожар?) 

avatar
23.10.2024, 10:01:22

Всё, читать дальше страшно....

Ну ё маё, что там случилось? 

avatar
23.10.2024, 04:57:09

Очень долго ждать😬

Как теперь жить до следущей главы?