- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Наследник для Аслана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659304534_32.jpg
Наследник для Аслана
Лидия Демидова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, противостояние героев, властный герой
Рейтинг:
408
408
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10655 в Женский роман
#32988 в Современный любовный роман
Полный текст
219 стр.
Публикация:
01.08.2022 — 16.11.2022
Аннотация к книге "Наследник для Аслана"
- Поздравляю, вы беременны.
- Вы уверены? – хриплым голосом уточнила Вика, сверля пристальным взглядом мужчину, сидевшего напротив.
- Да,- доктор кивнул.- Семь-восемь недель.
Опустив голову, девушка тяжело вздохнула, ощущая себя летящей в бездну. Внутри все сжалось от невыносимой боли.
Вика с трудом вышла из кабинета. Из-за слез перед глазами все расплывалось. Ей не хотелось жить. Она так мечтала о хорошем супруге и большой, дружной многодетной семье, а теперь из-за одного паршивца все в ее жизни пошло кувырком. «Будь ты проклят, Аслан»,- прошептала девушка…
- Вы уверены? – хриплым голосом уточнила Вика, сверля пристальным взглядом мужчину, сидевшего напротив.
- Да,- доктор кивнул.- Семь-восемь недель.
Опустив голову, девушка тяжело вздохнула, ощущая себя летящей в бездну. Внутри все сжалось от невыносимой боли.
Вика с трудом вышла из кабинета. Из-за слез перед глазами все расплывалось. Ей не хотелось жить. Она так мечтала о хорошем супруге и большой, дружной многодетной семье, а теперь из-за одного паршивца все в ее жизни пошло кувырком. «Будь ты проклят, Аслан»,- прошептала девушка…
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11589
402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе даёт прочитать следующую главу. Пишет текст не найден.
Отец не украл его счастье. Отец сам нашел своё счастье. И, если бы, Аслан не бросил поиски, то было бы все иначе. Но, его опередил Назар. Пусть уж будет счастлив он и его семья. А Аслан себе ещё одного ребенка родит, жена будет только рада.
Спасибо большое за продолжение, Лидия!
Нет, Аслан! никто твое счастье не крал! ты его сам, своими ногами растоптал! вместе с Викиной жизнью растоптал! а Назар своими тёплыми, нежными, надёжными руками собрал осколки и дал шанс двум хорошим людям на взаимную
Мораль: не пейте, а то проснетесь на утро с первым встречным))). Лида, супер! Вика милая девушка. Читаю дальше и уже волнуюсь за неё.
Продка)))
шанс на взаимную любовь!
Вроде все исправили, приятного чтения)))
Девчат, на сайте какой-то сбой. Не видно новой главы. Она появляется и тут же исчезает. Это общий сбой на сайте. Техподдержка сказала, что мин 10-15 и все исправят.
Я тоже не могу дальше читать, на доли секунды появляется текст, а потом исчезает и написано, что невозможно найти...
Почему невозможно дальше читать?
Продка)))
Открытие Аслана еще больше осложняют его жизнь и жизнь его окружения. Он уже прошелся по жизни и Вики , и жены, как слон в посудной лавке. У Жасмин вполне обоснованные требования к мужу. Спасибо
Сделает тест и удостоверится, что ребенок его. Неужели попрет против счастья отца? Нет, пожалуйста, не надо.
Мне хочется, чтобы Назар и Виктория были счастливы. А Аслан пусть своего наследника рожает.
Спасибо большое за продолжение, Лидия!
А страсти все кепят сельней!!!! Спасибо за проду!!!
Как бы дров не наломал сгоряча... Спасибо за продочку))
Всё таки Жасмин дура, не стоит лезть туда, куда не просят!!!!! Это ещё никогда пользы не приносило, а вот проблем на свою голову соберёт!!!! Ей бы возле мужа почаще быть и не лезть в чужую семью, но видимо она не поняла, что Аслану это уже не важно, вот и подписывает смертный приговор своей семье!!!!!!
Спасибо!!!!
Спасибо.
Волноваться Назару смертельно опасно. Надеюсь, Аслан это осознал и не будет провоцировать Вику на признание. Спасибо за продочку))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена