Книга. "Наследник для Аслана" читать онлайн

Наследник для Аслана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, противостояние героев, властный герой

Читать
Рейтинг:
408
1382 186981

Текущий рейтинг:
#10657 в Женский роман
#32991 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

01.08.2022 — 16.11.2022


Аннотация к книге "Наследник для Аслана"

- Поздравляю, вы беременны.
- Вы уверены? – хриплым голосом уточнила Вика, сверля пристальным взглядом мужчину, сидевшего напротив.
- Да,- доктор кивнул.- Семь-восемь недель.
Опустив голову, девушка тяжело вздохнула, ощущая себя летящей в бездну. Внутри все сжалось от невыносимой боли.
Вика с трудом вышла из кабинета. Из-за слез перед глазами все расплывалось. Ей не хотелось жить. Она так мечтала о хорошем супруге и большой, дружной многодетной семье, а теперь из-за одного паршивца все в ее жизни пошло кувырком. «Будь ты проклят, Аслан»,- прошептала девушка…

402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2022, 11:50:29

Продка)))

avatar
26.10.2022, 14:32:14

Ох и напереживались Вика с сыном за Назара. Но, слава богу, все обошлось. Пусть отдыхает, набирается сил.
Спасибо большое за продолжение, Лидия!

avatar
25.10.2022, 11:56:35

Самой бы до жить до следующей продки и с ногтями остаться и не сгрызть!!!!))):

Немного выдохнули. Спасибо.

avatar
26.10.2022, 22:43:36

Накал страстей и эмоций таков, что своей кожей всё это чувствуешь, переживаешь вместе с героями, а продолжение ждёшь так, как когда-то вся страна ждала новую серию Рабыни Изауры! Спасибо, Лидия, всё так замечательно показано и нежность и любовь героев и преданность семье, каждый из них заслуживает счастья и Аслан, и Вика, и Назар, и чтобы маленький Ромашка жил в любви. Спасибо автору! Очень интересно, как там дальше?

avatar
27.10.2022, 12:14:07

Девчат, продка)))

avatar
25.10.2022, 12:23:59

Сразу возникают мысли о самом страшном... Спасибо за продочку))

avatar
25.10.2022, 13:33:47

Ну не будем заранее паниковать. Возможно на операционном столе что-то и произошло, поэтому Вика и почувствовала. Но, очень надеюсь, что все обойдется.
Спасибо большое за продолжение, Лидия!

Все будет ХОРОШО! Спасибо.

avatar
26.10.2022, 13:12:48

Где продолжение!?

avatar
26.10.2022, 14:13:10

Девчат. продка)

avatar
25.10.2022, 14:51:11

Когда будет продолжение?

avatar
24.10.2022, 08:42:54

Жаль, что Жасмина сразу не увидела, что её брак с Асланом обречён. Спасибо за продочку))

avatar
24.10.2022, 08:44:59

Аслан несёт разрушение !

avatar
24.10.2022, 10:08:30

Эх, вот мне одной кажется, что автор все подводит к тому, что Аслан с Викой будет? Мне жаль не сложившихся во время отношений Вики и Аслана, и будь до сих пор Вика одна, я была бы только за, если бы они сошлись, НО есть теперь большое но, Назар, ее муж, шикарный мужчина, который ее любит и столько сделал, и я оооооооочень не хочу, чтобы с ним что-то случилось!!!!!!! Да и Жасмин в этой ситуации жаль, она такая, какой ее сделало окружение, но, Аслан, если бы хотел, также легко мог сделать ее под себя, такой, какой он сам хотел ее видеть, ведь визуально она ему понравилась, вот и займись женой, но нет, на чужую жену тянет!!!!!!!!

Аслан действительно разрушитель судеб тех, кто имел несчастье появиться на его пути. Жасмин - девушка своего окружения, своего круга. Но и она не заслуживает такого обращения. Все мы хотим счастья, особенно с любимым мужем, а Аслан её любимый муж. Спасибо.

avatar
24.10.2022, 17:03:30

Мне жаль и Аслана и Назара - им было суждено полюбить одну женщину! Оба будут мучаться этой любовью. И, если только наш многоуважаемый автор оставит Назара в живых, то, кому-то или отцу или сыну, придется отойти в сторону, именно потому, что любят! А Аслан узнав и получив подтверждение, что Ромашка его сын сумеет ли остаться в стороне?, и дать спокойно жить семье отца? Спасибо, Лидия! Очень жду продолжения!!!!! Спасибо!!!!

avatar
25.10.2022, 11:42:08

Продка))))

avatar
21.10.2022, 08:32:56

Не знаю,как сложиться судьбы г.г. Я переживаю в этой книги,только за Вику.
у меня такое ощущения Вика будет с Асланом,но как это разрулит автор ....
Но,то что Аслан разведется,это точно.

avatar
21.10.2022, 10:28:44

Аслан так и настаивает на своей версии, что Вика обманула Назара с ребёнком. А ведь тест ДНК должен показать хоть какое то родство, пусть и не сто процентов. Спасибо за продочку))