https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625403193_88.jpg
Наследник для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2603 в Молодежная проза
#6279 в Современный любовный роман
17.06.2021 — 29.08.2021
1230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПапаня какой безжалостный! А! А если бы он знал, что какая-то женщина беременна Таей, то что? тоже бы настаивал на аборте? Молодец! Ему семью и всё, а ты... гуляй сама. Ему благодарность за спасение, но разговор, который он ведет с Таей о ее ребенке - не нравится!
Спасибо. =)))
Ждём продолжения, очень интересно, что будет дальше!!!
Тяжело как было читать, блин! Слёзы, мурашки((( Тая по своему права, её можно понять, отец по своему, решил тем самым облегчить будущее дочери, но ребёнок от любимого и тут без вариантов, Синичка справится!
Спасибо, Алиса, за проду!
Ой как плакать хочется,если бы не аннотация и вера в ХЭ бросила бы читать.Спасибо,очень жду продолжение!!!
Добрый день! Прекрасная история!!! Ждём продолжения!!! Спасибо!!!
Очень ждём, что дальше!
Нервотрепно, но интересно......)))) спасибо!!!!
Спасибо
спасибо за продолжение)))
Тая глупая попала к бандиту, если отец помог вырваться такой ценой, беги и живи с ребенком. С бандитами и ребенку счастья не будет. Откуда у неё могут быть правильные понятия . Мать умерла, отцу тоже не нужна хоть и помог. Спасибо.
Спасибо, за продолжение, жду с нетерпением)
Умничка, отстала себя и ребёнка. И теперь понятно почему их не искал Марат.... Ждём главу от него как он пережил этот период, для него полагаю это было большим ударом он не привык быть слабым, но не защитить и спасти не смог
Алиса, спасибо за проду! Молодец девочка, держись))) Ждём с нетерпением продолжения...
Теперь понятно почему Марат её не искал, жаль что так вышло все, когда планируется финал этой книги?) Уже очень хочется посмотреть на героев в реальном времени, после долгой разлуки) Спасибо за проду)
Срочно продолжения, ох уж как все закрутилось... Спасибо
Класс ??
❤️❤️❤️❤️
Папка успел, но улей разворошил!.. Ему наверное сейчас достанется... Поэтому он Таю прячет, старается успеть... Спасибо за проду! Буйного жалко, так рвался к своей Синичке, хотел спасти!.. Как эта вся ситуация отразится на Дзагоеве? Хоть бы получил свое! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Я щас разревусь((( С одной стороны вовремя подоспела полиция, а сдругой за Марата обидно, как он рвался спасти Таю, бог ты мой!!!Плевать было на всех и на всё!!! В итоге ничего хорошего((( Что будет с ним, что ждёт Синичку?!!((((((Алиса, спасибо за проду!
Очень нервничаю за главных героев!!(((
Вот так они и расстались. Судьба разбросала.
Спасибо. Жду продолжения. =)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена