https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625403193_88.jpg
Наследник для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2642 в Молодежная проза
#6369 в Современный любовный роман
17.06.2021 — 29.08.2021
1230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПапа боится, он ведь сказал, что клуб крышуют более серьезные, высоко поставленные. Значит он сильно влип. Может быть пострадает, но хочет искупить вину за дочь. И тоже боится, что пострадает. Спасибо. Можно главу от лица Буйного ?. Сильно завертелось.
Папа боится, он ведь сказал, что клуб крышуют более серьезные, высоко поставленные. Значит он сильно влип. Может быть пострадает, но хочет искупить вину за дочь. И тоже боится, что пострадает. Спасибо. Можно главу от лица Буйного ?. Сильно завертелось.
оЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА .
Спасибо автор, хоть Таю срас, но что теперь будет отцу, что с Маратом
Не могу дождаться продолжения, прям дух захватывает))
ооочень жду следующие главы)))
Отец молодчик, рискуя своей должностью, успел спасти дочку! Вот так и произойдёт расставание Синички с Маратом, грустно стало и обидно, что Буйный очень старался, ради Таи, и тут такое.....Не судьба значит .....
Спасибо, Алиса за проду! Я в печали(((((
Завидую всем кто прочёл, а я вот ещё терплююююю
Респект папочке, оказался мужиком!! Прям дух захватывало, когда читала проду. Спасибо вам за подаренный адреналин)))
папачка молодец!!!
Вот Буйный офигеет, узнав про папочку, а ещё на сегодня чуточку можно, спасибо))
Пока нравится .
Спасибо
Спасибо! Очень итересно. И что же будет дальше? Хочется продолжения. ?
Начинается самое интересное :) ждём продолжения. Буйный голову сломает от поисков Таи... Будет захватывающе...
Спасибо за продолжение! Очень интересно!!! Рада, что отец спас Таю.
Как бы отцу по шапке не прилетело,но молодец хоть Таю спас-при любом раскладе проигрыш или победа ее живой бы не оставили.
Вот Марат злой будет,что пропала его любимая синичка
Я так понимаю что скоро конец первой части и ждем вторую, где впринципе и начнутся все пирожки на раздачу. Сам Марат и Тая, думаю что Шамиль там точно нарисуется так что не сотрешь. Авдеев. Ну естественно Суровый и Лютый проскальзнет. Лютый как ранее и было написано и соберет всю инфу
Да,ей нужно исчезнуть на время,пока все это не уляжется...но Буйный все равно найдет свою синичку,где она бв не была))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена