Книга. "Наследник для Буйного" читать онлайн

Наследник для Буйного

Цикл: Буйный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
7280
20217 3338564

Текущий рейтинг:
#3377 в Молодежная проза
#8813 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

17.06.2021 — 29.08.2021


Аннотация к книге "Наследник для Буйного"



— Скрыла от меня наследника.
— Это мой сын. Только мой…
— Он моя точная копия. Или ты хочешь солгать мне еще раз?
От напора по коже проносятся мурашки.
Он нашел меня и не собирается отпускать. Бьет словами:
— Я забираю сына!
— Ты не посмеешь, — шепчу со слезами. — Я — его мать!
— Заберу. Захочешь с ним видеться, согласишься на мои условия.
— И что же ты хочешь от меня?
Взгляд мужчины наливается темным:
— Догадайся! — подсказывает. — Моя постель слишком холодная…



1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду! Будь она посмелее может быть сбежала бы, предупредила бы Марата, а она трясётся как осиновый лист... Не должны её тронуть эти 2 охранника?!! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
19.08.2021, 19:27:40

!

avatar
19.08.2021, 19:20:48

Спасибо спасибо Желаю вам чтобы вам почаще приходила муза

avatar
19.08.2021, 19:13:53

Судить о книге можно будет по её окончании.

avatar
19.08.2021, 19:13:06

спасибо..ждём продолжения...я вас обожаю и ваш книги

очень интересно

Очень даже интересно. Я читаю с удовольствием и жду очередные главы. Мне все нравится. Вы умничка.

avatar
19.08.2021, 19:02:39

Очень интересно! С нетерпением жду продолжения.

avatar
19.08.2021, 18:39:36

Мне кажется, все в напряжении и затаив дыхание ждут продолжения) Поэтому и молчат)

Спасибо

avatar
19.08.2021, 18:55:16

Очень интересно. Особенно чем все закончится. Очень переживаю и за Таю и за Марата.

avatar
19.08.2021, 14:25:35

Как страшно за девочку. Ладно, заставили работать, но теперь эти уроды, решили, что могут с ней поразвлечься. Надеюсь, кто-то сверху убережет ее от надругательства. Может, Дзагоев еще тут и эти получат по заслугам.
Знаем, что Тая скроется. А вот интересно, они еще встретятся с Маратом до боя или хотя бы сразу после него. Известно же, что и ему придется залечь на дно. Или уже не встретятся и расстанутся?!Почему интересуюсь? Выяснилось же со слов самого Марата, что после расставания он ее не искал, а встреча произошла случайно. Вот и думаю, неужели бы не болела у него душа, зная, что девочка подверглась ужасу из-за него, а он ее, даже, и не искал, чтобы выяснить, а все ли с ней хорошо. А вдруг все было бы плохо. М-да?!
А еще узнать бы, кто "слил" информацию. Не хотелось бы думать, что Шамиль, это будет катастрофа. Для него и Марата. Может бывшая прислуга: мать, дочь или кто-нибудь из охраны?
Вообщем, армагеддон начался. Что же будет и как спасет Таю Марат? Попросит Лютого и Сурового помочь? Или сам справится своими силами?
Спасибо, Алиса!

avatar
19.08.2021, 18:44:38

Спасибо за интересный сюжет. Книга просто замечательная, требует размышлений о дальнейших событиях...

avatar
19.08.2021, 18:44:03

что уже конец книги вы перестаньте хочу хепиэнда как его что не будет?

avatar
19.08.2021, 18:43:46

Отличная книга, всегда с нетерпением жду прод

avatar
19.08.2021, 18:39:35

Автор , вы чего((( не надо так ... ;-)))) отличное чтиво ждем продочек с нетерпернием ) думаю х/э обеспечен.. только это конечно.. фантазия буйная... ясно понятно... она уйдет.. он ее найдет .. это было в самом начале... но потом после того как найдет.. там стоооьько вариантов..

avatar
19.08.2021, 18:36:05

Интрига растет. Благодарю

avatar
19.08.2021, 18:34:50

Алиса, нам очень интересно, даже не думайте опускать руки! Ну как прикажете читателям писать комменты? То ли лень, может времени нет, кто знает? А мы всегда в деле!)
Ситуация что у Таи, что у Марата хреновая! Переживаю за них! Дзагоев мразь, сам издалека решил следить за боем, конченый трус!
Спасибо, Алиса за проду!

avatar
19.08.2021, 18:34:04

Вот попало то! Даже не представляю, как её спасать будет Марат! Спасибо за главу!

я на днях только нашла ваш роман, за пару дней проглотила 150 страниц, очень интересно, с нетерпением жду продолжения!!!