https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625403193_88.jpg
Наследник для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3377 в Молодежная проза
#8813 в Современный любовный роман
17.06.2021 — 29.08.2021
1230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! Будь она посмелее может быть сбежала бы, предупредила бы Марата, а она трясётся как осиновый лист... Не должны её тронуть эти 2 охранника?!! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
!
Спасибо спасибо Желаю вам чтобы вам почаще приходила муза
Судить о книге можно будет по её окончании.
спасибо..ждём продолжения...я вас обожаю и ваш книги
очень интересно
Очень даже интересно. Я читаю с удовольствием и жду очередные главы. Мне все нравится. Вы умничка.
Очень интересно! С нетерпением жду продолжения.
Мне кажется, все в напряжении и затаив дыхание ждут продолжения) Поэтому и молчат)
Спасибо
Очень интересно. Особенно чем все закончится. Очень переживаю и за Таю и за Марата.
Как страшно за девочку. Ладно, заставили работать, но теперь эти уроды, решили, что могут с ней поразвлечься. Надеюсь, кто-то сверху убережет ее от надругательства. Может, Дзагоев еще тут и эти получат по заслугам.
Знаем, что Тая скроется. А вот интересно, они еще встретятся с Маратом до боя или хотя бы сразу после него. Известно же, что и ему придется залечь на дно. Или уже не встретятся и расстанутся?!Почему интересуюсь? Выяснилось же со слов самого Марата, что после расставания он ее не искал, а встреча произошла случайно. Вот и думаю, неужели бы не болела у него душа, зная, что девочка подверглась ужасу из-за него, а он ее, даже, и не искал, чтобы выяснить, а все ли с ней хорошо. А вдруг все было бы плохо. М-да?!
А еще узнать бы, кто "слил" информацию. Не хотелось бы думать, что Шамиль, это будет катастрофа. Для него и Марата. Может бывшая прислуга: мать, дочь или кто-нибудь из охраны?
Вообщем, армагеддон начался. Что же будет и как спасет Таю Марат? Попросит Лютого и Сурового помочь? Или сам справится своими силами?
Спасибо, Алиса!
Спасибо за интересный сюжет. Книга просто замечательная, требует размышлений о дальнейших событиях...
что уже конец книги вы перестаньте хочу хепиэнда как его что не будет?
Отличная книга, всегда с нетерпением жду прод
Автор , вы чего((( не надо так ... ;-)))) отличное чтиво ждем продочек с нетерпернием ) думаю х/э обеспечен.. только это конечно.. фантазия буйная... ясно понятно... она уйдет.. он ее найдет .. это было в самом начале... но потом после того как найдет.. там стоооьько вариантов..
Интрига растет. Благодарю
Алиса, нам очень интересно, даже не думайте опускать руки! Ну как прикажете читателям писать комменты? То ли лень, может времени нет, кто знает? А мы всегда в деле!)
Ситуация что у Таи, что у Марата хреновая! Переживаю за них! Дзагоев мразь, сам издалека решил следить за боем, конченый трус!
Спасибо, Алиса за проду!
Вот попало то! Даже не представляю, как её спасать будет Марат! Спасибо за главу!
я на днях только нашла ваш роман, за пару дней проглотила 150 страниц, очень интересно, с нетерпением жду продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена