https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625403193_88.jpg
Наследник для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3377 в Молодежная проза
#8813 в Современный любовный роман
17.06.2021 — 29.08.2021
1230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе очень интересно! И так напряжённо!
Всё время думаю, чего не хватает дома? Частный дом и территория, займись чем нибудь интересным, вообще не понимаю эти бесцельные шатания по торговым центрам, выехать из дома и сразу в ресторан... В конце концов не с простым слесарем живёт, могла бы быть и поосмотрительней!
Автор не переживайте что не все отписываются-книга отличная,мы читаем и с нетерпением ждем продолжения
Как это не интересно? Очень интересно!!! Обожала Сурового, но с каждой главой Буйный начинает смешать его с первого места))))
очень жду, интересно и легко читается, сюжет захватывающий
Судя по аннотации будет вторая часть?
А что уже скоро конец истории?
Как нам не интересно??? Лично я уже 5-ю книгу читаю. Сначала была в бешенном восторге от Сурового, потом от Лютого, а теперь фигею от Буйного. Хочу продолжения. Нет, не хочу... Требую.))))))
Все очень интересно жду продолжения
Вот Шамиль говнюк, все ему мало... Права была Таша держаться от таких надо по дальше. Когда Марат узнают надеюсь голову ему открутить.
Надеюсь, что автор введёт Отца в данный сюжет и действительна будет облава, что позволит Гг вырваться из этого круга... и в спокойной обстановке выносит ребенка..
Алиса, мне очень нравится Ваша книга. Я всегда жду продолжения, просто никогда не пишу комментарии. Теперь же буду ждать продолжения с ещё большим нетерпением.
Скажите сколько будет частей книги?
Алиса творческих тебе успехов.
книга супер спасибо тебе Алиса,жду продолжения.
Автор, вы прекрасно пишите, сюжет интересный. Думаю не просто так про отца-силовика с самого начала рассказывалось, может он как-то поможет Таисии...
Автор мге очень нравится книга все главы читаю на одном дыхание, Господи пусть она сбежитс. С гетерпением жду продолжения, или влвоемя боя будет облава и она сбежит в голове каша, мыслей много, а ведь вам надо писать чтоб у нас сердце замирало.... Извините за опечатки
Давайте мы в вас верим!!!!!!
ждем, очень ждем.
Очень интересно, жду с нетерпением новую главу
Очень интересный сюжет. Жду продолжения. Надеюсь отец Таи спасет ее.
Очень интересный сюжет. Пишете замечательно творческих вам успехов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена