https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625403193_88.jpg
Наследник для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3355 в Молодежная проза
#8769 в Современный любовный роман
17.06.2021 — 29.08.2021
1230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за очередную главу. Отрывок в ВК- ОГОНЬ!
Сильный человек ищет возможности, слабый - оправдания! В чем проблема зарегистрироваться в ВК? Я раньше тоже пользовалась другими соцсетями, но когда поняла, что многие авторы литнет ведут свои странички именно в ВК, зарегистрировалась - нет проблем! Вот, правда, не понимаю претензий к автору, в России соцсеть ВК очень распространена, несмотря на её недостатки. Авторы делают так, как им удобно. И, действительно, не должны подстраиваться под каждого!
Алиса, спасибо, кусь вкусный и огненный!
Не обращайте внимания на негатив, всем не угодишь!
Бесят такие личности, которые считают себя вправе указывать, как кому работать, жить и т. д. И чего вы добились? Только испортили настроение автору, и, ввиду отсутствия главы, всем читателям!
Может быть хватит уже писать гадости автору? Честно задолбало читать, одни возмущения. Никто вам ничего не должен! Нет вк, тогда зарегистрируйтесь. В чем проблема? Делов на 5 минут. Нет возможности или доступа, ну значит не повезло. Сочувствую. Но хватит уже терроризировать автора и портить всем настроение. Дорогая Алиса не обращайте внимания на хамов! К сожалению таких людей полно, всем не угодишь. С нетерпением жду проду, обожаю ваши книги) Удачи и вдохновения Вам!))
Друзья, скорее всего, главы сегодня не будет.
Доброе утро! Правильно говорят, что утро нужно начинать с хороших новостей. Спасибо за главу, но к сожалению не получается вступить группу. Видимо ее заблокировали
Добрый день! Как вас найти в контакте?Чтобы подписаться.
А можно ссылку в ВК или название группы?
Спасибо, автору. А нельзя ли бонус+ выложить? Очень хотелось бы прочитать. Ксожелиния ВКонтакте у нас нет
Алиса, спасибо за проду! Подписалась в Вашу группу, грех было бы не прочесть такую главу! От души!)) Конечно, красиво начались ухаживания Марата, но надолго ли продолжится сказка для Таи? Посмотрим....)
А можно сделать так ,чтобы читать побольше глав или же купить сразу книгу полностью? Как-то не удобно читать по кусочкам.
Супер!!! Марат, оказывается, может быть нежным и ласковым)))) Алиса, спасибо)))
Здравствуйте! А можно ссылочку на группу? Не найду
Эмоции зашкаливают. С интересом жду продолжения. Спасибо!
а как найти вашу группу в ВК?
Спасибо, жду проду!
Алиса, Вы писали, что сегодня будет продолжение во второй половине дня, но его нет. Жду с нетерпением.
Тая в сомнении, проведя ночь с Буйным, она ещё не до конца осознала, что ждёт её с таким страстным мужчиной, а Марат открыл для себя новые, неизведанные чувства, было бы классно, если всё это надолго, но кто знает, что ждёт впереди Синичку, связавшую себя с таким человеком.....
Надеюсь Буйный отыщет "подругу" и документы Таи.....
Спасибо, Алиса!
Жду продууу?
Сегодня будет продолжение? Уж больно интересно, что будет дальше
а где продолжение, на самом интересном месте((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена