Книга. "Наследник для Буйного" читать онлайн

Наследник для Буйного

Цикл: Буйный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
7280
20217 3338555

Текущий рейтинг:
#3325 в Молодежная проза
#8713 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

17.06.2021 — 29.08.2021


Аннотация к книге "Наследник для Буйного"



— Скрыла от меня наследника.
— Это мой сын. Только мой…
— Он моя точная копия. Или ты хочешь солгать мне еще раз?
От напора по коже проносятся мурашки.
Он нашел меня и не собирается отпускать. Бьет словами:
— Я забираю сына!
— Ты не посмеешь, — шепчу со слезами. — Я — его мать!
— Заберу. Захочешь с ним видеться, согласишься на мои условия.
— И что же ты хочешь от меня?
Взгляд мужчины наливается темным:
— Догадайся! — подсказывает. — Моя постель слишком холодная…



1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2021, 12:33:38

Почему Тая сбежала?
Может она испугалась, что беременна от Буйного? Решила спрятаться.
=)))

avatar
26.07.2021, 11:56:55

Спасибо! Очень интересная история!

Автор создал образ дерзкого Буйного, но мне он почему-то симпатичен

avatar
26.07.2021, 11:41:35

Да уж прозвище Буйный ему точно подходит...

Спасибо, очень интересно читать!!!!!

avatar
26.07.2021, 11:14:31

Спасибо

avatar
26.07.2021, 10:41:44

уххх.... жарко становиться

avatar
26.07.2021, 10:03:18

Алиса , спасибо за проду! Конечно хотелось бы , чтобы все это случилось не в машине, но.....случилось(("Ошибку" не исправить, так что Марат наверное должен постараться, вернуть полное доверие Таи к себе.....Не удивителен её побег, причин будет достаточно для этого....

avatar
26.07.2021, 09:34:12

Вот же ж! Лишил девственности в машине. Не поверил ей, что она невинна и никого у нее не было. Вот же чурбан. Хотя, был на адреналине, это все равно, что ничего не соображать. Но все равно, это его не оправдывает. А, если бы Дзагоев не сжульничал бы, то мог бы ее и потерять. Хорошо, что исправится. Из пролога, помним, она, ведь, вспоминает все эти ночи с ним с благоговением, как ввел он ее в мир наслаждения, раскрыв ей плотскую и чувственную сторону взрослой любви, в конечном итого, подарив ей сына. За это можно его и простить за сегодняшнюю выходку. Но прибить все равно хочется.
Спасибо, Алиса!

avatar
26.07.2021, 09:23:20

мда... я тебя не обижу это всего лишь слова, ты уже обидел, взял её на улице как девку подзаборную и ещё что то хочет от девочки

avatar
25.07.2021, 12:02:02

на свою женщину не играют... зачем ему бизнес такой ценой? по моему после близости наша девочка и сбежит.

avatar
25.07.2021, 12:09:20

Алиса, спасибо за проду! Как всегда горячо))), но думаю дома продолжат))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
25.07.2021, 12:32:26

Спасибо! Очень затягивает. Могла бы, поставила 10 звездочек!

avatar
25.07.2021, 12:32:33

Алиса сюжет очень интересный, каждую главу жду с нетерпением.

Браво Буйному! Вот это мужчина! Чихал он на преимущества в человеческой силе. Карточные правила святы, и мухлеж он не поторпит. Да и девочка в душу запала. Алиса, спасибо за частые проды, которые не дают снизить градус интереса к истории.

avatar
25.07.2021, 14:41:58

На одном дыханье все читаю, молодец Буйный!!!

avatar
25.07.2021, 17:29:02

Вы просто бесподобны. Не на всех устройствах можно поставить звёздочку.

avatar
25.07.2021, 17:36:35

ЧТО ВЫЫЫ, ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ КНИГА КОТОРУЮ Я ЧИТАЛА !!!????

avatar
25.07.2021, 19:04:20

Да, Буйный побуянил. Но девочку отстоял. Хотя играть на человека не комильфо.

Я с первых строк поставила звезду!!! Спасибо.