https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625403193_88.jpg
Наследник для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3325 в Молодежная проза
#8713 в Современный любовный роман
17.06.2021 — 29.08.2021
1230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему Тая сбежала?
Может она испугалась, что беременна от Буйного? Решила спрятаться.
=)))
Спасибо! Очень интересная история!
Автор создал образ дерзкого Буйного, но мне он почему-то симпатичен
Да уж прозвище Буйный ему точно подходит...
Спасибо, очень интересно читать!!!!!
Спасибо
уххх.... жарко становиться
Алиса , спасибо за проду! Конечно хотелось бы , чтобы все это случилось не в машине, но.....случилось(("Ошибку" не исправить, так что Марат наверное должен постараться, вернуть полное доверие Таи к себе.....Не удивителен её побег, причин будет достаточно для этого....
Вот же ж! Лишил девственности в машине. Не поверил ей, что она невинна и никого у нее не было. Вот же чурбан. Хотя, был на адреналине, это все равно, что ничего не соображать. Но все равно, это его не оправдывает. А, если бы Дзагоев не сжульничал бы, то мог бы ее и потерять. Хорошо, что исправится. Из пролога, помним, она, ведь, вспоминает все эти ночи с ним с благоговением, как ввел он ее в мир наслаждения, раскрыв ей плотскую и чувственную сторону взрослой любви, в конечном итого, подарив ей сына. За это можно его и простить за сегодняшнюю выходку. Но прибить все равно хочется.
Спасибо, Алиса!
мда... я тебя не обижу это всего лишь слова, ты уже обидел, взял её на улице как девку подзаборную и ещё что то хочет от девочки
на свою женщину не играют... зачем ему бизнес такой ценой? по моему после близости наша девочка и сбежит.
Алиса, спасибо за проду! Как всегда горячо))), но думаю дома продолжат))) Ждём с нетерпением продолжения...
Спасибо! Очень затягивает. Могла бы, поставила 10 звездочек!
Алиса сюжет очень интересный, каждую главу жду с нетерпением.
Браво Буйному! Вот это мужчина! Чихал он на преимущества в человеческой силе. Карточные правила святы, и мухлеж он не поторпит. Да и девочка в душу запала. Алиса, спасибо за частые проды, которые не дают снизить градус интереса к истории.
На одном дыханье все читаю, молодец Буйный!!!
Вы просто бесподобны. Не на всех устройствах можно поставить звёздочку.
ЧТО ВЫЫЫ, ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ КНИГА КОТОРУЮ Я ЧИТАЛА !!!????
Да, Буйный побуянил. Но девочку отстоял. Хотя играть на человека не комильфо.
Я с первых строк поставила звезду!!! Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена