Книга. "Наследник для Буйного" читать онлайн

Наследник для Буйного

Цикл: Буйный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
7280
20217 3338547

Текущий рейтинг:
#3378 в Молодежная проза
#8773 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

17.06.2021 — 29.08.2021


Аннотация к книге "Наследник для Буйного"



— Скрыла от меня наследника.
— Это мой сын. Только мой…
— Он моя точная копия. Или ты хочешь солгать мне еще раз?
От напора по коже проносятся мурашки.
Он нашел меня и не собирается отпускать. Бьет словами:
— Я забираю сына!
— Ты не посмеешь, — шепчу со слезами. — Я — его мать!
— Заберу. Захочешь с ним видеться, согласишься на мои условия.
— И что же ты хочешь от меня?
Взгляд мужчины наливается темным:
— Догадайся! — подсказывает. — Моя постель слишком холодная…



1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тревожная глава в отношении Таи, вероятно, возможен шантаж Марата Таей из-за этого участка, помимо недовольства домочадцев добавляются и более серьёзные причины. Зачем он её взял на эту встречу - намеренно или случайно? Жду продолжения, спасибо.

avatar
17.07.2021, 08:45:16

Зря Марат ее с собой взял.Сейчас проиграет Абрамову,а тот в качестве выигрыша потребует ночь с Синичкой.

avatar
17.07.2021, 10:36:05

Он скажет ни да ни нет!!? Марат сыграет и наверное в пустую!!?

avatar
17.07.2021, 10:23:47

мне кажется,Абрамов поставит на ,, Синичку " для таких уродов мораль отсутствует. А жаль девчонку.

avatar
17.07.2021, 09:49:27

Ставку на Синичку!)))хотя девочку жаль:( хорошая она. Спасибо автору!:)

avatar
17.07.2021, 09:31:50

Да уж... По моему синичка привлекла много вниманияот посторонних мужчин, Марат у не понравиться точно )))

avatar
17.07.2021, 09:05:17

Красивую игру с необычными ставками (не деньги)!

avatar
17.07.2021, 08:35:52

Спасибо большое будем ждать новой голову

avatar
17.07.2021, 08:18:47

конечно ждем и хотим узнать чем он закончится

avatar
16.07.2021, 16:49:50

Интересно все таки, сколько взрослому дяде лет?
Спасибо. =)))

avatar
16.07.2021, 10:26:51

Наступает тот момент, про который он сказал перед рестораном: "На тебя у меня большие планы. В них нет места другим мужчинам, ясно? Даже, если покажется, что это не так, я ни с кем не стану тобой делиться."
Не просто так ее вместе с Маратом пригласили к Абрамову, вначале оглядев ее и приценившись к ней. Похоже, там произойдет нечто, что не понравится Тае и, возможно, даже напугает ее.
Уверена, что Марат в обиду не даст. И ситуация не выйдет из под его контроля, но нервы пощиплет.
Вполне возможно, ничего этого и не будет, и у автора совершенно другие задумки. Я всего лишь поделилась своими мыслями.
Спасибо, Алиса!

avatar
16.07.2021, 09:19:51

Маратик прям горит от нетерпения, а Тая тем более, ещё бы , впервые да с таким мужчиной ..... взрослым))
Спасибо, Алисонька за проду!)

Сюжет интересный ..спасибо жду продолжения..

avatar
14.07.2021, 23:57:45

Очень нравится книга, хочется читать без перерыва. С нетерпением жду продолжения.

avatar
14.07.2021, 14:31:37

Спасибо большое!

avatar
14.07.2021, 11:09:21

По сюжету видно, что она его зацепила, даже сильно. И теперь я сгораю в догадках, что же случиться и как она на такой долгий период от него скроется??? Ведь он даже о сыне узнает случайно.... Искать её не будет, что ли???? А может её папа скроет??? Куча мыслей(•‿•). Очень интересная история. Жду продолжение

avatar
14.07.2021, 10:56:18

Правильно, Буйный всё больше убеждается в Синичке, что она не та с которыми он проводил время, разница, как небо и земля! Пусть и дальше убеждается, ну и влюбляется в Таю, само собой))
Алиса, спасибо!

avatar
14.07.2021, 00:23:00

Уважаемый автор,хотелось бы немного искры ревности со стороны Буйного.

avatar
14.07.2021, 00:18:53

Очень интересно,не хватает терпения ждать продолжения

avatar
13.07.2021, 22:10:14

От такой главы захотелось шопингом заняться! Спасибо автору ???