https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625403193_88.jpg
Наследник для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3378 в Молодежная проза
#8773 в Современный любовный роман
17.06.2021 — 29.08.2021
1230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТревожная глава в отношении Таи, вероятно, возможен шантаж Марата Таей из-за этого участка, помимо недовольства домочадцев добавляются и более серьёзные причины. Зачем он её взял на эту встречу - намеренно или случайно? Жду продолжения, спасибо.
Зря Марат ее с собой взял.Сейчас проиграет Абрамову,а тот в качестве выигрыша потребует ночь с Синичкой.
Он скажет ни да ни нет!!? Марат сыграет и наверное в пустую!!?
мне кажется,Абрамов поставит на ,, Синичку " для таких уродов мораль отсутствует. А жаль девчонку.
Ставку на Синичку!)))хотя девочку жаль:( хорошая она. Спасибо автору!:)
Да уж... По моему синичка привлекла много вниманияот посторонних мужчин, Марат у не понравиться точно )))
Красивую игру с необычными ставками (не деньги)!
Спасибо большое будем ждать новой голову
конечно ждем и хотим узнать чем он закончится
Интересно все таки, сколько взрослому дяде лет?
Спасибо. =)))
Наступает тот момент, про который он сказал перед рестораном: "На тебя у меня большие планы. В них нет места другим мужчинам, ясно? Даже, если покажется, что это не так, я ни с кем не стану тобой делиться."
Не просто так ее вместе с Маратом пригласили к Абрамову, вначале оглядев ее и приценившись к ней. Похоже, там произойдет нечто, что не понравится Тае и, возможно, даже напугает ее.
Уверена, что Марат в обиду не даст. И ситуация не выйдет из под его контроля, но нервы пощиплет.
Вполне возможно, ничего этого и не будет, и у автора совершенно другие задумки. Я всего лишь поделилась своими мыслями.
Спасибо, Алиса!
Маратик прям горит от нетерпения, а Тая тем более, ещё бы , впервые да с таким мужчиной ..... взрослым))
Спасибо, Алисонька за проду!)
Сюжет интересный ..спасибо жду продолжения..
Очень нравится книга, хочется читать без перерыва. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо большое!
По сюжету видно, что она его зацепила, даже сильно. И теперь я сгораю в догадках, что же случиться и как она на такой долгий период от него скроется??? Ведь он даже о сыне узнает случайно.... Искать её не будет, что ли???? А может её папа скроет??? Куча мыслей(•‿•). Очень интересная история. Жду продолжение
Правильно, Буйный всё больше убеждается в Синичке, что она не та с которыми он проводил время, разница, как небо и земля! Пусть и дальше убеждается, ну и влюбляется в Таю, само собой))
Алиса, спасибо!
Уважаемый автор,хотелось бы немного искры ревности со стороны Буйного.
Очень интересно,не хватает терпения ждать продолжения
От такой главы захотелось шопингом заняться! Спасибо автору ???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена